Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
1 200 000 000 ₽

175 961 ₽ за м²

6 820 м² этаж 1

Продажа ПСН 6819.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Продажа коммерческого здания (ПСН) 6819, 7 м² у м. Приморская Описание: Уникальное предложение для крупного бизнеса и инвесторов в самом сердце Василеостровского района! Продается многофункциональное коммерческое здание...

7 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
27 000 000 ₽

228 814 ₽ за м²

118 м² этаж -1

7-28279 Предлагается к продаже коммерческое помещение в самом сердце Петербурга, в районе с развитой инфраструктурой, но вдали от шумных магистралей. · Характеристики: Общая площадь 118 кв. м. (цоколь/подвал). · Расположение: Отдельный вход с открытого двора. Козырёк входа...

16 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
22 488 000 ₽

40 000 ₽ за м²

562 м²

Продажа ПСН 562.2 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Инвестиционный бриллиант у Финского залива: Продажа ПСН 562, 2 м² в престижном Василеостровском районе! Описание: Откройте новые горизонты для вашего бизнеса в одном из самых статусных и динамично развивающихся локаций...

5 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
45 773 450 ₽

248 769 ₽ за м²

184 м² этаж 1

№343887 Готовый бизнес-актив на новой карте Петербурга: помещение с рассрочкой 0% на намыве В.О. Ищете надежный актив для масштабирования бизнеса или стабильных инвестиций? Представляем вашем вниманию помещение в самом сердце новой жизни Васильевского острова — на намывных...

19 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
59 200 000 ₽

370 000 ₽ за м²

160 м² этаж 2

№344148 Готовый бизнес-актив в центре Петроградки. 160 м² (2 этаж) с отдельным входом. ЖК «Северная корона» (Каменноостровский пер.). Не проходимость, а постоянный поток платежеспособной аудитории. Что вы получаете: 1. Автономность: Отдельный вход со стороны переулка...

3 декабря 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
79 999 000 ₽

513 803 ₽ за м²

156 м² этаж 2

1703481 Предлагаем коммерческое помещение 155, 7 м² в уникальной локации центр Санкт-Петербурга! Помещение расположено на втором этаже современного жилого комплекса "Европа Сити" на пр. Медиков 10/1 (станция метро «Петроградская» в 12 минутах пешком). Вдоль ЖК "Европа Сити"...

3 декабря 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
94 900 000 ₽

172 860 ₽ за м²

549 м² этаж 1

1701901 Внимание инвесторам и предпринимателям! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 549 кв. м в престижном деловом районе города. Преимущества помещения: Удобное расположение: рядом с основными транспортными артериями и метро. Высокая...

3 июля 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
68 240 000 ₽

239 439 ₽ за м²

285 м² этаж 1

Код объекта: 19584 Санкт-Петербург, Кировский район, ул. Белоостровская, м. Чёрная речка Продажа универсального помещения 285 м² у м. Черная речка Продается универсальное помещение общей площадью 285 м². 1 этаж, отдельный вход с улицы и со двора. Возможно использовать под...

3 июля 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
68 000 000 ₽

259 542 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Код объекта: 19585 Санкт-Петербург, Центральный район,  Воскресенская набережная, м. Чернышевская Продажа универсального помещения 262 м² у м. Чернышевская Продается универсальное помещение общей площадью 262 м². 1 этаж, отдельный вход с улицы. Возможно использовать под...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
39 000 000 ₽

272 347 ₽ за м²

143 м² этаж 1

134818234 Коммерческое помещение площадью 143.2 кв.м. расположено на первом этаже жилого дома. Отдельный вход с улицы, свободный доступ обеспечивает удобство для клиентов и сотрудников. Общая площадь - 143.2 кв.м. Высота потолков - 3.08 м. Объект с четырьмя витринными окнами. Перед...

19 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 950 000 ₽

230 299 ₽ за м²

74 м² этаж 1

В ЖК Лондон Парк 2200 квартир, около 4500 жителей. ЖК сдан и полностью заселён. Особенность конфигурации ЖК «Лондон Парк» в том, что жилая и коммерческая зоны расположены на стилобате на уровне четвёртого этажа. С 01 по 03 этаж - торгово-развлекательный комплекс ТРК «Парк Молл»....

26 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
47 000 000 ₽

321 478 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Арт. 91318968. В продаже коммерческое помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса Svetlana Park. Дом сдан 2023 году. Рядом с помещением проходит пешеходный трафик к соседнему ЖК от и до метро Удельная. Характеристики помещения: • Площадь — 146, 2 м² • Высота потолков — 4, 23 м •...

25 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
59 500 000 ₽

333 147 ₽ за м²

179 м² этаж 4

132187241 Коммерческие помещение в самом центре Санкт-Петербурга Помещение 178 кв.м. на 4м этаже здания, вход - с улицы. Окна - 2-сторонняя Арендатор - медицинский центр.

25 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
57 500 000 ₽

330 460 ₽ за м²

174 м² этаж 3

132187248 Коммерческие помещение в самом центре Санкт-Петербурга Помещение 178 кв.м. на 3м этаже здания, вход - с улицы. Окна - 2-сторонняя Арендатор - медицинский центр.

17 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
26 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Код объекта: 7812 Помещение свободного назначения 142, 7 кв.м на 1 этаже, м. Удельная Адрес и локация Приморский район, 1-ая Утиная ул., д. 28. Отдельный вход организован со стороны Десятинного переулка. Объект находится в пешей доступности от станции метро Удельная. Район с высокой...

7 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Агентство недвижимости " МАГАЗИН КВАРТИР"( член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области) предлагает в покупку помещение свободного назначения общей площадью 490 м2, располагающееся на 1 и 2 этажах дома. Локация: - Центральный район...

15 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
170 000 000 ₽

160 287 ₽ за м²

1 061 м² этаж 1

Агентство недвижимости " МАГАЗИН КВАРТИР"( член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области) предлагает в покупку помещение 1060 м2. Участок 970 м2 ( детская площадка ). Все в собственности. Исторически как жилая, так и нежилая недвижимость " у...

7 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

23 октября 2023 Продажа Помещение под медицинские услуги
800 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

11 000 м² этаж 1

Код объекта: 586 Прямая продажа от собственника! Торгово-развлекательный комплекс с  АРЕНДАТОРАМИ. __________________________________________________ К продаже предлагается здание ТРК в Городе Пушкин. Общая площадь -11 677 кв.м. Площадь участка -4.248 кв.м. Арендопригодная площадь – 9 202 кв.м....

19 ноября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
14 500 000 ₽

213 236 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Код объекта: 19054 Санкт-Петербург, Курортный р-н, СНТ Заречное, м. Проспект Просвещения Продажа жилого дома 67 м² на земельном участке 5, 5 соток Продается жилой дом, общей площадью 67, 4 м², на земельном участке 5, 5 соток. Находится по адресу: Российская Федерация,...