Продажа квартир метро Парнас
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Парнас в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
11 900 000 ₽

166 667 ₽ за м²

71 м² этаж 1

1-92945 Продается квартира в панельном доме. Дом находится в пешей доступности от метро, что позволяет передвигаться в любую точку города без пробок. Рядом находятся магазины, школы, детские сады. Квартира расположена на первом этаже и требует ремонта. Комнаты изолированы,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
12 760 000 ₽

363 533 ₽ за м²

35 м² этаж 4

№343127 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
13 135 000 ₽

380 725 ₽ за м²

35 м² этаж 11

№343128 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
14 230 000 ₽

331 702 ₽ за м²

43 м² этаж 7

№343129 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
14 655 000 ₽

280 748 ₽ за м²

52 м² этаж 2

№343130 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 500 000 ₽

155 994 ₽ за м²

61 м² этаж 2

№344458 Продается просторная теплая трехкомнатная квартира 60, 9 кв.м.в пешей доступности от метро ` Проспект Просвещения`. Квартира имеет двухстороннюю планировку с изолированными комнатами 18+14+12. Установлены стеклопакеты, нужен ремонт. Собственность более 5 лет, один...

52 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
16 150 000 ₽

313 593 ₽ за м²

52 м² этаж 9

№343131 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
16 635 000 ₽

315 057 ₽ за м²

53 м² этаж 2

№343132 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
17 655 000 ₽

307 044 ₽ за м²

58 м² этаж 11

№343133 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
22 320 000 ₽

327 273 ₽ за м²

68 м² этаж 6

№343135 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Жилой комплекс включает в себя 8 разновысотных корпусов от 15 до 23 этажей, возведенных по технологии кирпично-монолитного строительства с комбинированными фасадами. Корпуса объединены приватными дворами и соединяются пешеходным...

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
25 925 000 ₽

309 368 ₽ за м²

84 м² этаж 7

№343136 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Дом строится на улице Шостаковича. Это не просто адрес. Это точка пересечения музыки, архитектуры и смысла. В этом ансамбле, состоящем из 8-ми корпусов, каждый объем словно отдельная партия — вместе они складываются в цельную симфонию...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 250 000 ₽

238 348 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Код объекта: 2180966. Просторная квартира в кирпичном доме рядом с метро - комфортный вариант для жизни В продаже квартира в обжитом районе Санкт-Петербурга с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Хороший вариант для тех, кто ищет надёжный дом,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
11 890 000 ₽

201 526 ₽ за м²

59 м² этаж 9

1702133 Предлагается к продаже уютная, светлая квартира, с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом и лоджией. Дом панельный 2002 г.п., с зеленым благоустроенным двором, расположен в престижном Выборгском районе Санкт-Петербурга. В пешей доступности школы(в т.ч....

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 400 000 ₽

223 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

1703520 Продается уютная двусторонняя 2-х комнатная квартира 60 кв.м, расположенная на 8 этаже 10-этажного дома с качественным евроремонтом. В квартире имеются две раздельных комнаты 15, 7 и 17 кв.м. Квартира оборудована взломостойкой и безопасной дверью Эльбор, обеспечивающей...

204 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
26 500 000 ₽

129 902 ₽ за м²

204 м² этаж 21

В 7 минутах от КАД в современном комплексе "Лондон Парк" в продаже абсолютно уникальная квартира с террасой на крыше!! Это только Ваше пространство, более 100 квадратных метров тишины и уединенности на свежем воздухе! Здесь можно обустроить красивый зеленый двор патио с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м²

48 м² этаж 4

128955607 Продается двухкомнатная квартира с удобной планировкой с кухней 7.2 кв.м, уютной спальней 10.0 кв.м. и общей гостиной 18.3 кв.м. в Выборгском районе. Дом расположен в трех минутах от метро "проспект Просвещения". Метро видно из окна квартиры. Хорошие соседи. Тихий двор....

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

252 193 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Уникальная Квартира у Метро Проспект Просвещения – Идеальное Гнездышко для Вашей Семьи! Мечтаете о просторной квартире с идеальной планировкой для большой семьи? Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в одном из самых востребованных районов...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 190 000 ₽

268 866 ₽ за м²

38 м² этаж 26

Квартира в ЖК «Лондон Парк», 26-й этаж. Продаётся уютная квартира площадью 37, 9 м2 в башне жилого комплекса бизнес-класса. Главные преимущества:Концепция «Вертикальный город»: Собственный лифт в торгово-развлекательный комплекс — можно попасть в кинотеатр, фитнес-клуб с...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 700 000 ₽

184 483 ₽ за м²

58 м² этаж 9

1-91606 Продается теплая, светлая, двухсторонняя квартира с двумя лоджиями. Дом расположен в тихом, зеленом микрорайоне Выборгского района с развитой инфраструктурой . В пешей доступности школы, детские сады, магазины, станция метро "пр. Просвещения ". Удобный выезд на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 200 000 ₽

242 106 ₽ за м²

38 м² этаж 10

1-93198 Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 1986 года постройки. На этаже расположено 6 квартир, есть общий тамбур, в котором выделено место для каждой квартиры. В собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника. Продается в прямой продаже. Долгов и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
16 500 000 ₽

227 587 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Арт. 99000729 В прямой продаже 3-комнатная квартира по адресу Энгельса, 150к1. Об объекте:Дом панельный, 1995 года постройки. ТСЖ. Чистый подъезд. Этаж 9. Комнаты изолированные. Кухня 8, 6 кв.м. Лоджия и балкон. Окна выходят на две стороны. Санузел раздельный. Есть кладовка....

102 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
19 950 000 ₽

195 589 ₽ за м²

102 м² этаж 2

1-92678 В пешей доступности от метро Проспект Просвещения в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, предлагаем уютную и просторную квартиру, в кирпичном доме. Общая площадь 102 кв.м., все 4-ре комнаты изолированны 11, 12, 14 и 29 кв.м., кухня - 13 кв.м., состояние квартиры жилое. 2 санузла. Вся мебель и техника...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 350 000 ₽

177 227 ₽ за м²

58 м² этаж 2

134994576 Дом монолитный , 9 этажный. один пассажирский лифт, детская площадка. парковка открытая. Трехкомнатная , двухсторонняя квартира со смежно-изолированными комнатами в шаговой до метро пр-т Просвещения. Во дворе 2 школы. детские садики. зеленый тихий двор. Квартира теплая....

27 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 500 000 ₽

237 227 ₽ за м²

27 м² этаж 2

120230606 Продаётся квартира на 2 этаже кирпичного 9 этажного дома. Собственность с 2003 года. Прямая продажа. Никто не зарегистрирован.

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 450 000 ₽

229 939 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Код объекта: 2132686. Ищете уютное и доступное жильё в Санкт-Петербурге? Мы рады представить вам замечательную однокомнатную квартиру по адресу улица Композиторов, 20к1! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство....

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 950 000 ₽

264 381 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Код объекта: 2141432. Предлагается к продаже светлая и гармонично организованная 2-комнатная квартира площадью 45, 2 м, расположенная на последнем этаже дома - идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, приватность и ощущение пространства. Интерьер квартиры наполнен...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
17 775 000 ₽

300 762 ₽ за м²

59 м² этаж 5

№343134 Санкт-Петербург ул. Шостаковича Музыка, застывшая в архитектуре. Новый проект высокого класса строится у метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе. Рядом Суздальские озёра, Шуваловский парк и парк Сосновка. Близость к хвойным лесам на севере города и...

29 м² , Студию 21 мая 2026
8 300 000 ₽

286 207 ₽ за м²

29 м² этаж 21

Код объекта: 1876898. Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 12, 99% ! Продаётся уютная студия площадью 29 кв. м на 21 этаже современного 23-этажного дома на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 300 000 ₽

193 252 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Отличная квартира с капитальным ремонтом! Представляем вашему вниманию к продаже однокомнатную квартиру на 8 этаже 9-этажного панельного дома в Выборгском районе. Локация: дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, удобный выезд на КАД, до станции метро...

103 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
20 427 000 ₽

197 592 ₽ за м²

103 м² этаж 17

№342900 пр.Просвещения 43 Планировка вашей мечты: Просторная 3-комнатная квартира 103, 38 м² для большой семьи в развитом районе СПб! Планировка вашей мечты: Светлые комнаты: 20, 25+ 19, 69 + 19, 53 м² Просторная кухня: 13, 34 м² с лоджией 3 м² Удобная прихожая: 14, 22 м² Двусторонняя планировка -...