Продажа помещения метро Чернышевская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Чернышевская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 499 999 ₽

315 287 ₽ за м²

157 м² этаж -1

7-28276 Продаётся помещение в Центральном районе в шаговой доступности от м. Площадь Восстания. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Площадь помещения 157квм, неглубокий цоколь, с отделкой, мощность 40квт, высокие витриные окна, высота потолков 3.3м, два входа:отдельный...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 200 000 ₽

336 000 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию Проект «Сад» из серии «Дома с историей» Помещение расположено в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Чайковского, в бывшем доходном доме Арутиновой, построенном архитектором Рубаном И.О. в 1879 г., стиль...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 950 000 ₽

49 332 ₽ за м²

60 м² этаж 1

1706579 Cеpвис пo pемoнту компьютepoв и opгтeхники! Сеpвис зaнимaeтся ремонтoм: - Kомпьютeров - Ноутбукoв - Пpинтеpов - Зaправкoй картриджей и eщe мнoго сoпутcтвующих услуг. Сepвиcный центр рaбoтаeт c 2014 года. По фирме нет никаких долгов! Большая база постоянных клиентов. Есть крупные клиенты...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
1 200 000 ₽

109 091 ₽ за м²

11 м² этаж -1

1685928 Продажа офиса 11 кв.м., по адресу Шпалерная улица, дом 34 Б. Предлагаем офисное помещение в шаговой доступности от метро Чернышевская, с ремонтом, парковка во дворе, расположен офис в подвале, который оборудован под небольшой бизнес-центр. Помещение также можно...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
31 950 000 ₽

76 988 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Собственник юр.лицо. Продажа через ДКП. Это Центральный район Санкт-Петербурга. Транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы от метро Чернышевская. Располагается в 7 минутах ходьбы от Taврическoгo caдa, в 5-х минутах ходьбы от Смольного Собора. Коммерческое нежилое помещение...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

197 818 ₽ за м²

73 м² этаж 1

7-28250 Срочная продажа! Продается отличное помещение в 3-х минутах от метро пл. Ленина. Помещение свободного назначения, подойдет под офис и сферу услуг. Ранее там был расположен медицинский центр. Высокие потолки, 3 больших окна, раковина в каждом кабинете, в подсобке и на...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

43 042 ₽ за м²

139 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8437-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном жилом доме 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

344 828 ₽ за м²

29 м² этаж 1

№340736 Продается коммерческое помещение 44м2 (со вторым ярусом). Высокие потолки 4, 6 м, центр города, у метро Чернышевская, 270 м. Помещение находится в жилом доме, закрытый двор, вход с парадной. Красивые сводчатые потолки, хороший качественный ремонт, второй свет. 15 кВт договор...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Open-space Ресторан Банк Медицинские услуги
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Агентство недвижимости " МАГАЗИН КВАРТИР"( член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области) предлагает в покупку помещение свободного назначения общей площадью 490 м2, располагающееся на 1 и 2 этажах дома. Локация: - Центральный район...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 720 000 ₽

208 000 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8364-1. Реализуется на торгах. Продается помещение у БКЗ "Октябрьский". Адрес: г. Санкт-Петербург, 5-я Советская ул. , д. 15-17/12, лит. А, пом. 16-Н. Общая площадь: 27, 5 кв.м. Кадастровый номер: 78: 31: 0001466: 2738. Этаж: 1 (всего 5 этажей) . Высота потолков: 3, 2 м Вход: общий с улицы и со...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
41 088 000 ₽

412 945 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Код лота: РАД-450799. Реализуется на торгах. Продается торговое помещение в Калининском районе города у площади Калинина и Полюстровского рынка. Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр. , д. 47, лит. А, пом. 12-Н. Общая площадь: 99, 5 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005163: 1300 Этаж: 1. Вход:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 100 000 ₽

124 808 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8456-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном здании 18904 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
683 200 ₽

66 331 ₽ за м²

10 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8444-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 671 400 ₽

63 072 ₽ за м²

27 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8447-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 891 000 ₽

63 457 ₽ за м²

30 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8448-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном жилом доме. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Open-space Ресторан Банк Медицинские услуги
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 800 000 ₽

136 586 ₽ за м²

21 м² этаж -1

1697299 Продается помещение свободного назначения. Расположено в 5 минутах ходьбы от метро Чернышевская, в 10 минутах от метро пл. Восстания. Подходит под пункт выдачи, офис или кабинет. Обеспечено всеми инженерными коммуникациями: электроснабжение, отопление, водоснабжение,...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
52 300 000 ₽

285 949 ₽ за м²

183 м² этаж 2

1705308 ул. Рылеева д. 15 продажа готового бизнеса, апартаменты (назначение жилое) Продажа готового арендного бизнеса, доход с первого дня собственности. Уникальное месторасположение в историческом центре Санкт-Петербурга на ул. Рылеева. До станции метро Чернышевская 350...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
48 300 000 ₽

338 948 ₽ за м²

143 м² этаж 3

1705309 Продажа готового арендного бизнеса, доход с первого дня собственности. Уникальное месторасположение в историческом центре Санкт-Петербурга на ул. Маяковского. До станции метро Маяковская 700 метров, до Площади Восстания 840 метров, до Московского вокзала расположен...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

86 162 ₽ за м²

383 м²

Арт. 96814196 ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 383 кв. м в центре Санкт-Петербурга! Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение в престижном Центральном районе города. В непосредственной близости к бизнес-кварталу Невская Ратуша. ЛОКАЦИЯ: Центральный...