Продажа помещения р-н Фрунзенский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Фрунзенский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
70 000 000 ₽

31 112 ₽ за м²

2 250 м² этаж 1

Предлагается к продаже торгово-складская база состоящая из 5 зданий общей площадью 2250 кв.м. на ул. Салова во Фрунзенском районе в пешеходной доступности от метро «Бухарестская». Общая площадь земельного участка 9 252 м2. На объекте расположены: административно-выставочное...

24 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
195 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Номер объекта: 592262. Электрическая мощность – 600 кВт (возможность увеличения до 2 МВТ) Собственная газовая котельная Центральное водоснабжение и водоотведение 3 этажа производство, 7 этажей АБК Высота потолков 1 этаж – 11, 5 м; 2 этаж – 4, 8 м; 3 этаж – 3, 4 м Кран-балка г/п 10 т, h-8 (до...

24 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
391 200 000 ₽

150 462 ₽ за м²

2 600 м² этаж 1

Номер объекта: 592263. Электрическая мощность – 600 кВт (возможность увеличения до 2 МВТ) Собственная газовая котельная Центральное водоснабжение и водоотведение 3 этажа производство, 7 этажей АБК Высота потолков 1 этаж – 11, 5 м; 2 этаж – 4, 8 м; 3 этаж – 3, 4 м Кран-балка г/п 10 т, h-8 (до...

24 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
1 115 010 000 ₽

130 000 ₽ за м²

8 577 м² этаж 1

Номер объекта: 592266. Электрическая мощность – 600 кВт (возможность увеличения до 2 МВТ) Собственная газовая котельная Центральное водоснабжение и водоотведение 3 этажа производство, 7 этажей АБК Высота потолков 1 этаж – 11, 5 м; 2 этаж – 4, 8 м; 3 этаж – 3, 4 м Кран-балка г/п 10 т, h-8 (до...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
350 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Продается отапливаемое производственно-складское отдельно стоящее здание площадью 10 000 кв.м. во Фрунзенском районе. Здание в собственности. Земельный участок (за исключением площади под зданием) – 1, 2 га в долгосрочной аренде. Здание прямоугольной формы. Шаг колонн 6 на 30 м....

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 310 000 ₽

71 123 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8488-1. Реализуется на торгах. Помещение свободного назначения во Фрунзенском районе на Купчинской улице Общая площадь: 60, 6 кв. м Собственность. Продается помещение свободного назначения, расположенное на первой линии домов по Купчинской улице в 2-х этажном...