Продажа квартир улица Челюскина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Челюскина в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
69 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
24 000 000 ₽

347 323 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Арт. 109154835 В прямой продаже евро-трехкомнатная квартира в ЖК Голден Сити. Срочная продажа, готовы быстро выйти на сделку! Торг. Приглашаем на просмотры, открыты к переговорам. Планировка квартиры "распашонка", одна комната и кухня-гостиная во двор, вторая на бульв....

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
31 500 000 ₽

375 000 ₽ за м²

84 м² этаж 6

Номер объекта: 539643. Вашему вниманию представляется видовая квартира премиум класса в ЖК GloraX Premium Vasileostrovsky (Glorax Aura) Василеостровский. ⭐Квартира двухсторонняя, все помещения просторные, правильной формы. Остекленение панорамное, с чудесным видом на море! На территории...

123 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
43 090 000 ₽

349 190 ₽ за м²

123 м² этаж 10

Впервые в продаже - уникальная, просторная, видовая квартира бизнес-класса на первой береговой линии с панорамными окнами, для тех, кто любит роскошь, комфорт и высокий стиль жизни! Васильевский остров – это отдельная глава в книге прекрасных мест Северной столицы. Здесь...

85 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
42 000 000 ₽

494 118 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Продается квартира с ремонтом в ЖК бизнес-класса! Преимущества:Уникальная планировка Полностью укомплектована мебелью и техникой Потрясающий вид Панорамные окна Современный ремонт Закрытый двор без машин со спортивной площадкой Инфраструктура:Перспективный район,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 990 000 ₽

422 172 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Номер объекта: 539224. Солнечная видовая квартира в лучшем из построенных на данный момент ЖК на намыве Васильевского острова в «Глоракс Премиум Васильевский»(GloraX Aura). Это не Голден-Сити , здесь жилье классом выше. Квартир с таким видом, метражом и планировкой у застройщика...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 660 000 ₽

387 442 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Номер объекта: 539194. Солнечная, видовая 2-евро квартира с суперкрутой планировкой в лучшем из построенных на сегодняшний день ЖК на намыве Васильевского острова «Глорах Премиум Васильевский», Это не Голден Сити - это другой класс жилья! Такой квартиры точно ни у кого не...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 950 000 ₽

431 298 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Номер объекта: 539607. Продается стильная евродвушка 39, 3 кв.м с видом на Финский залив и парк. ЖК бизнес-класса Голден Сити, 2021 года постройки. Этаж 2/17. Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную 17, 1 кв.м и комнату 13.3 кв.м. Совмещенный санузел. Качественный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 950 000 ₽

442 776 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Номер объекта: 539635. В прямой продаже просторная 3-комнатная квартира с панорамными видами на Финский залив. Квартира расположена на 6 этаже 18-этажного дома 2024 года постройки. Общая площадь 69, 9 кв.м. Изолированные комнаты, кухня 13.5 кв.м, два санузла. Высокие потолки 3 метра и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
24 000 000 ₽

380 953 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Видовая квартира в ЖК «Golden City» (бизнес-класс)Этаж: 9, с потрясающим видом на залив Дизайнерский ремонт просторная кухня-гостиная, прихожая, 2 спальни, отдельная гардеробная Ванная комната с ванной и душевой, хозблок со стиральной/сушильной машинами и бойлером Технические...

42 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
15 500 000 ₽

368 172 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 16387015. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продаже от юридического лица просторная квартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 42, 1кв.м. Расположена на 3этаже, с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 200 000 ₽

429 379 ₽ за м²

35 м² этаж 4

№343948 ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Golden City с дизайнерским ремонтом и мебелью. Идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции. Один собственник. В квартире никто не прописан, никогда не сдавалась в аренду. О квартире: · Планировка:...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 800 000 ₽

360 564 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Код объекта: 1593303. КВАРТИРА ТОП! Таких квартир больше не осталось БИЗНЕСС-КЛАСС у Финского залива Локация бомбовая! ! . . только представье, как теплыми летними вечерами Вы будете наслаждаться прогулками вдоль набережной, наблюдая приблежающийся закат , морской бриз будет...

30 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
10 700 000 ₽

357 860 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Арт. 16360335. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продаже от юридического лица просторная квартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 29, 9кв.м. Расположена на 5этаже, с...

49 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
15 500 000 ₽

315 041 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Арт. 15482857. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продаже от юридического лица просторнаяквартирав ЖК "GloraxВасилеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 49, 2 кв.м. Расположена на 6этаже, с...

89 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
33 420 000 ₽

373 826 ₽ за м²

89 м² этаж 15

№327662 Санкт-Петербург ул. Челюскина д. 10 Откройте для себя истинный комфорт жизни в бизнесе премиум-класса! Представляем новое слово в мире комфортабельного жилья — жилой комплекс, построенный специально для требовательных покупателей, стремящихся совместить изысканный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
13 500 000 ₽

450 000 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Арт. 15750842. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продажеот юридического лица просторная однокомнатнаяквартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 39кв.м. просторная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 350 000 ₽

430 931 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Арт. 16073084. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продажеот юридического лица просторная однокомнатнаяквартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 33, 3кв.м. просторная...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 900 000 ₽

310 856 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Арт. 16073216. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продаже от юридического лица просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 60, 8кв.м. просторная...

46 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 900 000 ₽

326 755 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 15742388. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продаже от юридического лица просторная квартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 45, 6кв.м. Расположена на 4 этаже, с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 708 000 ₽

395 377 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Арт. 16072946. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продажеот юридического лица просторная однокомнатнаяквартира в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 37, 2кв.м. просторная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 950 000 ₽

422 317 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Код объекта: 2013879. Пpодaётся 1к-квартирa в Санкт-Петeрбуpгe в ЖК Golden City. O квaртиpе: * Кoмнатa (18, 9 м) ; * Kуxня (9, 1 м) ; * Окна выxодят на улицу (В) ; * Cдeлaн качecтвенный, дизайнерский ремoнт. Если необходимо можно отделить комнату от кухни. Это по вашему желанию. Изначально ремонт...

27 м² , Студию 27 апреля 2026
10 200 000 ₽

382 023 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Арт. 16073533. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продажеот юридического лица студия в ЖК "Glorax Василеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 26, 09кв.м. Сдача объекта 1 кв. 2025 года. Расположена...

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
13 800 000 ₽

355 487 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Арт. 16073534. СДАННЫЙ ДОМ, обременений нет, полная стоимость в договоре. ЗАПИСЫВАЕМ НА ПОКАЗЫ! В продажеот юридического лица просторнаяквартирав ЖК "GloraxВасилеостровский" в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира общей площадью 38, 82кв.м. Расположена на 12этаже, с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
27 210 000 ₽

511 467 ₽ за м²

53 м² этаж 18

Уникальный премиальный жилой комплекс на первой береговой линии Финского залива для тех, кто любит роскошь, комфорт и высокий стиль жизни! Васильевский остров - это отдельная глава в книге прекрасных мест Северной столицы. Здесь своя атмосфера, свой дух и множество...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 900 000 ₽

369 628 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт. 129115203 Пoдчистовая отделка. Частично сделан ремонт. Дизaйн прoект и отдeлочные матеpиалы в пoдapoк! ЖК"Gоldеn City" возвeдeн на Васильeвском ocтрoвe на пеpвoй беговoй линии по монолитнo-киpпичнoй теxнолoгии и oтличается эффектным архитектурным дизайном. В Петербурге вряд ли...