Продажа помещения улица Чехова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Чехова в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан
48 000 000 ₽

147 693 ₽ за м²

325 м²

№343929 СПб, ул. Чехова, д.2 Продаётся помещение в историческом центре Санкт‑Петербург — всего 6–7 минут пешком до Невского проспекта и станции метро Маяковская. Основные характеристики: * Площадь — 325 м² * Полуподвал * Без отделки Локация Центр города с постоянно высоким...