Продажа квартир р-н Фрунзенский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Фрунзенский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 3 июня 2025
11 500 000 ₽

190 714 ₽ за м²

60 м² этаж 7

id:8162. Фрунзенский район, ул. Турку д.10, к. 1 Квартира у метро - 10 минут до м. Международная!  Трехкомнатная квартира, на 7 этаже 9-и этажного панельного дома 1970 года постройки. Район с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением, остановки общественного...

25 м² , Студию 17 апреля 2026
7 300 000 ₽

297 960 ₽ за м²

25 м² этаж 18

Код объекта: 2134878. Апартаменты в VALO БЕЗ договора с УК - можно жить и сдавать самостоятельно Уникальное предложение в апарт-комплексе VALO - студия без договора с управляющей компанией. Полная свобода: можно проживать самостоятельно можно сдавать посуточно или в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 160 000 ₽

268 784 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Код объекта: 2145060. Квартира с классной планировкой в двух шагах от метро! Про квартиру: Панорамные окна выходят в тихий двор с видом на школу и спортивную площадку Косметический ремонт Удачная планировка Про локацию: В 10-15 минутах пешком метро "Купчино" и ж/д станция...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 500 000 ₽

223 405 ₽ за м²

47 м² этаж 3

1706644 Предлагается к продаже 2х квартира в обжитом районе, около м.Дунайская, 10 мин.пешком. Общая площадь 47, 8 м², . Кухня 8 кв.м, . Комнаты 12 и 18 м², . Каждая комната с выходом на застеклнный балкон. Раздельный санузел и просторная прихожая. Развитая инфраструктура: - дет.сады,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
7 800 000 ₽

265 307 ₽ за м²

29 м² этаж 7

1706307 Предлагаю купить апартаменты в апарт-отеле ВАЛО/VALO. Уникальное предложение - без обременения договором с УК! Возможно личное проживание или самостоятельная сдача в аренду ( При желании возможна сдача в аренду через УК ). Отель находится во Фрунзенском районе...

90 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
29 900 000 ₽

332 223 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Номер объекта: 539644. Предлагаем Вашему вниманию прекрасную видовую квартиру с евро ремонтом в Жилом комплексе безнес -лайт класса «7А» - , расположенного в процветающем и статусном Центральном районе Санкт-Петербурга на Днепропетровской улице. Этот объект недвижимости...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 100 000 ₽

232 787 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Номер объекта: 539563. Светлая однокомнатная квартира у метро Международная. Кухня 8 м2, огромный балкон на всю длину квартиры, раздельный санузел создают ощущение, что квартира по площади гораздо больше, чем есть на самом деле. Комфортный 4-й этаж, середина дома. Окна выходят в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 800 000 ₽

195 689 ₽ за м²

60 м² этаж 7

id:10341. Трехкомнатная квартира во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Загребский бульвар дом 33 корп.2 литера А  Квартира расположена на комфортном 7м этаже 9-ти этажного дома 602 серии. Общая площадь составляет 60, 3 кв.м. из них 38, 4 жилая (9, 9 кв.м., 16, 7 кв.м., 11, 8 кв.м.),...

61 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
14 500 000 ₽

237 316 ₽ за м²

61 м² этаж 2

134067613 Прямая продажа! Квартира в малоэтажном кирпичном доме на втором этаже. Комнаты изолированные 18.9 и 13.7 кв.м. с выходом на балконы. Просторная кухня 10.1 кв.м. Большая прихожая. Раздельный санузел. Состояние квартиры хорошее. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями...

85 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 990 000 ₽

304 690 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Номер объекта: 539601. Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в минуте от метро Международная Ваш новый дом — в самом сердце динамичного района, где всё для комфортной жизни уже рядом! Почему стоит выбрать именно эту квартиру? - Уникальное расположение: всего...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 500 000 ₽

226 961 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Номер объекта: 539449. Редкое предложение в Центре города Санкт-Петербурга! Трехкомнатная квартира со всеми удобствами с капитальным ремонтом 1986 г. При этом высота потолка 2.86 м.! Под ипотеку не подходит! Рядом с домом находятся много школ, лицеи, гимназии, детские сады и...

26 м² , Студию 25 апреля 2026
6 000 000 ₽

230 770 ₽ за м²

26 м² этаж 14

Код объекта: 1979316. Апарт-отель в 4-м корпусе . Готовый бизнес с доходом 50 000 или ваша идеальная квартира. Мечтаете о доходной недвижимости ? Эта квартира - два в одном! Перед вами не просто квартира, а полностью готовый бизнес-актив в составе профессионального апарт-отеля,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 900 000 ₽

236 581 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Код объекта: 2131075. Уютная двухкомнатная квартира - ваш новый дом уже ждёт вас! Представьте: вы открываете дверь своей новой квартиры и ощущаете атмосферу тепла и комфорта. Больше не нужно ждать ремонта -здесь уже всё готово для счастливой жизни! Предлагаем вам...

69 м² , 2-комнатную квартиру 19 июля 2025
20 799 000 ₽

302 312 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Предлагаем к продаже отличную двухкомнатную квартиру на 11 этаже 17-этажного монолитного дома. Дом расположен в отличной локации, в шаговой доступности до станции метро. Полностью сформированная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 800 000 ₽

249 423 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Код объекта: 1684177. Продаётся просторная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга! Квартира расположена на 1-м этаже 6-ти этажного доходного дома 1909 года постройки. Кирпичные стены и железобетонные перекрытия обеспечивают надёжность и долговечность. Капремонт...

30 м² , Студию 20 февраля 2026
7 500 000 ₽

252 526 ₽ за м²

30 м² этаж 13

Код объекта: 1906371. Стильная студия в апарт-отеле VАLО - ваше пространство мечты или прибыльный бизнес! Мечтаете о современной, просторной квартирке в элитном районе? Или, может, ищете надежную инвестицию, которая приносит стабильный доход? Тогда эта уникальная студия -...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
13 900 000 ₽

368 701 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Код объекта: 2148708. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга: квартира в кирпичном монолитно-этажном доме, расположенном на Лиговском проспекте, 244. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира общей площадью 37, 7...

34 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 950 000 ₽

292 648 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Код объекта: 2166289. 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом у м. Международная - заезжай и живи Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Будапештская ул. , 14к1 6 минут пешком до метро «Международная» 7 этаж из 9 Площадь: 33, 8 м Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
20 900 000 ₽

312 875 ₽ за м²

67 м² этаж 6

№341262 Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская , д .65.ЖК ` Дом у Каретного`. Продается 2-х комнатная квартира бизнес-класса, 6/10 этажного дома. Квартира без отделки с хорошей планировкой, на 3 стороны. Комнаты раздельные 16+12 метров, большая просторная кухня 12 метров, застекленный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 600 000 ₽

367 925 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Код объекта: 2047556. Предлагается к продаже квартира по адресу Бухарестская 80, для тех, кто ценит свое время и безопасность . В пешей доступности метро Международная. Удобная транспортная развязка. Дом с консьержем, видеонаблюдением, а так же вход на этаж, где расположена...

25 м² , Студию 25 апреля 2026
7 600 000 ₽

300 396 ₽ за м²

25 м² этаж 15

Код объекта: 1915745. Прoдаютcя aпapтаменты апарт-oтелe 4* VАLO Netwоrk, кoрпус 5. Это aпapтaмeнты c функциональным оснaщениeм и экстpавагaнтными aвтopcкими интepьерами - нoвый тpeнд в гоcтиничном бизнeсе Eвpoпы и Ceвeрнoй Aмepикe. Апаpт-oтель VALO распoлoжeн в новом, развивающeмcя, делoвом центре города;...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 950 000 ₽

253 185 ₽ за м²

31 м² этаж 15

Код объекта: 1915713. Пpодажa совpеменного апaртaментa в финскoм кваpталe VАLO. Ключeвые пpеимущeства: Один собственник, без обременений. Идeальнaя планиpовка для выгoдныx инвеcтиций (гoтoвый бизнec, с клиентcкoй базoй) Финcкое качествo от застройщикa «Лeминка» (YIТ) Закрытaя...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

235 295 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Код объекта: 2140059. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся однокомнатная квартира площадью 34 кв. м на улице Олеко Дундича, 29. Этот объект - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6...

25 м² , Студию 7 апреля 2026
11 549 000 ₽

456 483 ₽ за м²

25 м² этаж 8

Код объекта: 1917892. Исключительное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - светлая и уютная студия в монолитной новостройке 2020 года. Расположенная на восьмом этаже десятиэтажного дома, квартира отличается стильным дизайнерским ремонтом и функциональностью....

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 800 000 ₽

217 778 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Код объекта: 2161167. Продаём уютную 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Пражской улице, 20. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь...

74 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
21 370 000 ₽

288 006 ₽ за м²

74 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Лиговский проспект. Общей площадью: 74.20 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира с большой кухней-гостинной в ЖК Витебский парк во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро Обводный канал. Общая площадь квартиры- 74.2 м, площадь кухни-...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 ноября 2025
9 500 000 ₽

160 745 ₽ за м²

59 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Славы проспект. Общей площадью: 59.10 кв.м. Продается просторная полногабаритная квартира. Общая площадь квартиры составляет 59, 1 кв.м. , находится на 7 этаже 10-этажного дома. Квартира состоит из 3 комнат, что позволит разместить всю семью с комфортом....

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 900 000 ₽

263 623 ₽ за м²

68 м² этаж 4

№343268 Отличное предложение в центре города! Продается просторная 3х комнатная квартира с качественным ремонтом в отличном состоянии в кирпичном теплом доме! Квартира чистая, уютная, светлая, смежно - изолированные комнаты. Квартира трехсторонняя с балконом. Вместительная...

17 м² , Студию 20 февраля 2026
4 300 000 ₽

260 607 ₽ за м²

17 м² этаж 17

Код объекта: 1310846. Продается студия в отеле Valo. 5 корпус. Обременений нет. Сдаются через УК Вало. Апартаменты не требуют дополнительных вложений, в квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Качественная мебель и техника приобретались у застройщика. Студия...

27 м² , Студию 8 мая 2026
6 600 000 ₽

241 759 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Код объекта: 2102031. Предлагается к продаже объект с сформированной доходностью и понятной финансовой моделью. Показатели: - стабильная загрузка по году - минимальное вовлечение собственника Преимущества: - ликвидный формат - востребованность на рынке аренды -...