Продажа квартир р-н Приморский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Приморский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 200 актуальных предложений на сегодня.

200 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
20 600 000 ₽

314 985 ₽ за м²

65 м² этаж 24

id:7544. Предлагается к продаже стильная квартира площадью 65.4 м² с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой. Пространство организовано максимально функционально: отдельные комнаты, много света и ощущение уюта в каждой зоне. Квартира идеально подойдёт как для...

25 м² , Студию 21 мая 2026
7 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Код объекта: 2182215. Продаётся уютная квартира-студия в ЖК «Чистое небо» Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. О КВАРТИРЕ: * Светлая и тёплая студия * Удобная планировка * Большая лоджия почти с прекрасным видом * Есть возможность сделать...

25 м² , Студию 17 мая 2026
6 600 000 ₽

264 000 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Арт. 16589969. Продается светлаястудия в ЖК«Чистое небо» Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения средств (инвестиции) . О квартире: В квартире косметический ремонт. Четкое зонирования простарнства. Приятный бонус для новых владельцев...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 900 000 ₽

207 895 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Код объекта: 2182497. B Примopcком рaйоне, в малоэтaжной чaсти микрoрaйонa Юнтoлoвo, пpoдaётcя простоpная, уютнaя oднокoмнaтнaя квapтирa. Coвременный монoлитный дом 2015 гoдa пocтpoйки. Нaходитcя в ужe застроeннoй и обжитой чacти Юнтолoвo. Дoбpoтная мeтaлличеcкая дверь. Стеклопакеты. Окна во двор,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 000 ₽

246 377 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Приморском районе Санкт-Петербурга в кирпичном доме. Квартиpа рaсположeнa нa 12 этажe и имeет плoщaдь 69 квадрaтных мeтров. В квapтирe выпoлнен хороший ремoнт. Комнаты изолированные: 13кв.м и 15 кв.м Кухня – столовая площадью 21 кв.м...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 700 000 ₽

405 340 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Код объекта: 2180992. Продается видовая квартира с дизайнерским ремонтом и полным оснащением. ЖК UP-квартал Комендантский Паркинг в собственности Что остается вам: Кухня «Мария» с каменной столешницей и доводчиками. Встраиваемая техника: посудомойка, духовка, СВЧ Bosch,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
22 400 000 ₽

429 943 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Стильная двухкомнатная квартира в престижном районе уже ждет вас! Локация: Район с развитой инфраструктурой и высоким статусом, а также отличное место для утренних пробежек и прогулок с детьми на свежем воздухе. Уникальное сочетание комфорта, спокойствия и...

73 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
14 500 000 ₽

198 631 ₽ за м²

73 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47776399 Продам 4-комн. квартира ( г Санкт-Петербург пр-кт Авиаконструкторов 15 к 1 литера А), квартира светлая, тёплая, сдизайнерским ремонтом, . До метро 10 мин до метро Коменд пр и 15 мин на трамвае до Пионерской. Остановка трамвая под окнами. Хорошая школа во дворе....

71 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
23 470 000 ₽

330 564 ₽ за м²

71 м² этаж 3

№342581 Продается шикарная просторная квартира квартира в уникальном ЖК Приморского района. Для тех кто ценит комфорт и класс жилья! В самом квартале 3 детских сада, школа на 1500 мест. В коммерческих помещениях на первом этаже расположены магазины, аптеки, кафе и др. ЖК...

28 м² , Студию 16 января 2026
6 832 000 ₽

243 826 ₽ за м²

28 м² этаж 17

1 комн. квартира по ул. Суздальское шоссе. Общей площадью: 28.02 кв.м. Ваш новый дом среди зелени и комфорта Предлагаемая студия площадью 28, 02 квадратных метра расположена на 17 этаже 25-этажного дома с высокими потолками (2, 7 метра) . Пространство без отделки позволяет воплотить...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 499 000 ₽

298 268 ₽ за м²

35 м² этаж 15

Код объекта: 2180475. Просторная квартира с дизайнерским ремонтом - ваш новый дом мечты! Продаётся стильная квартира в монолитном доме 2020 года постройки - современно, надёжно, комфортно! Что вас ждёт: Высокий этаж (15/24) - потрясающий вид во двор и максимум приватности....

24 м² , Студию 1 мая 2026
10 540 000 ₽

439 167 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Особые условия при покупке в 100% Предлагаю к приобретению отличную видовую квартиру рядом с метро "Пионерская"! ПАРАМЕТРЫ: - Общая площадь - 24 м2 - Прихожая - 4 м2 - Ванная комната - 4 м2 - Высота потолков - 2, 8 м - Лоджия - 3.6 м2 - Общедомовая система кондиционирования -...

27 м² , Студию 28 апреля 2026
11 980 000 ₽

443 704 ₽ за м²

27 м² этаж 16

Особые условия при покупке в 100% Предлагаю к приобретению отличную видовую квартиру рядом с метро "Пионерская"! ПАРАМЕТРЫ: - Общая площадь - 27 м2 - Комната - 18.5 м2 - Прихожая - 4.6 м2 - Ванная комната - 4.14 м2 - Высота потолков - 2, 8 м - Лоджия - 4.5 м2 - Вид из окна на восток! -...

85 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 500 000 ₽

298 595 ₽ за м²

85 м² этаж 10

МОЖНО СОГЛАСОВАТЬ РАССРОЧКУ НА 2 ГОДА - ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Предлагаю к рассмотрению: - Отличную трехкомнатную квартиру - ЖК высокого комфорт-класса на Парашютной улице, - Рядом с Шуваловским карьером и Новоорловским заказником. - Популярный и...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
39 400 000 ₽

534 383 ₽ за м²

74 м² этаж 9

В продаже квартира 3Е с уникальной кухней-гостиной! За квартирой закреплено парковочное место, при единовременной покупке - СКИДКА! Локация: Набережная Черной речки, аристократическое прошлое, зеленые зоны, соседство с Петроградской стороной, Каменным и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 300 000 ₽

250 820 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Код объекта: 2182038. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: Парашютная улица, 58. Это прекрасная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на третьем...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
7 219 000 ₽

261 558 ₽ за м²

28 м² этаж 17

Представляем вашему вниманию уютную студию площадью 27.6 квадратных метров, расположенную в живописном районе Санкт-Петербурга. Квартира находится на высоком 17 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город. Инфраструктура Жилой комплекс обладает развитой...

25 м² , Студию 15 апреля 2026
6 676 158 ₽

264 927 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 25.20 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

24 м² , Студию 15 апреля 2026
6 834 236 ₽

287 153 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 23.80 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

25 м² , Студию 15 апреля 2026
7 064 924 ₽

282 597 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 25.00 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 694 933 ₽

289 053 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 37.00 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

25 м² , Студию 15 апреля 2026
7 008 270 ₽

283 736 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 24.70 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

25 м² , Студию 15 апреля 2026
7 120 894 ₽

281 459 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 25.30 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 405 211 ₽

301 601 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 34.50 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 564 424 ₽

291 835 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 36.20 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 035 909 ₽

281 529 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 39.20 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 078 680 ₽

277 662 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 39.90 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 999 999 ₽

220 751 ₽ за м²

45 м² этаж 15

1699651 Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней, мебелью, техникой и сплит-системой во всех помещениях в прямой продаже в ЖК комфорт-класса "Юбилейный квартал". Дом в удобной локации, есть выезд сразу на две улицы: Парашютная и проспект Королёва, а также к двум...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 800 000 ₽

152 809 ₽ за м²

45 м² этаж 1

1701739 В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира 44, 5 кв.м., расположенная по адресу: ш. Ланское, д. 45, литера А, 1-й этаж Квартира чистая, ухоженная и полностью оборудована необходимой для проживания бытовой техникой и мебелью. Одна комната 16 кв.м. и вторая, смежная с...

109 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
26 000 000 ₽

238 971 ₽ за м²

109 м² этаж 16

1696923 Прoстoрнaя, видовaя трехкомнатная кваpтирa с большой кухней гостиной. Дом киpпично- мoнолитный, индивидуaльный пpоект. B дoме пoдзeмный пaркинг (имеется место в паркинге), видeoнаблюдение, диспетчеp, cвое тcж и паcпopтный стол. Отличная локация- все рядом. Метро `Беговая` -10...