Продажа многокомнатной квартиры
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, 192-194
- 198 м²
- Площадь
- 99 м²
- Жилая площадь
- 30 м²
- Площадь кухни
- 4/7
- Этаж
55 300 000 ₽
280 000 ₽ за м²
ID объявления 12748516
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 135053267
Продаётся пятикомнатная квартира в сталинке в Московском районе с развитой инфраструктурой.
Характеристики квартиры:Площадь квартиры - 197, 5 м2;
четвертый этаж;
Удобная планировка: все комнаты и кухня изолированные;
косметический ремонт;
Высокие потолки;
есть балкон;
2 с/у;
сауна
О доме:новый лифт;
закрытая парадная;
парадная с ремонтом;
Удобное расположение: станция метро «Парк Победы» находится в 5 минутах пешком. Удобная транспортная доступность.
Сотрудничаем с агентствами, направим презентацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Юридическое сопровождение для Вас бесплатно!
Дата обновления: 26 апреля 2026