Продажа помещения метро Академическая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Академическая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 700 000 ₽

450 355 ₽ за м²

28 м² этаж 1

№345034 Продается помещение 28, 2 кв. м. в Калининском районе С-Пб. на Гражданском проспекте д.76 рядом с станцией метро Академическая Расположенное на 1-м этаже 3-х этажного жилого дома с отдельным входом со стороны Гражданского проспекта. Под коммерческую деятельность. Сейчас в...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Мастерская Медицинские услуги Юридические услуги
94 900 000 ₽

172 860 ₽ за м²

549 м² этаж 1

1701901 Внимание инвесторам и предпринимателям! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 549 кв. м в престижном деловом районе города. Преимущества помещения: Удобное расположение: рядом с основными транспортными артериями и метро. Высокая...

12 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

79 506 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в цокольном этаже с отдельным входом. Объект полностью готов к получению пассивного дохода — в данный момент сдан в долгосрочную аренду надежному федеральному якорному арендатору Wildberries. Арендная ставка -45.000₽ Коммунальные платежи...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 500 000 ₽

167 051 ₽ за м²

87 м² этаж 1

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА! Продается светлое коммерческое помещение на первом этаже жилого здания. Удачное расположение и правильная планировка делают его «золотой жилой» для старта или расширения вашего дела. ПОЧЕМУ ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ ПРИНЕСЕТ ПРИБЫЛЬ? Отдельный вход с...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
68 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

274 м² этаж 1

id:10397. Добрый день. Продаю коммерческие помещения в новом доме класса комфорт-плюс, расположенное в непосредственной близости от центра Санкт-Петербурга. ЖК «УЮТ»,  Герасимовская ул., д. 5, корп. 2, лит. А Продуманные планировочные решения и функциональное...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
17 166 600 ₽

270 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

id:10320. Добрый день. Продаю коммерческие помещения в новом доме класса комфорт-плюс, расположенное в непосредственной близости от центра Санкт-Петербурга. ЖК «УЮТ»,  Герасимовская ул., д. 5, корп. 2, лит. А Продуманные планировочные решения и функциональное...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 574 200 ₽

183 872 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8492-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Калининском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом здании 1966 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 282 200 ₽

183 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8471-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в Выборгском районе. Общая площадь: 23, 4 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005535: 6818 Этаж: 1. Высота потолков: 2, 48 м Вход: 2 общих со двора Окна: 2 во двор Состояние помещения: требуется косметический ремонт Инженерные...