Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
550 м² , Многокомнатную квартиру 22 апреля 2026
220 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

550 м² этаж 4

134775736 Идеальное приобретение для зрелых ценителей Большая квартира в сердце Санкт-Петербурга, в престижной Золотой зоне — выбор для тех, кто ценит историю, комфорт и статус. Всего несколько минут пешком до Михайловского театра, Русского музея и Летнего сада. Здание —...

117 м² , Многокомнатную квартиру 16 октября 2025
23 500 000 ₽

200 684 ₽ за м²

117 м² этаж 3

id:9568.   Санкт-Петербург,   Адмиралтейский р-н, ул.Садовая, 49.  В продаже большая  5- ти комнатная квартира в кирпичном  доме- памятнике, известном под названием "Доходный дом", построенном в стиле "Эклектика" в 1756 году архитектором Ковригиным Н.Н., в...

164 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 000 ₽

201 220 ₽ за м²

164 м² этаж 6

Арт. 135545419 Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Продаётся просторная 5-комнатная квартира площадью 164 кв. м в историческом центре, в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Мытнинская, д. 5/2. Дом расположен всего в 5 минутах пешком от Невский...

158 м² , Многокомнатную квартиру 8 апреля 2026
45 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

158 м² этаж 4

134107062 Продается квартира в самом центре города, на Невском проспекте Все достопримечательности нашего города в шаговой доступности Квартира располагается на 4м этаже в доме-памятнике. Так называемые Дома лютеранской церкви Петра и Павла — памятники архитектуры, два...

186 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
29 750 000 ₽

160 291 ₽ за м²

186 м² этаж 1

1-93201 Вашему вниманию предлагается необычное и редкое предложение: - двухуровневая квартира в центре Московского района. - 6-ти комнатный, расположен на двух уровнях - отдельный вход с улицы и своя парковка под окнами. - общая площадь 185.6 м2 - просторная кухня 15.7м2 - несколько...

198 м² , Многокомнатную квартиру 26 апреля 2026
55 300 000 ₽

280 000 ₽ за м²

198 м² этаж 4

Арт. 135053267 Продаётся пятикомнатная квартира в сталинке в Московском районе с развитой инфраструктурой. Характеристики квартиры:Площадь квартиры - 197, 5 м2; четвертый этаж; Удобная планировка: все комнаты и кухня изолированные; косметический ремонт; Высокие потолки; есть...

154 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
39 000 000 ₽

253 247 ₽ за м²

154 м² этаж 4

Код объекта: 2164640. Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга Адрес: Боровая улица, 9, Санкт-Петербург. Основные характеристики: Год постройки: 1900. Материал постройки: кирпичный. Этажность: 5 этажей. Этаж: 4. Количество комнат: 5 (все изолированы) . Общая...

142 м² , Многокомнатную квартиру 28 сентября 2025
66 870 000 ₽

471 248 ₽ за м²

142 м² этаж 5

№340812 Продаётся квартира свободной планировки в Центральном районе, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Восстания, д.8а Квартира общей площадью 141.9 кв.м., расположена на 5-ом этаже 6-этажного, элитного жилого дома `Петербургский стиль` в самом сердце исторического центра Северной...

231 м² , Многокомнатную квартиру 16 августа 2025
47 100 000 ₽

204 162 ₽ за м²

231 м² этаж 3

№340075 Санкт-Петербург, Кирочная д.13 Предлагается шикарная, просторная, 8-ми комнатная квартира в историческом доме на ул.Кирочная, 13 Дом имеет богатую историю, связанную с архитектурой и событиями в городе. В частности, располагался доходный дом Кельдаля, построенный в...

225 м² , Многокомнатную квартиру 6 апреля 2026
85 900 000 ₽

382 118 ₽ за м²

225 м² этаж 8

№344599 Дом кирпичный 1998 года постройки, расположен в зеленом квартале. В шаговой доступности метро Площадь Мужества. Квартира светлая, теплая с качественным ремонтом. Просторный холл с оборудованным гардеробом. Есть сауна., Электричество 380. На кухне и в санузлах...

194 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
45 000 000 ₽

231 959 ₽ за м²

194 м² этаж 2

№345227 г. Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Исполкомская, 7/9. Тихая улица в 5 минутах пешком от м. «Площадь Александра Невского» (две ветки метро). Состояние: черновая отделка (стяжка, штукатурка по маякам, разводка воды и канализации, электричество в щитке). Вы создаёте...

137 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
24 500 000 ₽

179 094 ₽ за м²

137 м² этаж 4

1691848 Продается интересная квартира в 7 минут от метро `Технологический институт`. Вход и окна выходят на тихую зеленую улицу 6-я Красноармейская и во двор. Чистая, отремонтированная парадная. Проведено благоустройство придомовой территории. Квартира находится на 4 этаже....

200 м² , Многокомнатную квартиру 3 декабря 2025
99 000 000 ₽

495 000 ₽ за м²

200 м² этаж 7

1704132 Продается 5-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом для особых ценителей строгого классицизма, расположенная на Петроградской стороне СПб. Квартира с видом на Крестовский остров и Набережную р. Карповки. Комфортабельная входная группа, консьерж сервис, подземный...

259 м² , Многокомнатную квартиру 30 декабря 2025
115 000 000 ₽

443 673 ₽ за м²

259 м² этаж 2

1705424 Уникальное предложение квартиры по местоположению, дому, отделке и интерьеру. Квартира 259, 2 кв.м., пятикомнатная, большая кухня-столовая, три санузла, кладовые, два входа с разных парадных. Готовая к проживанию, не требуется косметический ремонт. Квартира в таком...

23 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
7 500 000 ₽

323 276 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Арт. 135830024 Здравствуйте. Продается квартира студия в Приморском районе Санкт-Петербурга. В квартире выполнен качественный евро ремонт по эксклюзивному дизайн проекту. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для проживания. Всё абсолютно новое, никто не жил....

100 м² , Многокомнатную квартиру 23 января 2026
19 990 000 ₽

199 104 ₽ за м²

100 м² этаж 2

1-92670 Продаётся 5-комнатная квартира на Васильевском острове. Готовый инвестиционный актив (работающая аренда): · Квартира успешно сдается по-комнатно, принося стабильный пассивный доход. · Все комнаты изолированы, что минимизирует конфликты между арендаторами. ·...

266 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
32 990 000 ₽

124 257 ₽ за м²

266 м² этаж 3

132963899 Предлагаем к покупке роскошный таунхаус для жизни в престижном Выборгском районе Санкт-Петербурга! Срочная продажа. Готовы рассмотреть ваши предложения. Современный таунхаус 265, 5 м с закрытой территорией - Отдельный вход со стороны Выборгского шоссе. - Свой двор с...

155 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
58 780 000 ₽

379 962 ₽ за м²

155 м² этаж 3

134775725 Исключительное предложение Квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, в легендарном Золотом треугольнике. Всего пару минут пешком до Михайловского театра, Русского музея и Летнего сада. Жилое здание входит в состав исторического архитектурного ансамбля, где...

538 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
177 000 000 ₽

328 997 ₽ за м²

538 м² этаж 2

10 окон на Невку Потолки 4м. Реконструкция исторического особняка с территорией 50 соток. Премиальный ремонт с материалами от знаменитых брендов. Камин, кинотеатр, 3 спальни и многое другое. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 31 фото по Вашему запросу. Напишите,...

122 м² , Многокомнатную квартиру 6 февраля 2025
15 400 000 ₽

125 817 ₽ за м²

122 м² этаж 2

id:951. г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, пр. Английский, дом 31  м. Садовая-15 мин. трансп. Большая 6-ти комнатная квартира расположена на 2м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1873 года постройки. Капремонт произведен. Ж/б перекрытия. Отличная планировка. Изолированные...

118 м² , Многокомнатную квартиру 7 марта 2026
19 200 000 ₽

163 266 ₽ за м²

118 м² этаж 13

131445452 Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей 5-комнатной квартире, которая только что появилась в продаже. Это просторное жилье находится в новом доме, построенном в 2012 году, и обладает отличной звукоизоляцией — идеальный вариант для комфортной жизни. Квартира...

308 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
225 000 000 ₽

730 520 ₽ за м²

308 м² этаж 3

У Таврического сада! Простор и потолки до 6м. Особняк в собственном сквере. Реконструкция. Высокие окна, много воздуха и света. Элегантная дубовая лестница. Камин. Мрамор, латунь и ценные породы дерева в отделке. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 32 фото по Вашему...

171 м² , Многокомнатную квартиру 4 марта 2026
59 000 000 ₽

346 042 ₽ за м²

171 м² этаж 2

Арт. 90659739. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже семикомнатную квартиру. Прекрасно подойдет как вложение, как под долгосрочную, так и под посуточную аренду, благодаря локации. Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник,...

172 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
36 000 000 ₽

209 181 ₽ за м²

172 м² этаж 2

1-93195 Просторная квартира 172 м², рядом с метро Елизаровская. Хотите жить в «доме» с разными входами и оставаться в минутной доступности от метро? Эта квартира 172 м² на 2-м этаже 5-этажного дома — редчайший симбиоз пространства, света и городской логистики. СВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ...

137 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 000 ₽

327 989 ₽ за м²

137 м² этаж 2

Продаётся уникальная, просторная, двухсторонняя, светлая квартира в одном из самых элитных районов Санкт-Петербурга - Петроградском районе. Квартира расположена в кирпичном доме 1905 года постройки, бывшем доходном доме братьев Корневых. Общая площадь квартиры 137, 2 кв. м....

137 м² , Многокомнатную квартиру 23 января 2026
33 000 000 ₽

241 405 ₽ за м²

137 м² этаж 2

1-92205 Уникальное предложение в историческом центре Петербурга. Доходный дом Воронинаг.п. набережная реки Мойки д.82/Фонарный пер д.1. В шаговой доступности от Исаакиевского собора, Медного всадника, Юсуповского дворца, Новой Голландии и других жемчужин города. Красивый...

242 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
130 000 000 ₽

538 303 ₽ за м²

242 м² этаж 3

id:1075. Предлагается в продаже просторная пятикомнатная квартира в нескольких шагах от станции метро "Чернышевская", рядом с Воскресенской набережной и главными достопримечательностями города. О доме: Доходный дом акционерного общества "Строитель" арх. Гингер...

170 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
88 888 888 ₽

522 876 ₽ за м²

170 м² этаж 6

Видовая! Зимний сад на Таврический! Тихая и светлая, 11 окон. В двух шагах от парка и Смольного. Лучшая часть дома вдоль Таврической улицы! Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 29 фото по Вашему запросу. Напишите, позвоните, пожалуйста нам! Квартира на тихой...

149 м² , Многокомнатную квартиру 15 апреля 2026
26 500 000 ₽

178 452 ₽ за м²

149 м² этаж 5

Арт. 86626158 Прямая продажа просторной квартиры в самом центре Петроградки! Это просто квартира мечты! Большой просторный двор с парковочными местами для машины, въезд в ворота с Большого и Большой Пушкарской. Подъезд с современным лифтом. Дом 6-этажный, но в этой парадной 5...

108 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
25 800 000 ₽

239 333 ₽ за м²

108 м² этаж 4

132963933 В престижном Приморском районе г. Санкт- Петербурга предлагается к продаже 5-ти комнатная квартира, расположенная на 4 эт/12 эт дома 1994 года постройки с двумя лифтами. Дом 137 серии, известной своим безупречным качеством строительства, признанной премиальным панельным...