Продажа помещения метро Площадь Восстания
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 499 999 ₽

315 287 ₽ за м²

157 м² этаж -1

7-28276 Продаётся помещение в Центральном районе в шаговой доступности от м. Площадь Восстания. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Площадь помещения 157квм, неглубокий цоколь, с отделкой, мощность 40квт, высокие витриные окна, высота потолков 3.3м, два входа:отдельный...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги Юридические услуги
27 000 000 ₽

228 814 ₽ за м²

118 м² этаж -1

7-28279 Предлагается к продаже коммерческое помещение в самом сердце Петербурга, в районе с развитой инфраструктурой, но вдали от шумных магистралей. · Характеристики: Общая площадь 118 кв. м. (цоколь/подвал). · Расположение: Отдельный вход с открытого двора. Козырёк входа...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

43 042 ₽ за м²

139 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8437-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном жилом доме 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
13 600 000 ₽

400 000 ₽ за м²

34 м² этаж 10

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМ ВНИМАНИЮ: Инвест-отель премиум класса, – это новый современный проект в историческом центре Петербурга, Соответствующий уровню мировых четырехзвездочных гостиниц. Апартамент студия: - Площадью - 34 м2 - Просторная прихожая - 6.3 м2 - Ванная...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
43 065 000 ₽

450 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМ ВНИМАНИЮ: Помещение на первом этаже 95.7 м2 Инвест-отеля**** премиум класса, – новый современный проект в историческом центре Петербурга, Соответствующий уровню мировых четырехзвездочных гостиниц. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на Синопской...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
352 000 ₽

73 334 ₽ за м²

5 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8363-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в подвале жилого дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 15-Н. Общая площадь: 4, 8 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001466: 2737. Этаж: подвал, заглубление 1, 32 м. Высота потолков: менее 1, 6 м. Вход:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 720 000 ₽

208 000 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8364-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у БКЗ "Октябрьский". Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 16-Н. Общая площадь: 27, 5 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001466: 2738. Этаж: 1 (всего 5 этажей) . Высота потолков: 3, 2 м Вход: общий с улицы и со...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
683 200 ₽

66 331 ₽ за м²

10 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8444-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 671 400 ₽

63 072 ₽ за м²

27 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8447-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 891 000 ₽

63 457 ₽ за м²

30 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8448-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан
48 000 000 ₽

147 693 ₽ за м²

325 м²

№343929 СПб, ул. Чехова, д.2 Продаётся помещение в историческом центре Санкт‑Петербург — всего 6–7 минут пешком до Невского проспекта и станции метро Маяковская. Основные характеристики: * Площадь — 325 м² * Полуподвал * Без отделки Локация Центр города с постоянно высоким...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
99 475 000 ₽

115 000 ₽ за м²

865 м² этаж 2

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539516/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
198 982 857 ₽

115 019 ₽ за м²

1 730 м² этаж 3

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539517/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
298 425 000 ₽

115 000 ₽ за м²

2 595 м² этаж 4

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539518/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
397 900 000 ₽

115 000 ₽ за м²

3 460 м² этаж 5

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539519/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
497 375 000 ₽

115 000 ₽ за м²

4 325 м² этаж 6

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539520/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
596 850 000 ₽

115 000 ₽ за м²

5 190 м² этаж 7

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539521/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
696 325 000 ₽

115 000 ₽ за м²

6 055 м² этаж 7

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539522/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
1 260 285 000 ₽

115 000 ₽ за м²

10 959 м² этаж 9

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539523/1095

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
140 031 666 ₽

115 063 ₽ за м²

1 217 м² этаж 5

Отличные 2-ва бизнес центра, расположены в пешей доступности от метро пл. Восстания и метро пл. А.Невского. Новое строительство. Легкая транспортная доступность, новые инженерные системы делают наше предложение актуальным и интересным.Номер объекта: #5/539524/1095

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

198 413 ₽ за м²

756 м² этаж 6

Новое отдельное здание, 2006 года постройки. Расположено на углу Невского пр. и пешеходного Тележного переулка. 6 этажей, лифт. Выход на крышу, последний этаж с панорамным остеклением. Прямая продажа.Номер объекта: #5/538009/1095