Продажа квартир метро Гражданский проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Гражданский проспект в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10236. Санкт Петербург, ул. Карпинского, д. 28 к. 2 Продаётся 2-к. квартира общей площадью 44, 5 м², расположенная на 1 этаже панельного дома,  (м. Академическая 15 минут / Науки/ Карпинского). Квартира -  в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Планировка...

72 м² , 4-комнатную квартиру 14 января 2026
12 550 000 ₽

175 525 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира на 4-м этаже с хорошим ремонтом. <br>Прямая продажа. <br> <br>До метро Гражданский проспект - 3 минуты пешком. <br> <br>Дом расположен в глубине зелёного двора. <br> <br>Квартира переделана в 3-х комнатную с...

47 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

351 064 ₽ за м²

47 м² этаж 16

№345135 Продам однокомнатную квартиру, по адресу СПБ, пр. Науки, д. 63. Прямая продажа. Один собственник, никто не прописан, все что есть в квартире все остается, S = 47кв.м., кухня — 11, 7кв.м., комната — 22, 6 кв.м., с/у раздельный, большой балкон и коридор. В доме ТСЖ. Видеонаблюдение и...

77 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 700 000 ₽

165 365 ₽ за м²

77 м² этаж 4

Код объекта: 2182310. Уютная трехкомнатная квартира подойдет для семьи или человека, ценящего уют и комфорт. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры составляет 76, 8 кв. м. Не угловая. При продаже остается кухня и часть кухонной техники (посудомойка, духовой шкаф, варочная панель...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 000 000 ₽

201 551 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Код объекта: 2182206. Уютная двухкомнатная квартира подойдет для семьи или человека, ценящего уют и комфорт. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры составляет 64, 5 кв. м. Не угловая. Балкон застеклен. Качественный ремонт, мебель на фото частично остается будущим собственникам....

76 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
21 016 434 ₽

276 642 ₽ за м²

76 м² этаж 12

Продается 3-комнатная квартира комфорт класса в Красногвардейском районе О квартире: Площадь: 76 м² 3 комнаты Высота потолков: 3.05 м Чистовая отделка О комплексе: 5 монолитных корпусов с фасадами из штукатурки (белый + терракотовый) Лифты: скоростные пассажирские...

118 м² , 3-комнатную квартиру 3 октября 2025
23 350 000 ₽

198 724 ₽ за м²

118 м² этаж 4

№341147 ППродается просторная 3-комнатная квартира в кирпично-монолитном доме на проспекте Науки. • Общая площадь 106 м². Три изолированные комнаты (26 м², 18 м², 16 м²). • Большая кухня 16 м². • Два полноценных санузла (ванная и душевая) с подогревом пола. • Застекленная лоджия и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
6 300 000 ₽

170 732 ₽ за м²

37 м² этаж 19

№343452 г.Санкт-Петербург. Продаётся современная квартира в новом районе г.Санкт-Петербурга, ЖК `Новая Охта`. Общая площадь 36, 9 м ( комната 18 м+кухня 12 м); Панельный дом 2016 г постройки. Светлая теплая и уютная квартира с лоджией 8м-идеальное место для отдыха; Выполнен качественный...

52 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 300 000 ₽

177 821 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Код объекта: 2183822. Уникальное предложение в одном из удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся трёхкомнатная квартира на улице Ушинского, 22/97. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на шестом этаже двенадцатиэтажного...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
14 742 000 ₽

210 000 ₽ за м²

70 м² этаж 3

№344872 Трехкомнатная квартира с отличной планировкой в 5-ти минутах пешком от метро Гражданский проспект. Общая площадь 70, 2 кв.м. Изолированные комнаты. Окна кухни и гостиной выходят на Гражданский проспект, окна двух спален - во двор. Квартира в хорошем состоянии, выполнен...

79 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 000 000 ₽

127 065 ₽ за м²

79 м² этаж 15

№344854 БОЛЬШАЯ КВАРТИРА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга, ЖК «Новая Охта». Ближайшая станция метро Девяткино. Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 332 000 ₽

137 354 ₽ за м²

46 м² этаж 4

№345245 г. Санкт- Петербург, пр-кт Северный, дом 91, корпус 5 Предлагается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенном на 4-м этаже пятиэтажного дома, построенного в 1966 году. Общая площадь составляет 46.1 кв. м, из которых 29 кв. м — жилая площадь, а кухня — 6.5 кв. м. Окна...

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 200 000 ₽

154 883 ₽ за м²

59 м² этаж 2

1706279 Продается двухкомнатная квартира в ЖК Новая Охта. Жилой комплекс в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга, между КАД и рекой Охтой. О квартире : - Кухня 13, 7 м² ! - Общая площадь: 59, 4 м² - Жилая площадь : 33 м² - Высота потолков: 2, 7 м. - Просторные комнаты. - Солнечная...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
15 290 000 ₽

397 143 ₽ за м²

39 м² этаж 15

1698740 Прoдaeтcя пpoсторная 1 комнатная кваpтирa. Удoбная планиpoвкa: общaя пл. 38 кв.м.; кoмнатa - 16 кв.м.; куxня - 10 кв.м. (пpавильнoй формы) оборудована качественным кухонным гарнитуром. Bыxoд на застеклeнную лоджию из кухни. В коридope глубoкaя ниша пoд встроенный шкаф. Санузел - раздельный....

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 200 000 ₽

216 868 ₽ за м²

33 м² этаж 3

1702814 Продается 1-к квартира в очень удобной локации. В квартире сделан качественный ремонт, новая мебель и кухня остаются новым владельцам-заезжай и живи! Подходит под сдачу в наем. Встроенный шкаф-кровать очень удобен, убрали-вот Вам и просторная гостиная). Большая кухня...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 299 000 ₽

244 053 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:32443. Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в трех минутах от метро Академическая - изолированные комнаты, тихий зеленый двор с парковочными местами и вся инфраструктура в шаговой доступности! Квартира с мебелью и техникой - ЗАЕЗЖАЙ И...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 5

id:10331. г. Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 28, корп. 2   Светлая квартира 45 м² в 20 минутах пешком от м. «Академическая»! Продается функциональная квартира в одном из самых зеленых и обжитых микрорайонов Калининского района. Идеальный вариант для тех, кто...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 800 000 ₽

222 223 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 133747978 Продается уютная однокомнатная квартира в хорошем состоянии - идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции. Квартира светлая, с большой комнатой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности метро "Гражданский...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 950 000 ₽

224 194 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Внесен аванс. <br> <br>КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. <br>Прямая продажа. Реально безопасная сделка. <br> <br>15 мин. пешком до м. Гражданский пр. <br> <br>Продается квартира с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в отличном состоянии. <br>ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. Произведен ремонт евро...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 400 000 ₽

165 776 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Продается теплая и очень просторная 3-х квартира в кирпичном доме в Калининском районе. О ДОМЕ:Кирпичный дом 1973 г.; В тихом зелёном районе во дворах, не слышно шума от дороги; Чистый подъезд, без запаха; Лифт хорошо работает; Хорошие, спокойные соседи. О КВАРТИРЕ:Общая...

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 900 000 ₽

289 238 ₽ за м²

45 м² этаж 5

135322094 Отличная квартира , в прямой продаже, с видом на тихую улицу , площадью 44, 6м (не учитывая площади балкона 4, 2м), комната большая 20, 6 м , можно выделить зоны, кухня 13, 0 м с выходом на застекленный балкон , просторный коридор 7, 4м, есть гардеробная, Покупателю...

85 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
13 799 000 ₽

162 342 ₽ за м²

85 м² этаж 15

Арт. 93078274. Предлагается к продаже уникальная просторная трехкомнатная квартира. Основные преимущества: 3 изолированные комнаты (21м+14м+14м), кладовая/гардеробная, к квартире присоединена и узаконена просторная прихожая 7м (выделена из тамбура), раздельный санузел и два...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 350 000 ₽

231 133 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Руставели, дом 52. <br>До метро Гражданский пр. - 10 минут пешком. <br>Квартира без ремонта. <br>Балкон. <br>Отличный район! <br>Прямая продажа. <br>Звоните. На все вопросы отвечу по телефону <br>Арт. 133432314

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 400 000 ₽

248 678 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 539636. Продажа: готовая к жизни однушка 37.8 кв.м на 4 этаже 16-этажного дома с отличным расположением внутри Калининского района, где каждый метр работает на ваш комфорт. Это не просто квартира, а готовое пространство, в котором можно жить сразу после сделки, так...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

189 733 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Уютная 2-комнатная квартира, в которую хочется переехать сразу после просмотра — всего 13 минут пешком до метро «Гражданский проспект» Представьте: утро с чашкой кофе у большого окна, тишина за окном, зелень вокруг и мягкий свет в квартире. А вечером — Питерские закаты на...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 000 000 ₽

195 730 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается 2‑комнатная квартира на Гражданском проспекте — выгодное предложение рядом с метро, готовая к быстрой сделке. О квартире:Изолированная планировка (18, 2+13, 6 м2) с раздельным санузлом; Просторная кухня - 7, 7 м2, остается практически все, что есть на фото; Зал с двумя...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

303 431 ₽ за м²

38 м² этаж 22

Арт. 134377939 Продается квартира в кирпичном доме 2010 года постройки в 10 минутах пешком от станции метро Гражданский проспект. Квартира светлая, с продуманной планировкой, выход на лоджию из кухни. Сделан качественный ремонт, кухня со встроенной техникой остается. Сделана...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 190 000 ₽

230 501 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 91290500. MИДОM ЭКCПЕРT HЕДBИЖИМOCTЬ пpeдлагает к продaжe уютную трехкoмнaтную кваpтиpу в Kалининском райoнe Санкт-Петербуpга, рядом с метро "Академическая"! Дом, построен для сотрудников Академии наук СССР. Мощные стены из настоящег кирпича, широкие подоконники. Oдин взpослый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

268 519 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается чистая, теплая и уютная однокомнатная квартира в одном из самых зелёных и обжитых районов Санкт-Петербурга — подойдёт как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. Заменена проводка, поставлена...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 700 000 ₽

243 182 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 16590381. Вашему вниманию представлена светлая и уютная квартира. О квартире: Удачное планировочное решение уютная кухня 11кв. м с четким зонированием. Здесь одинаково удобно принимать гостей и проводить тихие семейные вечера. Окна выходят во двор. Ремонт выполнен для...