Продажа квартир проспект Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленинский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 900 000 ₽

252 125 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Код объекта: 2175847. Продaётся однокомнaтная квaртира в Caнкт-Пeтepбуpгe pядoм c м. проспект Юго-Западная (10 минут транспортом) . О квaртирe: Классическая планировка для "однушки" * Комнaта (18, 6 м) ; * Куxня квадратной фoрмы (8, 4 м) ; * Лоджия (4, 1 м) . В общей площади НЕ учитывается; * Окна...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 600 000 ₽

312 057 ₽ за м²

56 м² этаж 17

Просторная двухкомнатная квартира в ЖК повышенной комфортности Прекрасная планировка и большая площадь, высокие 3-х метровые потолки, изолированные комнаты, раздельный санузел и две лоджии – все это преимущества этой квартиры. Все необходимое для жизни уже...

75 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
15 500 000 ₽

205 571 ₽ за м²

75 м² этаж 14

1706173 Вашему вниманию предлагается в продажу новая 3-комнатная квартира от застройщика с чистовой отделкой, с продуманной удачной планировкой, расположенная п адресу, Ленинский проспект, д. 68, стр 1. Площадь квартиры составляет 75, 4 кв. м. Окна выходят во двор и на прекрасный...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 380 000 ₽

165 186 ₽ за м²

81 м² этаж 9

Код объекта: 2080727. В Продаже светлая просторная 3х - комнатная квартира 81м2! Прямая Продажа! Быстрый выход на сделку! Можно в ипотеку! Главные преимущества: Двухсторонняя солнечная квартира с огромными лоджией и балконом. Большие изолированные комнаты: 18, 2 м2, 18, 1м2, 15.3...

49 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 500 000 ₽

274 950 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 2115920. Уютная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Московском районе Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира площадью 49, 1 м по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147к4. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного...

93 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
15 500 000 ₽

167 568 ₽ за м²

93 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.50 кв.м. Федеральное агентство недвижимости Жилфонд предлагает в прямой продаже уютную и просторную квартиру улучшенной планировки в престижном районе Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте, дом 53корпус4. Общая...

50 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
13 500 000 ₽

272 178 ₽ за м²

50 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 49.60 кв.м. Продается однокомнатная (евро двушка) квартира в престижном районе Санкт-Петербурга на Ленинском проспекте, дом 72 к1. Застройщик- ЮИТ. Общая площадь квартиры составляет 49.6 кв.м. , кухня 15, 7 кв.м. , комната 19, 8...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 199 999 ₽

202 422 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Код объекта: 2110181. ОДОБРИМ ИПОТЕКУ 15.5% НА ЭТУ КВАРТИРУ Продаётся двухкомнатная двухсторонняя квартира - квартира в хорошем состоянии, требующая косметического ремонта. Подходит для срочного переезда. Параметры квартиры: Площадь квартиры с балконом 57, 61 м, площадь...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
10 790 000 ₽

269 750 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Код объекта: 2153889. Продаётся уютная 1комнатная квартира с видом на воду - ваш уголок комфорта в Южной акватории! Адрес: Ленинский проспект, 56 (Южная акватория) . Площадь: 40 м (без учёта балкона) . Представьте: каждое утро вы просыпаетесь под шум волн, а из окна открывается...

46 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 900 000 ₽

234 914 ₽ за м²

46 м² этаж 17

Код объекта: 2134420. Уютная однокомнатная квартира подойдет для семьи или одного человека, ценящего уют и комфорт. Квартира светлая и теплая, с качественным ремонтом. Встроенная мебель остается будущим собственникам. Закрытый двор обеспечит вашу безопасность и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 600 000 ₽

230 216 ₽ за м²

42 м² этаж 6

1706010 Продается 1-комнатная квартира в Красносельском районе. Дом 2011 года, во дворе подземная и наземная парковка, магазины, ПВЗ Озон и Валберис, до остановки общественного транспорта 2 минуты пешком. До станции метро Юго-западная –10 минут на общественном транспорте (6...

44 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 000 000 ₽

251 142 ₽ за м²

44 м² этаж 4

1699708 Продам евро двушку в ЖК "Оптимист" от финского застройщика ЮИТ. Кухня 15, 88, комната 15, 35, лоджия 8, 24. дом 2010 г.п. Один взрослый собственник, документы готовы, в собственности более 5 лет. Прямая продажа. До метро Проспект Ветеранов 30 минут пешком. Больше информации на нашем...

82 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 250 000 ₽

186 888 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Арт. 115537767 В одном из самых зеленых районов города продается замечательная квартира для семьи. Три отдельные комнаты, просторная кухня, два раздельных санузла, есть кладовка и прачечная, большая застекленная лоджия. Окна выходят во двор, на ЮГ, поэтому ветер с Финского...