Продажа многокомнатных квартир метро Чернышевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру метро Чернышевская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
231 м² , Многокомнатную квартиру 16 августа 2025
47 100 000 ₽

204 162 ₽ за м²

231 м² этаж 3

№340075 Санкт-Петербург, Кирочная д.13 Предлагается шикарная, просторная, 8-ми комнатная квартира в историческом доме на ул.Кирочная, 13 Дом имеет богатую историю, связанную с архитектурой и событиями в городе. В частности, располагался доходный дом Кельдаля, построенный в...

308 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
225 000 000 ₽

730 520 ₽ за м²

308 м² этаж 3

У Таврического сада! Простор и потолки до 6м. Особняк в собственном сквере. Реконструкция. Высокие окна, много воздуха и света. Элегантная дубовая лестница. Камин. Мрамор, латунь и ценные породы дерева в отделке. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 32 фото по Вашему...

242 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
130 000 000 ₽

538 303 ₽ за м²

242 м² этаж 3

id:1075. Предлагается в продаже просторная пятикомнатная квартира в нескольких шагах от станции метро "Чернышевская", рядом с Воскресенской набережной и главными достопримечательностями города. О доме: Доходный дом акционерного общества "Строитель" арх. Гингер...

170 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
88 888 888 ₽

522 876 ₽ за м²

170 м² этаж 6

Видовая! Зимний сад на Таврический! Тихая и светлая, 11 окон. В двух шагах от парка и Смольного. Лучшая часть дома вдоль Таврической улицы! Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 29 фото по Вашему запросу. Напишите, позвоните, пожалуйста нам! Квартира на тихой...

202 м² , Многокомнатную квартиру 11 декабря 2024
52 000 000 ₽

257 426 ₽ за м²

202 м² этаж 4

Предлагается к продаже просторная уникальная 5-комнатная квартира 202 кв.м с качественным неоклассическим ремонтом с уникальными элементами дизайна и декора в доме после полной реконструкции вблизи Таврического сада. Очень светлая за счет своего расположения и уютная...

120 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
20 900 000 ₽

173 589 ₽ за м²

120 м² этаж 2

№342852 Санкт-Петербург, Центральный район, метро Площадь Восстания, ул. 6-я Советская д.8 Дом построен в 1908 году, стиль-модерн, доходный дом Д. А. Решеткина. Дом: кирпичный. Перекрытия смешанные. Два входа! м. Площадь Восстания -12 мин неспешным шагом, м. Маяковская-17 мин, м....

210 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
49 900 000 ₽

237 620 ₽ за м²

210 м² этаж 5

Код объекта: 2153666. 210 м свободы в сердце старого Петербурга! Просыпаться утром и выходить на балкон с видами на старый Петербург? Это мечта, которая может стать вашей реальностью! Для большой семьи с детьми или просто тем, кто ценит комфортную жизнь в самом сердце города....

154 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
26 400 000 ₽

171 987 ₽ за м²

154 м² этаж 5

№343456 После `Золотого треугольника` - это самое замечательное расположение в городе: рядом Нева, Таврический сад, одна остановка на метро до Невского проспекта, а можно и пешком дойти. Перечислить все что есть вокруг в пешей доступности невозможно - театры, цирк на Фонтанке,...

199 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
49 470 000 ₽

248 969 ₽ за м²

199 м² этаж 4

Код лота: РАД-448105. Реализуется на торгах. К покупке предлагается просторная квартира в Центральном районе Санкт-Петербурга. Объект расположен в шестиэтажном многоквартирном жилом доме 1933 года постройки. Объект находится в одном из самых атмосферных и тихих уголков...

141 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
26 700 000 ₽

189 362 ₽ за м²

141 м² этаж 3

1696894 Продаётся просторная пятикомнатная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена в престижном районе, где соседствуют красивые парки, рестораны, магазины и удобная инфраструктура города....

351 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
75 000 000 ₽

213 493 ₽ за м²

351 м² этаж 4

1701102 В прямой продаже уникальная двухуровневая квартира в историческом Центре города. Доходный дом Оболенских. Квартира двусторонняя, расположена на 4 и 5 этаже. Общая площадь 351, 3 м2, жилая площадь 211, 8 м2, высота потолка от 3 до 3, 94., по факту квартира больше на 70 квадратных...