Продажа квартир улица Мытнинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мытнинская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
164 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 000 ₽

201 220 ₽ за м²

164 м² этаж 6

Арт. 135545419 Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Продаётся просторная 5-комнатная квартира площадью 164 кв. м в историческом центре, в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Мытнинская, д. 5/2. Дом расположен всего в 5 минутах пешком от Невский...

10 м² , Студию 13 мая 2026
2 350 000 ₽

235 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Код объекта: 2166584. Продаются стильные апартаменты в историческом доме - готовый доходный объект с первых дней владения. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходят как для посуточной, так и для долгосрочной аренды. Средний доход от 2 800 в сутки, в сезон - практически...