Продажа помещения р-н Калининский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Калининский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Мастерская Медицинские услуги Юридические услуги
94 900 000 ₽

172 860 ₽ за м²

549 м² этаж 1

1701901 Внимание инвесторам и предпринимателям! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 549 кв. м в престижном деловом районе города. Преимущества помещения: Удобное расположение: рядом с основными транспортными артериями и метро. Высокая...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 950 000 ₽

49 332 ₽ за м²

60 м² этаж 1

1706579 Cеpвис пo pемoнту компьютepoв и opгтeхники! Сеpвис зaнимaeтся ремонтoм: - Kомпьютeров - Ноутбукoв - Пpинтеpов - Зaправкoй картриджей и eщe мнoго сoпутcтвующих услуг. Сepвиcный центр рaбoтаeт c 2014 года. По фирме нет никаких долгов! Большая база постоянных клиентов. Есть крупные клиенты...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

197 818 ₽ за м²

73 м² этаж 1

7-28250 Срочная продажа! Продается отличное помещение в 3-х минутах от метро пл. Ленина. Помещение свободного назначения, подойдет под офис и сферу услуг. Ранее там был расположен медицинский центр. Высокие потолки, 3 больших окна, раковина в каждом кабинете, в подсобке и на...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
230 000 ₽

2 414 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Номер объекта: 548737. Торговое помещение на первой линии Светлановского проспекта в новом жилом комплексе Панорама Парк Сосновка. Первые 2 очереди проекта на более чем 3000 квартир сданы и заселяются. Площадь помещения: 95, 3 кв.м 1 этаж Отдельный вход со Светлановского...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

32 194 ₽ за м²

50 м² этаж 1

1699977 Вашему внимаю представляем салон красоты (готовый бизнес), также можем продать вместе с помещением. Большая база клиентов, салон работает 17 лет. В салоне работают 6 мастеров, которые готовы продолжить работу вместе с Вами. Чистый доход от 150.000-200.000 рублей (уже за вычетом...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
16 500 000 ₽

331 992 ₽ за м²

50 м² этаж 1

1699965 Вашему внимаю представляем салон красоты. Большая база клиентов, салон работает 17 лет. В салоне работают 6 мастеров, которые готовы продолжить работу вместе с Вами. Чистый доход салона от 250.000 рублей и выше (все будет зависеть от Вашего участия). Салон оборудован всем...