Продажа квартир метро Академическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Академическая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 90 актуальных предложений на сегодня.

90 предложения

Сортировать:
56 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 490 000 ₽

205 914 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Вы ищете квартиру в спокойном спальном районе, эта просторная трех-комнатная квартира со свежим евроремонтом - отличный выбор. О квартире: Общая площадь 58, 9 м², расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Двусторонняя, светлая и просторная, с окнами во двор и...

93 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
22 500 000 ₽

243 244 ₽ за м²

93 м² этаж 8

1-93101 В продаже квартира для БОЛЬШОЙ СЕМЬИ. Зеленый Калининский район, до парка Сосновка 10 минут ходьбы. Планировка квартиры включает в себя всё необходимое. О ДОМЕ: - кирпич-монолит - разная этажность, максимум 14 этажей. Наш объект расположен в низкоэтажной части дома (всего...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10236. Санкт Петербург, ул. Карпинского, д. 28 к. 2 Продаётся 2-к. квартира общей площадью 44, 5 м², расположенная на 1 этаже панельного дома,  (м. Академическая 15 минут / Науки/ Карпинского). Квартира -  в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Планировка...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

43 м² этаж 9

134776977 Предлагается в прямой продаже от известного застройщика ЛЕНСПЕЦСМУ, отличная видовая 1к.кв 43.2 кв м , жилая 19.4 кв.м, с выходом на застекленный балкон, пол ламинат, кухня 9 кв. м, произведено зонирование: в зоне готовки-кафель, в столовой-ламинат, просторная прихожая 14.8...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

183 223 ₽ за м²

45 м² этаж 6

1-93222 Квартира требует ремонта! Расположена в доме 1973 года постройки. Общая площадь квартиры 45, 3 кв.м. без учета балкона. Комнаты смежные: 17, 7 и 11, 8 кв.м. Кухня 7, 9 кв.м. Высота потолков 2, 5 м. Хорошая локация, до метро 10 минут пешком, в самом доме и вокруг него есть сетевые магазины,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 566 000 ₽

195 667 ₽ за м²

54 м² этаж 12

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Есть собственники дети. Прописанных нет. Чистая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная...

47 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

351 064 ₽ за м²

47 м² этаж 16

№345135 Продам однокомнатную квартиру, по адресу СПБ, пр. Науки, д. 63. Прямая продажа. Один собственник, никто не прописан, все что есть в квартире все остается, S = 47кв.м., кухня — 11, 7кв.м., комната — 22, 6 кв.м., с/у раздельный, большой балкон и коридор. В доме ТСЖ. Видеонаблюдение и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 800 000 ₽

245 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 16590381. Вашему вниманию представлена светлая и уютная квартира. О квартире: Удачное планировочное решение уютная кухня 11кв. м с четким зонированием. Здесь одинаково удобно принимать гостей и проводить тихие семейные вечера. Окна выходят во двор. Ремонт выполнен для...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 300 000 ₽

225 309 ₽ за м²

32 м² этаж 1

№344909 Однокомнатная квартира на 1 этаже (этаж не низкий) по ул. Демьяна Бедного, 32, 4 кв м. Квартира требует косметического ремонта. Удобная планировка, просторный коридор. Продаем со встречной покупкой, собственности более 5 лет. Квартира находится в хорошем районе, рядом...

118 м² , 3-комнатную квартиру 3 октября 2025
23 350 000 ₽

198 724 ₽ за м²

118 м² этаж 4

№341147 ППродается просторная 3-комнатная квартира в кирпично-монолитном доме на проспекте Науки. • Общая площадь 106 м². Три изолированные комнаты (26 м², 18 м², 16 м²). • Большая кухня 16 м². • Два полноценных санузла (ванная и душевая) с подогревом пола. • Застекленная лоджия и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 850 000 ₽

164 664 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Код объекта: 2062257. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: улица Карпинского, 31 корпус 1. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома 1967 года постройки. Общая площадь - 41, 6 кв. м, жилая - 26, 3 кв. м,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 500 000 ₽

167 113 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Код объекта: 2170093. Просторная 3-к квартира 74, 8 м в зелёном районе рядом с парком Предлагается к продаже светлая и тёплая трёхкомнатная квартира в Калининском районе Санкт-Петербурга. Дом расположен во дворе, вдали от шума дорог, в окружении зелени и всей необходимой...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
14 742 000 ₽

210 000 ₽ за м²

70 м² этаж 3

№344872 Трехкомнатная квартира с отличной планировкой в 5-ти минутах пешком от метро Гражданский проспект. Общая площадь 70, 2 кв.м. Изолированные комнаты. Окна кухни и гостиной выходят на Гражданский проспект, окна двух спален - во двор. Квартира в хорошем состоянии, выполнен...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 332 000 ₽

137 354 ₽ за м²

46 м² этаж 4

№345245 г. Санкт- Петербург, пр-кт Северный, дом 91, корпус 5 Предлагается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенном на 4-м этаже пятиэтажного дома, построенного в 1966 году. Общая площадь составляет 46.1 кв. м, из которых 29 кв. м — жилая площадь, а кухня — 6.5 кв. м. Окна...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
11 740 000 ₽

217 408 ₽ за м²

54 м² этаж 10

№343628 Продается квартира в Санкт-Петербурге Калининский район , Пискаревка, Кондратьевский проспект д.64 к. 8 лит. А В монолитно-кирпичном 25 этажном доме . Развитая инфраструктура , рядом спортклуб и все необходимое для ком- фортной жизни. Квартира продается на аукционе.

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1702814 Продается 1-к квартира в очень удобной локации. В квартире сделан качественный ремонт, новая мебель и кухня остаются новым владельцам-заезжай и живи! Подходит под сдачу в наем. Встроенный шкаф-кровать очень удобен, убрали-вот Вам и просторная гостиная). Большая кухня...

43 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 350 000 ₽

240 698 ₽ за м²

43 м² этаж 14

134775723 Квартира с удачной планировкой! Продается светлая, с удачной планировкой, уютная квартира в кирпично-монолитном доме 2010 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону. Квартира с высокими потолками и уютной, просторной кухней с выходом на лоджию . Преимущества...

87 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
23 499 000 ₽

271 665 ₽ за м²

87 м² этаж 5

1-92546 Продам трехкомнатную квартиру в ЖК Наука Корпус 1, пятый этаж. - кухня-гостиная 20, 2 м.кв. - мастер-спальня (19, 6 м.кв.) со своим санузлом (4, 6 м.кв.) и видом на проспект Науки. Очень толстые стены и качественное остекление не пропускают никаких звуков. - все остальные окна...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 780 000 ₽

188 009 ₽ за м²

47 м² этаж 5

134696285 Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Подъезд чистый, огромный тамбур с соседями, соседи спокойные. Дом в ухоженном состоянии. Установлены новые пассажирский и грузовой лифты. Двор дома имеет хорошее озеленение, у подъезда всегда есть...

42 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 899 000 ₽

234 574 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:32443. Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в трех минутах от метро Академическая - изолированные комнаты, тихий зеленый двор с парковочными местами и вся инфраструктура в шаговой доступности! Квартира с мебелью и техникой - ЗАЕЗЖАЙ И...

102 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 900 000 ₽

185 295 ₽ за м²

102 м² этаж 3

id:10207.   г. Санкт-Петербург, Калининский район, пр-т Луначарского, дом 86 кор.3. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку. О квартире Квартира с большой кухней-гостиной + 3 отдельные комнаты. Общая площадь квартиры - 102 м2, расположена на 3 этаже 10 этажного...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 5

id:10331. г. Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 28, корп. 2   Светлая квартира 45 м² в 20 минутах пешком от м. «Академическая»! Продается функциональная квартира в одном из самых зеленых и обжитых микрорайонов Калининского района. Идеальный вариант для тех, кто...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 950 000 ₽

201 577 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся 2-х комнатная квартира в Красногвардейском р-не. <br>Комнаты изолированные, окна выходят на улицу и парк. <br>Прямая продажа. <br>Дом ЖСК! Сделан кап. ремонт фасада. <br>Зелёные дворы. <br>Рядом Парк Академика Сахарова, Пионерский парк и Бестужевский сад,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 950 000 ₽

224 194 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Внесен аванс. <br> <br>КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. <br>Прямая продажа. Реально безопасная сделка. <br> <br>15 мин. пешком до м. Гражданский пр. <br> <br>Продается квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в отличном состоянии. <br>ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Произведен ремонт евро...

101 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
28 400 000 ₽

281 747 ₽ за м²

101 м² этаж 8

1-92583 В Прямой Продаже , в пяти минутах от метро Академическая , предлагаем к продаже 3х комнатную квартиру с удобной планировкой, с изолированными комнатами ( 20+16+20) и большой кухней 16 кв.м., застекленной лоджией 8.8 кв.м. и просторным холлом 19 кв.м. В квартире качественный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

213 069 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Продаётся светлая однокомнатная квартира площадью 35, 2 м² на 4-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Жилая комната с большим окном — 20, 9 м², кухня — 6, 9 м². В комнате — паркет, по всей квартире стеклопакеты, недавно был сделан косметический ремонт. Квартира находится в хорошем...

53 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 500 000 ₽

217 804 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Рациональное предложение для тех, кто ищет готовое жилье - заезжай и живи! Квартира находится на 2-м этаже 14-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу Кондратьевский 85к1. Ключевые параметры:Площадь: 52, 8 м² общая / 38 м² жилая. 3 комнаты - 11, 30 кв.м., 8, 70 кв.м., 12, 40 кв.м....

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 400 000 ₽

165 776 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Продается теплая и очень просторная 3-х квартира в кирпичном доме в Калининском районе. О ДОМЕ:Кирпичный дом 1973 г.; В тихом зелёном районе во дворах, не слышно шума от дороги; Чистый подъезд, без запаха; Лифт хорошо работает; Хорошие, спокойные соседи. О КВАРТИРЕ:Общая...

112 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 000 ₽

241 072 ₽ за м²

112 м² этаж 13

Пpoдaeтcя квapтиpа с индивидуальной плaниpoвкой. Большая вaнная кoмнaта с окном. 2 балкoнa, окна выхoдят на двe сторoны дoмa. Hаxодится в oчeнь удобнoм месте, одинакoвое рaсcтoяниe до 3-х станций метpo: Грaждaнский пр., пp.Прocвещения, Озeрки). Рядoм КАД, школы, детские сады, поликлиника,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 800 000 ₽

215 569 ₽ за м²

50 м² этаж 6

134814973 Продается 2-х комнатная квартира на 6/9 этаже. Sобщ. 50, 1 кв.м., S ком.17, 8+ 13, 6кв. м., комнаты раздельные. Двухсторонняя, солнечная, окна на восток-запад, застекленная лоджия. S кух.6, 1 кв.м. Совмещенный санузел, прихожая 8, 4 кв.м., оборудован встроенный шкаф 1, 6 кв.м. Квартира...