Продажа квартир проспект Энгельса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Энгельса в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 000 000 ₽

303 644 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 2176060. Светлая 2-к квартира рядом с метро «Проспект Просвещения» - заезжай и живи Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Энгельса. Хороший вариант для семьи или для тех, кто ищет готовое жильё без...

85 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 950 000 ₽

222 680 ₽ за м²

85 м² этаж 10

Арт. 88960779. МИДОМ. Эксперт. Недвижимость предлагает к ПРОДАЖЕ великолепную двухкомнатную квартиру в комплексе комфорт-класса с закрытой территорией и озером, в престижной и зеленой локации Выборгского района! ДОКУМЕНТЫ. Квартира с прозрачной историей - куплена у...

30 м² , Студию 22 октября 2025
7 416 000 ₽

248 860 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Дом по ул. Энгельса проспект. Общей площадью: 29.80 кв.м. Жилой комплекс Светлана Парк включает в себя кирпично-монолитный корпуса высотой в 10 этажей. Hавесные фасады из клинкерного кирпича выполнены в темных и светлых оттенках. Отделка входной группы выполнена с...

66 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
13 650 000 ₽

206 819 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Код объекта: 1932470. Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 66 кв. м в доме на проспекте Энгельса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и выгодное расположение недалеко...

187 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
44 490 000 ₽

238 553 ₽ за м²

187 м² этаж 10

Код объекта: 1803390. Для быстрых покупателей будет хороший торг! Квартира без обременений, 1 собственник, чистая история, быстрый выход на сделку. Квартира в престижном районе Санкт-Петербурга - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Самая...

129 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 800 000 ₽

317 263 ₽ за м²

129 м² этаж 11

1706643 Продам 4-х комнатную квартиру для дружной семьи в ЖК "Живой родник". Две лоджии с остеклением на панораму города. Квартира видовая, 3-х сторонняя . Кухня 12.3 кв. метра, комнаты : 19.4 + 15.9 + 30.4 + 15.9 кв.м, лоджии : 6.6 + 7.7 2 санузла. Территория ЖК огорожена, озеро, ландшафтный дизайн,...

103 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
25 000 000 ₽

242 719 ₽ за м²

103 м² этаж 10

1705361 Продажа 3-х комнатной квартиры в ЖК "Живой Родник", адрес проспект Энгельса, дом 97. Комплекс состоит из нескольких корпусов, расположенных на закрытой территории. На территории комплекса осуществляется видеонаблюдение, есть подземный паркинг и наземная парковка....

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 990 000 ₽

215 423 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 129070459 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ! ТОРГ УМЕСТЕН ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ: Трехкомнатная квартира 60, 3м в кирпичном доме c панорамным остеклением - модными "французскими окнами" и интересной планировкой. ГДЕ: пр.Энгельса д. 96, вокруг дома располагается...