Продажа квартир проспект Московский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Московский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
198 м² , Многокомнатную квартиру 26 апреля 2026
55 300 000 ₽

280 000 ₽ за м²

198 м² этаж 4

Арт. 135053267 Продаётся пятикомнатная квартира в сталинке в Московском районе с развитой инфраструктурой. Характеристики квартиры:Площадь квартиры - 197, 5 м2; четвертый этаж; Удобная планировка: все комнаты и кухня изолированные; косметический ремонт; Высокие потолки; есть...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 300 000 ₽

312 122 ₽ за м²

33 м² этаж 21

Номер объекта: 539500. Видовая квартира на Московском проспекте До метро 7 минут До аэропорта 15 минут До центра города 20 минут В парадной консьерж. В шаговой доступности находится все самое необходимое: Школы, магазины, детские сады, фитнес зал, банки. Вся мебель остается,...

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 700 000 ₽

300 487 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Арт. 128090416 Продаётся трехкомнатная квартира в сталинке в Московском районе с развитой инфраструктурой. Характеристики квартиры:Площадь квартиры - 82.2 м2; четвертый этаж; Удобная планировка: все комнаты и кухня изолированные, есть гардеробная; косметический ремонт;...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 сентября 2025
19 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается просторная 2 комнатная квартира в историческом доме сталинской постройки на Московском проспекте, 147, рядом с Парком Победы. Московский - престижный и удобный для жизни район с развитой инфраструктурой. Доступность КАД, ЗСД, аэропорт, жд и центр города. Уникальное...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 сентября 2025
21 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Продается уникальная квартира 3Е в престижном доме бизнес-класса ЖК "ГРАФ ОРЛОВ"! О ДОМЕ Жилой комплекс "Граф Орлов" это воплощение архитектурной элегантности и роскоши. Фасады в стиле сталинского ампира гармонично сочетаются с исторической застройкой Московского...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 450 000 ₽

236 083 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Код объекта: 1731863. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга: двухкомнатная квартира на Московском проспекте, 86 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на третьем этаже восьмиэтажного дома 1964 года постройки. Общая площадь -...

95 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
17 100 000 ₽

180 762 ₽ за м²

95 м² этаж 4

Код объекта: 1778382. Отличное предложение в самом центре Петербурга! Продается уютная 3-комнатная квартира с действующим камином - идеальное сочетание комфорта и атмосферы домашнего уюта. Расположена всего в 3 минутах пешком от метро Технологический институт -...

23 м² , Студию 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

299 146 ₽ за м²

23 м² этаж 1

1706274 Квартира в красивом сталинском доме, в статусной части Московского района - напротив Парка Победы и метро. Отличное состояние, в марте закончен ремонт: новые обои, ламинат, потолок и стены покрашены в приятный серый цвет теплого оттенка, установлен новый кухонный...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 500 000 ₽

287 129 ₽ за м²

51 м² этаж 5

1704879 Уникальное предложение на Московском проспекте с прямым выходом к метро! Продаётся просторная квартира с качественным, проверенным временем ремонтом. Ключевые преимущества и надёжная база: - Идеальная локация: Прямо напротив метро — высочайший спрос и...