Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
250 000 000 ₽

205 474 ₽ за м²

1 217 м² этаж 18

Продажа ПСН 1216.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Продажа эксклюзивного панорамного ресторана 1216, 7 м² на Васильевском острове Описание: Уникальное предложение для амбициозного ресторанного бизнеса! Предлагается к покупке статусное помещение (ПСН) на 18-м этаже в...

16 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
20 816 000 ₽

40 000 ₽ за м²

520 м²

Продажа ПСН 520.4 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Премиальное пространство 520, 4 м² на берегу Финского залива Описание: Предлагается к покупке исключительный объект коммерческой недвижимости в новом состоянии. Это универсальное помещение свободного назначения, которое...

16 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
22 488 000 ₽

40 000 ₽ за м²

562 м²

Продажа ПСН 562.2 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Инвестиционный бриллиант у Финского залива: Продажа ПСН 562, 2 м² в престижном Василеостровском районе! Описание: Откройте новые горизонты для вашего бизнеса в одном из самых статусных и динамично развивающихся локаций...

5 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
45 773 450 ₽

248 769 ₽ за м²

184 м² этаж 1

№343887 Готовый бизнес-актив на новой карте Петербурга: помещение с рассрочкой 0% на намыве В.О. Ищете надежный актив для масштабирования бизнеса или стабильных инвестиций? Представляем вашем вниманию помещение в самом сердце новой жизни Васильевского острова — на намывных...

4 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
59 000 000 ₽

346 042 ₽ за м²

171 м² этаж 2

Арт. 90640813. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже готовый бизнес. Возможен выкуп действующего мини-отеля (мебелированные комнаты). Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник, готовы предоставить финансовую отчетность и...

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
11 401 250 ₽

437 500 ₽ за м²

26 м² этаж 1

SAAN - новый мультиформатный проект доходной недвижимости в двух минутах от метро Пионерская. В 10 шагах от входа начинается Удельный парк. В проекте представлены различные варианты: от компактных студий до просторных резиденций с панорамными террасами, а также офисы и...

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
15 409 000 ₽

475 001 ₽ за м²

32 м² этаж 1

7 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Агентство недвижимости " МАГАЗИН КВАРТИР"( член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области) предлагает в покупку помещение свободного назначения общей площадью 490 м2, располагающееся на 1 и 2 этажах дома. Локация: - Центральный район...

1 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
120 000 000 ₽

195 059 ₽ за м²

615 м² этаж -1

Прямая продажа офисного помещения в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel (900+ номеров) на набережной Черной реки. Идеальное расположение для офиса в новом трендовом центре Петербурга в шаговой доступности от метро «Черная речка» (7 мин.). Современное просторное помещение в цоколе...

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
56 400 000 ₽

400 000 ₽ за м²

141 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
66 000 000 ₽

412 500 ₽ за м²

160 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
32 300 000 ₽

425 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
115 475 000 ₽

387 500 ₽ за м²

298 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
44 187 500 ₽

437 500 ₽ за м²

101 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
37 523 250 ₽

425 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
71 688 000 ₽

400 000 ₽ за м²

179 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
42 330 750 ₽

412 500 ₽ за м²

103 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
15 732 000 ₽

431 251 ₽ за м²

36 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
13 063 750 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
10 359 000 ₽

450 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
12 989 375 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

7 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

10 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
48 000 000 ₽

147 693 ₽ за м²

325 м²

№343929 СПб, ул. Чехова, д.2 Продаётся помещение в историческом центре Санкт‑Петербург — всего 6–7 минут пешком до Невского проспекта и станции метро Маяковская. Основные характеристики: * Площадь — 325 м² * Полуподвал * Без отделки Локация Центр города с постоянно высоким...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
43 000 000 ₽

457 447 ₽ за м²

94 м² этаж 1

1706362 Хотите вложить средства в актив, который будет приносить стабильный пассивный доход (арендная ставка на сегодняшний день 2700 - 3000 руб/м2) или станет локомотивом вашего бизнеса? Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом сердце...

23 января 2026 Продажа Помещение под ресторан
810 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

810 м² этаж 2

7-28220 Продается коммерческое помещение для ресторанного и клубного бизнеса площадью 810 м² в элитном здании на Невском проспекте, дом 48, в центре Санкт-Петербурга. Объект идеально подходит для ресторанного и клубного бизнеса, а также для других развлекательных и...

2 марта 2024 Продажа Помещение под ресторан
150 000 000 ₽

681 819 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Код объекта: 17941 Центральный р-н, ул. Малая Садовая, м. Гостинный двор Продажа ресторана 220 кв м в самом центре Санкт-Петербурга. Продаётся действующий ресторан , общей площадью 220 кв м в самом центре Санкт-Петербурга. Расположен на пешеходной, супер проходной , туристической...

2 марта 2024 Продажа Помещение под ресторан
150 000 000 ₽

681 819 ₽ за м²

220 м² этаж 1