Продажа помещения свободного назначения

Санкт-Петербург, бул. Вилькицкий улица, 7

22 488 000 ₽

40 000 ₽ за м²

562 м²
Площадь
23
Этажность

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа ПСН 562.2 м2 м. Приморская Санкт-Петербург

Инвестиционный бриллиант у Финского залива: Продажа ПСН 562, 2 м² в престижном Василеостровском районе!

Описание:
Откройте новые горизонты для вашего бизнеса в одном из самых статусных и динамично развивающихся локаций Санкт-Петербурга. Предлагаем вашему вниманию уникальное пространство свободного назначения (ПСН) площадью 562, 2 м². Это абсолютно новое помещение с потенциалом под любой формат: от флагманского бутика или премиального ресторана до современного медицинского центра или представительного офиса. Свободная планировка позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения и максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Огромные витрины и статусная архитектура здания обеспечат вашему бренду безупречную видимость и узнаваемость.

Расположение:
Объект расположен на бульваре Вилькицкого, в непосредственной близости от живописного побережья Финского залива. Район отличается высокой плотностью населения с высоким уровнем дохода. В шаговой доступности находятся ключевые инфраструктурные объекты: сетевые маркеты, отделения банков и уютные кафе. Удобные транспортные развязки обеспечивают быстрый доступ в любую точку города.

Коммуникации:
Объект оснащен всеми необходимыми современными инженерными системами. Подведены центральные коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация), выделены достаточные электрические мощности для функционирования любого типа бизнеса.