Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 325 актуальных предложений на сегодня.

325 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Фитнес
40 440 000 ₽

600 000 ₽ за м²

67 м² этаж 1

id:10380. Добрый день.  Продается коммерческое помещение в апартаментах Well Московский проект в категории бизнес-класса.  Санкт-Петербург, Ленинский проспект дом 6 (Ленинский пр-т, 153). Общая площадь 67, 4 м². Потолки 4, 2 метра. Расположен на 1 этаже 22 этажного здания. Так же...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

132 101 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 91734171. . Характеристики помещения: - Общая площадь 75, 7м². Помещение разделено на 3 функциональные комнаты. Одно помещение - 29, 9м² имеет отдельный вход, и два помещения со второго входа - 15, 3 м² и 11, 5 м². Каждое помещение изолировано, имеет свой выход в общий коридор с кухней...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

53 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается 2-этажное новое здание общей площадью 1750 кв.м. Год постройки ноябрь 2015 г. Офисы и склады повышенной комфортности. Земля общей площадью 3300 кв.м. Офисы составляют 750 кв.м. с отделкой. Склады 700 кв.м. Подземный паркинг площадью 200 кв.м. Проведены: вода, электроэнергия,...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги
1 200 000 000 ₽

175 961 ₽ за м²

6 820 м² этаж 1

Продажа ПСН 6819.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Продажа коммерческого здания (ПСН) 6819, 7 м² у м. Приморская Описание: Уникальное предложение для крупного бизнеса и инвесторов в самом сердце Василеостровского района! Продается многофункциональное коммерческое здание...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

205 474 ₽ за м²

1 217 м² этаж 18

Продажа ПСН 1216.7 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Продажа эксклюзивного панорамного ресторана 1216, 7 м² на Васильевском острове Описание: Уникальное предложение для амбициозного ресторанного бизнеса! Предлагается к покупке статусное помещение (ПСН) на 18-м этаже в...

18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 499 999 ₽

315 287 ₽ за м²

157 м² этаж -1

7-28276 Продаётся помещение в Центральном районе в шаговой доступности от м. Площадь Восстания. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Площадь помещения 157квм, неглубокий цоколь, с отделкой, мощность 40квт, высокие витриные окна, высота потолков 3.3м, два входа:отдельный...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги Юридические услуги
27 000 000 ₽

228 814 ₽ за м²

118 м² этаж -1

7-28279 Предлагается к продаже коммерческое помещение в самом сердце Петербурга, в районе с развитой инфраструктурой, но вдали от шумных магистралей. · Характеристики: Общая площадь 118 кв. м. (цоколь/подвал). · Расположение: Отдельный вход с открытого двора. Козырёк входа...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Ресторан Место на рынке
20 816 000 ₽

40 000 ₽ за м²

520 м²

Продажа ПСН 520.4 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Премиальное пространство 520, 4 м² на берегу Финского залива Описание: Предлагается к покупке исключительный объект коммерческой недвижимости в новом состоянии. Это универсальное помещение свободного назначения, которое...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Ресторан Медицинские услуги
22 488 000 ₽

40 000 ₽ за м²

562 м²

Продажа ПСН 562.2 м2 м. Приморская Санкт-Петербург Инвестиционный бриллиант у Финского залива: Продажа ПСН 562, 2 м² в престижном Василеостровском районе! Описание: Откройте новые горизонты для вашего бизнеса в одном из самых статусных и динамично развивающихся локаций...

8 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
277 000 000 ₽

202 190 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Паркинг 1370 кв.м. на Зеленогорской 12 В К продаже предлагается нежилoe помещение в cобcтвенноcти нa 1 этаже 5 этажнoго пapкингa, oбщeй площадью 1370 кв.м., по aдpeсу: г. Cанкт-Петеpбург, ул. Зеленогорская, дом 12 В. Объeкт pаcпoлагаeтся нa 1 этаже, имеет отдельный вxoд . Данный вход толькo для...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

877 193 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продажа помещения в начале Каменноостровского проспекта. <br>Подходит под любой вид бизнеса. <br>В данный момент используется под заведение общественного питания. <br>Арт. 133700844

5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги Кофе с собой Банк
45 773 450 ₽

248 769 ₽ за м²

184 м² этаж 1

№343887 Готовый бизнес-актив на новой карте Петербурга: помещение с рассрочкой 0% на намыве В.О. Ищете надежный актив для масштабирования бизнеса или стабильных инвестиций? Представляем вашем вниманию помещение в самом сердце новой жизни Васильевского острова — на намывных...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 700 000 ₽

450 355 ₽ за м²

28 м² этаж 1

№345034 Продается помещение 28, 2 кв. м. в Калининском районе С-Пб. на Гражданском проспекте д.76 рядом с станцией метро Академическая Расположенное на 1-м этаже 3-х этажного жилого дома с отдельным входом со стороны Гражданского проспекта. Под коммерческую деятельность. Сейчас в...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
63 900 000 ₽

182 572 ₽ за м²

350 м² этаж 1

№338769 К продаже представлена коммерческая недвижимость в Калининском районе, целое двухэтажное здание на ул. Академика Лебедева, д. 14, в 5 мин ходьбы от метро площадь Ленина и м. Выборгская. Общая площадь составляет 350 м2. В здании 2 входа, с улица и со двора ( противопожарный),...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
59 200 000 ₽

370 000 ₽ за м²

160 м² этаж 2

№344148 Готовый бизнес-актив в центре Петроградки. 160 м² (2 этаж) с отдельным входом. ЖК «Северная корона» (Каменноостровский пер.). Не проходимость, а постоянный поток платежеспособной аудитории. Что вы получаете: 1. Автономность: Отдельный вход со стороны переулка...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 600 000 ₽

505 883 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Код объекта: 7932 Продается готовый арендный бизнес у метро Проспект Ветеранов, 1 минута пешком от метро. Предлагается к продаже коммерческое помещение с действующим арендатором. ( ТАБАК) Адрес: Дачный пр., 17 к2 Основные параметры объекта: Площадь: 16.5 м2 Электрическая мощность:...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
118 300 000 ₽

209 381 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Код объекта: 7933 Продается готовый арендный бизнес у метро Проспект Ветеранов Адрес: Дачный пр., 17 к2 Расположение: 1 минута пешком от метро Проспект Ветеранов Основные параметры объекта: Общая площадь: 564, 7 м2, отдельный этаж Электрическая мощность: 75 кВт Действующие...

14 марта 2025 Продажа Помещения свободного назначения
248 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

1 550 м² этаж 1

Код объекта: 7806 Продажа Производственно-Складского Комплекса. Нефтяная дорога 3, Фрунзенский район. Общaя плoщадь здания 10672 кв.м., eсть офисные блоки. Каждое помещение имеет свoй кадaстpовый номep, вмecтe c пoмещением реализуется доля в зeмельном учacткe, Poвные наливные пoлы,...

14 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 800 000 ₽

330 144 ₽ за м²

42 м² этаж 1

№342630 Санкт-Петербург, Невский р-н, Бабушкина ул., дом 84, корп. 1. Продается помещение свободного назначения в новом жилом комплексе ` Невская звезда` в шаговой доступности от двух станций метро Пролетарская и Ломоносовская. Вход в помещение отдельный, что позволит вам...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
60 930 000 ₽

408 927 ₽ за м²

149 м² этаж 1

№343864 ТОП-локация на Намыве! Окна на проспект Крузенштерна ? Выходите на главную артерию района! Продаётся коммерческое помещение 149 м² с видом на проспект Крузенштерна — самую оживлённую магистраль Намыва. ? Почему это «Горящий лот»? ? Проходимость 24/7: Окна выходят на...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

474 138 ₽ за м²

70 м² этаж 1

№344158 В продаже коммерческое помещение в ЖК `Морская набережная` с шикарными видами на залив. - Вход в помещение с улицы - Высота потолка 4 метра - Большие витринные окна со стороны улицы (товар и услуги хорошо просматриваются) - Выделенная электрическая мощность 17, 4 кВт с...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
66 800 000 ₽

458 162 ₽ за м²

146 м² этаж 1

№343946 В продаже коммерческое помещение в новом жилом комплексе Аквилон Leaves в престижном Московском районе. В пешей доступности метро - 10 мин пешком до м. Звездная. - Помещение имеет два входа (возможность деления на 2 части) - с улицы и со двора ЖК - Высота потолка 4, 5 метра -...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 200 000 ₽

312 656 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Код объекта: 2170025. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ! ! ! ! ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Район очень хорошо развит, все необходимое есть Введена в эксплуатация новая развязка с ЗСД, улучшилась транспортная доступность и инфраструктура, пешая доступность до остановки общественного...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 861 000 ₽

140 985 ₽ за м²

13 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8410-1. Реализуется на торгах. На продажу выставлено небольшое отдельно стоящее здание в пешей доступности метро "Технологический институт". Адрес: Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская ул. , д. 10, лит. И. Общая площадь здания 13, 2 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0001648:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 800 000 ₽

151 194 ₽ за м²

151 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8414-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное нежилое здание, расположенное на внутридворовой территории. В шаговой...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
79 999 000 ₽

513 803 ₽ за м²

156 м² этаж 2

1703481 Предлагаем коммерческое помещение 155, 7 м² в уникальной локации центр Санкт-Петербурга! Помещение расположено на втором этаже современного жилого комплекса "Европа Сити" на пр. Медиков 10/1 (станция метро «Петроградская» в 12 минутах пешком). Вдоль ЖК "Европа Сити"...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
36 400 000 ₽

486 632 ₽ за м²

75 м² этаж 2

1702713 Клиника расположена на бельэтаже (практически первый этаж!), что обеспечивает максимальный комфорт и конфиденциальность. В шаговой доступности от метро. Современный ремонт, полностью оборудована всем необходимым для работы. Действующий арендатор (получены все...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Мастерская Медицинские услуги Юридические услуги
94 900 000 ₽

172 860 ₽ за м²

549 м² этаж 1

1701901 Внимание инвесторам и предпринимателям! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 549 кв. м в престижном деловом районе города. Преимущества помещения: Удобное расположение: рядом с основными транспортными артериями и метро. Высокая...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
25 500 000 ₽

389 909 ₽ за м²

65 м² этаж -1

1703051 Предлагается к продаже помещение свободного назначения кабинетной планировки, идеально подходящее под офис, ПВЗ, магазин, салон красоты, студию маникюра, стоматологию и многое другое! Отдельный вход с закрытого двора, проведён домофон с видеонаблюдением. Есть места...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 200 000 ₽

240 602 ₽ за м²

13 м² этаж 1

1706628 В продаже студия со своим кадастровым номером. Проведены свет и вода. Плюсы — можно сделать ремонт на свой вкус, так же переоформить в жилое помещение. Отлично подойдёт в будущем под сдачу, для себя, под кабинет и т.д. Район с отлично развитой инфраструктурой — всё...