Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
53 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 300 000 ₽

308 713 ₽ за м²

53 м² этаж 2

№344809 Санкт-Петербург, Лахта, Новая улица, дом 51, корпус 12. Квартира в элитном районе города в закрытом посёлке бизнес-класса ` Лахта Парк`. Ландшафтная территория комплекса, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, малоэтажная застройка. Окружен живописным заказником,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 24 декабря 2025
41 435 000 ₽

444 582 ₽ за м²

93 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Большой Сампсониевский проспект. Общей площадью: 93.20 кв.м. Эксклюзивная 3-к квартира (93.2 м?) в бизнес-классе Сампсониевский, 32 - Огромная Кухня (29.3 м?) , SMАRT-Дом, Метро Выборгская! Ваша мечта о комфортной жизни в престижном районе станет реальностью!...

137 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
59 000 000 ₽

430 657 ₽ за м²

137 м² этаж 5

Гармония стиля и пространства на берегу Ждановки. Роскошный вид на воду и зеленый сквер из панорамного эркера. Мебель знаменитых брендов Minotti и Giorgetti. Потолки до 5 м. Спальня с чудесным видом и балконом. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию по Вашему запросу....

123 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
43 090 000 ₽

349 190 ₽ за м²

123 м² этаж 10

Впервые в продаже - уникальная, просторная, видовая квартира бизнес-класса на первой береговой линии с панорамными окнами, для тех, кто любит роскошь, комфорт и высокий стиль жизни! Васильевский остров – это отдельная глава в книге прекрасных мест Северной столицы. Здесь...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 190 000 ₽

268 866 ₽ за м²

38 м² этаж 26

Квартира в ЖК «Лондон Парк», 26-й этаж. Продаётся уютная квартира площадью 37, 9 м2 в башне жилого комплекса бизнес-класса. Главные преимущества:Концепция «Вертикальный город»: Собственный лифт в торгово-развлекательный комплекс — можно попасть в кинотеатр, фитнес-клуб с...

121 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
37 200 000 ₽

307 439 ₽ за м²

121 м² этаж 2

Редкое предложение в одном из лучших комплексов Балтийской Жемчужины — Duderhof Club. В продаже просторная трехкомнатная квартира бизнес-класса на берегу Дудергофского канала. Главное преимущество — квартира без ремонта, а значит, у вас есть возможность создать интерьер...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
22 300 000 ₽

300 135 ₽ за м²

74 м² этаж 11

135603701 Реальный объект от надежного агентства. Прямая продажа в доме бизнес-класса: просторная, светлая квартира с 3х метровыми потолками, шикарной кухней-гостиной. С прекрасным видом-окна кухни выходят во двор, на восток, окна спален на третий корпус и на запад....

72 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
37 000 000 ₽

516 760 ₽ за м²

72 м² этаж 6

131656817 Просторная двухкомнатная квартира с террасой в новом ЖК бизнес-класса "Чёрная речка 41" от застройщика Legenda. Удачная планировка: 2 изолированные комнаты, гардеробные, 2 санузла, большая и светлая кухня-гостиная с выходом на террасу 10м2. Потолки 3 метра - воздух, свет,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

66 м² этаж 5

1-92896 Продается просторная 2 комнатная квартира в современном доме бизнес-класса. 2007 г.п. Жилой комплекс расположен в Фрунзенском районе, 10 минут пешком метро Международная. Система безопасности дома: территория огорожена, охраняемое парковочное место, видеонаблюдение в...

21 м² , Студию 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

364 078 ₽ за м²

21 м² этаж 16

134776180 Видовая студия в ЖК Морская набережная. Корпус бизнес-класса. Подготовка под чистовую отделку. Закрытая территория. В корпусе есть подземный паркинг, можно арендовать или приобрести место., рядом с домом есть большая гостевая парковка. До станции метро Приморская 15...

92 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
54 212 186 ₽

591 320 ₽ за м²

92 м² этаж 2

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 3-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 91.68 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 914 771 ₽

528 412 ₽ за м²

62 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 62.29 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
42 870 000 ₽

598 744 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Предлагаю вашему вниманию Роскошную семейную квартиру в новом клубном доме бизнес-класса в историческом центре Петербурга КВАРТИРА: - Общая площадь - 72 м2 - Прихожая с окном - 8 м2 - Коридор - 4.2 м2 - Кухня - 15 м2 - Большая комната - 22 м2 с французскими балконами -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 135 398 ₽

559 575 ₽ за м²

50 м² этаж 10

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 10 этаже общей площадью 50.28 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 371 861 ₽

510 372 ₽ за м²

58 м² этаж 3

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 57.55 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 535 628 ₽

508 009 ₽ за м²

58 м² этаж 4

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 4 этаже общей площадью 58.14 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 975 990 ₽

530 250 ₽ за м²

53 м² этаж 6

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 52.76 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
26 136 599 ₽

495 763 ₽ за м²

53 м² этаж 7

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 7 этаже общей площадью 52.72 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 831 474 ₽

621 878 ₽ за м²

48 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 47.97 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

67 м² , 2-комнатную квартиру 27 декабря 2025
18 400 000 ₽

272 998 ₽ за м²

67 м² этаж 5

№329148 Санкт-Петербург Октябрьская набережная д. 40 Видовые дома бизнес-класса, расположенные в лучшей части масштабного проекта . Великолепные видовые панорамы из окон дополнят оригинальные планировочные решения, дизайн общих помещений и другие детали, характерные для...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
60 944 898 ₽

872 137 ₽ за м²

70 м² этаж 10

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 10 этаже общей площадью 69.88 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

66 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
24 157 000 ₽

368 528 ₽ за м²

66 м² этаж 7

№342406 Большой Смоленский 30/1 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса Главная спальня 18, 27 м² Вторая комната 9, 45 м² ( можно увеличить при перепланировке) Просторная кухня 14, 35 м²( при добавление кладовки 16.7) – территория для воплощения кулинарных фантазий Раздельный санузел...

24 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 550 000 ₽

391 234 ₽ за м²

24 м² этаж 12

№344572 Санкт-Петербург, Невская Губа д.12 Ж/К `Башни Элемент` Продаётся просторная студия 24, 5 кв.м., на комфортном 12 этаже, по переуступке ( от физ. лица) в ЖК `Башни Элемент` —дешевле, чем у застройщика. Ввод в эксплуатацию II кв. 2028 г , передача ключей IV кв.2028 г. Отделка WHITE BOX! Эта...

97 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
54 250 000 ₽

559 279 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Предлагаю вашему вниманию шикарную семейную квартиру в новом клубном доме бизнес-класса в историческом центре Петербурга с шикарным видом на Неву! КВАРТИРА: - С мастер-спальней и эркером в гостиной - Общая площадь - 96 м2 - Прихожая с коридором - 14 м2 - Кухня - 17.1 м2...

103 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
55 840 000 ₽

542 136 ₽ за м²

103 м² этаж 5

Предлагаю вашему вниманию шикарную семейную квартиру в новом клубном доме бизнес-класса в историческом центре Петербурга с шикарным видом на Неву! КВАРТИРА: - С мастер-спальней, эркером и тремя ванными комнатами - Общая площадь - 103 м2 - Прихожая с коридором - 17.7...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

74 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 300 000 ₽

341 892 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Новой Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ...

66 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 970 000 ₽

360 994 ₽ за м²

66 м² этаж 6

ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! СОБСТВЕННОСТЬ! РАССРОЧКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ...

47 м² , 1-комнатную квартиру 21 декабря 2025
12 685 000 ₽

269 207 ₽ за м²

47 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Морская набережная. Общей площадью: 47.12 кв.м. Предлагается 1-комнатная квартира на 14 этаже. ЖК бизнес класса. Локация- Василеостровский район, рядом с набережной Финского залива, зелёные зоны и парковые площадки. Близость к метро Основные достоинства...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
18 700 000 ₽

461 729 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Код объекта: 2047385. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести квартиру в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга! Svetlana Park - именно то, что вы искали для комфортной жизни в городе. Комплекс бизнес-класса в Выборгском районе, где...