Продажа многокомнатных квартир метро Площадь Восстания
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
164 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 000 ₽

201 220 ₽ за м²

164 м² этаж 6

Арт. 135545419 Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Продаётся просторная 5-комнатная квартира площадью 164 кв. м в историческом центре, в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Мытнинская, д. 5/2. Дом расположен всего в 5 минутах пешком от Невский...

142 м² , Многокомнатную квартиру 28 сентября 2025
66 870 000 ₽

471 248 ₽ за м²

142 м² этаж 5

№340812 Продаётся квартира свободной планировки в Центральном районе, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Восстания, д.8а Квартира общей площадью 141.9 кв.м., расположена на 5-ом этаже 6-этажного, элитного жилого дома `Петербургский стиль` в самом сердце исторического центра Северной...

194 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
45 000 000 ₽

231 959 ₽ за м²

194 м² этаж 2

№345227 г. Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Исполкомская, 7/9. Тихая улица в 5 минутах пешком от м. «Площадь Александра Невского» (две ветки метро). Состояние: черновая отделка (стяжка, штукатурка по маякам, разводка воды и канализации, электричество в щитке). Вы создаёте...

120 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
20 900 000 ₽

173 589 ₽ за м²

120 м² этаж 2

№342852 Санкт-Петербург, Центральный район, метро Площадь Восстания, ул. 6-я Советская д.8 Дом построен в 1908 году, стиль-модерн, доходный дом Д. А. Решеткина. Дом: кирпичный. Перекрытия смешанные. Два входа! м. Площадь Восстания -12 мин неспешным шагом, м. Маяковская-17 мин, м....

210 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
49 900 000 ₽

237 620 ₽ за м²

210 м² этаж 5

Код объекта: 2153666. 210 м свободы в сердце старого Петербурга! Просыпаться утром и выходить на балкон с видами на старый Петербург? Это мечта, которая может стать вашей реальностью! Для большой семьи с детьми или просто тем, кто ценит комфортную жизнь в самом сердце города....

154 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
26 400 000 ₽

171 987 ₽ за м²

154 м² этаж 5

№343456 После `Золотого треугольника` - это самое замечательное расположение в городе: рядом Нева, Таврический сад, одна остановка на метро до Невского проспекта, а можно и пешком дойти. Перечислить все что есть вокруг в пешей доступности невозможно - театры, цирк на Фонтанке,...

121 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
29 000 000 ₽

239 077 ₽ за м²

121 м² этаж 3

1705899 Квартира площадью 122 квадратных метра в доме памятнике со свежим ремонтом. Дом в стиле северный модерн архитектор К.Де Рошефор. Квартира с удобной планировкой, двухсторонняя , 4 комнаты выходят на улицу, 1 комната и кухня во двор. В квартире сделан свежий ремонт, заменены...

246 м² , Многокомнатную квартиру 22 февраля 2026
56 700 000 ₽

230 488 ₽ за м²

246 м² этаж 4

Арт. 84934711. Продаётся просторная квартира 246 м² на улице Восстания в самом сердце Санкт-Петербурга! — Уникальная возможность создать интерьер своей мечты с нуля — квартира без ремонта! — Свободная планировка позволяет реализовать любые идеи: от просторной студии до...

107 м² , Многокомнатную квартиру 17 мая 2026
32 700 000 ₽

305 608 ₽ за м²

107 м² этаж 2

Индивидуальный проект. 5 мебелированных студий для любого вида аренды или проживания. Перепланировка согласована. Жилой фонд. 2 этаж Удачное расположение обеспечивает высокий спрос на длительную и посуточную аренду. Центральный район. Современный Жилой комплекс "...