Продажа квартир проспект Богатырский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Богатырский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
99 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 600 000 ₽

208 081 ₽ за м²

99 м² этаж 3

Код объекта: 1234808. Шикарное предложение для вас! Продается 3к квартира площадью 99 метра. Идеальный вариант для комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой! - Окна выходят во двор, что гарантирует вам тишину и спокойствие. - Мебель и техника остается почти вся. -...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 850 000 ₽

233 413 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Код объекта: 2039032. В продаже 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге О ДОМЕ: Дом 2009 года постройки Перекрытия железобетонные Чистый подъезд, спокойные соседи Благоустроенная придомовая территория, парковочные места О КВАРТИРЕ: Общая площадь - 42, 2 м Просторная спальня и...

31 м² , Студию 21 мая 2026
12 980 000 ₽

418 710 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Код объекта: 2143488. Продаётся уютная студия 31 м + балкон 2, 7 м Локация: 5 минут пешком до метро Пионерская Дом: 31 корпус, 2-я парадная (самая близкая к метро) О квартире: - Общая площадь: 31 м - Балкон: 2, 7 м - Удобная планировка - Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 999 999 ₽

245 615 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Код объекта: 2100781. Готовы на разумный торг. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Просторная двухкомнатная квартира в очень приличном районе, до метро пешком 10 минут. Богатырский проспект, 29 корпус 2 - идеальное место для комфортной жизни....

81 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
22 810 168 ₽

281 677 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира комфорт-класса в кирпично-монолитном доме! Квартира расположена в 400 метрах от станции метро «Пионерская», что обеспечит вам быстрое и беспроблемное передвижение по городу, а также лишь 15 минут до ЗСД для поездок за город! Жилой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 900 000 ₽

221 865 ₽ за м²

31 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Богатырский проспект. Общей площадью: 31.10 кв.м. Продается квартира, которая позволит вам погрузиться в атмосферу СССР в полной мере, в Санкт-Петербурге по адресу Богатырский проспект, дом 7.3. Отличный вариант той самой эпохи! ! Общая площадь 31.1 кв.м. ,...

30 м² , Студию 21 мая 2026
12 500 000 ₽

416 667 ₽ за м²

30 м² этаж 17

1706839 Прямая продажа! Без обременений! Без мат. капитала! Один взрослый собственник! Предлагается к продаже квартира-студия с прекрасным видом, с полным оснащением, метро - " Пионерская" - 8 минут спокойным шагом. Новый дом комфорт-класс, 2022 года постройки. Площадь 30 кв.м. +...