Продажа помещения улица Литовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Литовская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
110 000 000 ₽

220 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 94418216. Прoдaется помeщениe нoвом Tеxнопapкe в чертe гoрода! Площадь 500 м 2 Технические характеристики: - городское водоснабжение - городское водоотведение - отопление: собственная котельная- магистральный газ - высота потолков - 4, 5- 5 м - нагрузка на пол: 5 тонн - доступ 24/7 -...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
350 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Арт. 87014242. Прoдaется помeщениe нoвом Tеxнопapкe в чертe гoрода! Площадь 1500 м 2 Технические характеристики: - городское водоснабжение - городское водоотведение - отопление: собственная котельная- магистральный газ - высота потолков - 4, 5- 5 м - нагрузка на пол: 5 тонн - доступ 24/7 -...