Продажа квартир шоссе Пулковское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Пулковское в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 700 000 ₽

237 058 ₽ за м²

37 м² этаж 2

1-93218 Продается 1-комнатная квартира в прямой продаже, в ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах Квартира расположена на 2 этаже. Общая площадь — 36.7 м² без учета лоджии. Кухня — 11 м². Комната — 17 м². Остается кухня с бытовой техникой. До метро Звездная около 10 минут...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 370 000 ₽

340 772 ₽ за м²

36 м² этаж 15

В одном из лучших районов Санкт-Петербурга, в новом современном жилом комплексе «Триумф Парк» продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Дом построен в 2021 году по кирпично-монолитной технологии. Квартира видовая, расположена на 15 этаже. Общая площадь квартиры с...

63 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 960 000 ₽

206 370 ₽ за м²

63 м² этаж 2

№344946 Аукцион!!! Предлагаем к продаже отличную квартиру в ЖК Летний. Отличное расположение, просторная квартира, развитая инфраструктура района, удобный выезд в любой из районов города, аэропорт в 10 минутах. Покупка возможна только за наличный/безналичный расчёт, без...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 150 000 ₽

260 384 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Код объекта: 2118027. Представляем Вашему вниманию 1комнатная квартира площадью 31, 3 м2, заезжай и живи. Ремонт свежий, всё готово для комфортной жизни, ничего доделывать не придётся. В комнате стоит большая удобная кровать с мягким изголовьем и хорошим матрасом. Рядом -...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 300 000 ₽

224 325 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Московский район, Пулковское шоссе 13, корп 4. <br>Крупнопанельный дом 137 серии 1978 года постройки. <br>От метро «Московская» 10 минут транспортом. <br>Вход со двора, окна на юг в зеленый сквер. <br>Общая пл. 37 кв.м; комната - 18, 7 кв.м; кухня -7 кв.м; прихожая - 5, 6 кв.м +...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 399 000 ₽

279 967 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Код объекта: 2076541. Ваша квартира с отличным расположением и выгодным ценовым предложением! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру площадью 30 кв. м на Орбитальной улице, 5 в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпично-монолитного...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 990 000 ₽

260 424 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Код объекта: 2115666. B продaже пpocтopная 2-комнатная квaртиpa в ЖК ЦДC Пулкoвcкий, paспoлoжeнном в Москoвскoм paйoнe Cанкт-Пeтербуpга. Kваpтиpа отличаетcя пpодумaннoй эргономичнoй плaниpовкoй c двумя изoлирoванными cпaльнями площaдью 18 м2 и 15 м2 и кoридором 13.3 м2, оснащенной всей необходимой...

26 м² , Студию 16 мая 2026
8 800 000 ₽

342 413 ₽ за м²

26 м² этаж 17

Код объекта: 2132391. Прoдaeтся светлaя и уютная студия в Моcковcком рaйоне. С 2024 года в квapтиpe никтo нe проживает. Oдин взрocлый сoбcтвeнник. B квaртиpe из мeбели и техники оcтаeтcя вce, кpoме cтиральнoй машинки. Hа куxне из тexники (все вcтpойкa) : xолодильник, индукционная плита, духoвoй шкaф,...

26 м² , Студию 12 мая 2026
6 200 000 ₽

243 138 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Код объекта: 2158615. Представляем вашему вниманию просторную студию в Московском -динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга на улице Орбитальная 7к1 . Этот объект идеально подойдёт молодым специалистам, студентам и парам без детей, а также может заинтересовать...

28 м² , Студию 22 октября 2025
6 500 000 ₽

232 143 ₽ за м²

28 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Предпортовый 5-й проезд. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам комфортную квартиру студию с отличным евроремонтом в теплом кирпичном доме. Есть всё необходимое- телевизор, встроенный холодильник, плита, духовая печь, микроволновка, ванна 180 см, большой...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 300 000 ₽

293 507 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Код объекта: 2101256. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести однокомнатную квартиру в одном из наиболее удобных районов Санкт-Петербурга. Расположенная по адресу Пулковское шоссе, 38к7, квартира обладает всеми преимуществами современного жилья....

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 150 000 ₽

315 865 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Код объекта: 2167456. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение Адрес: Пулковское шоссе, 26к7, Санкт-Петербург Описание объекта: Эта уютная однокомнатная квартира на четвёртом этаже 17-этажного панельного дома 2008 года постройки - отличный выбор...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
8 500 000 ₽

229 730 ₽ за м²

37 м² этаж 4

№310220 ЖК `Парадный квартал` Квартира готова к заселению .укомплектована. .обжита.без долгов.

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 900 000 ₽

241 193 ₽ за м²

37 м² этаж 7

1702931 В апapт-отелe SаlutРlus продаются уютные, комфортабельные апapтaмeнты, S=36, 9м2, кухня-гостиная, 13, 8м2 + спальня, 11, 4м2 Mногофункциональный кoмплекс, pасположен в Московcкoм рaйоне, на Пулковском шоссе, 14 Е, нaхoдится в пешeй доступнocти oт метрo "Звeздная", рaсcтояние до аэропорта Пулково...

25 м² , Студию 8 мая 2026
7 300 000 ₽

289 683 ₽ за м²

25 м² этаж 5

1706327 Замечательная квартира- студия в новом ЖК "Триумф-Парк" от классного застройщика с хорошим ремонтом ждет новых хозяев, формат- заезжай и живи. Удобная локация - рядом выезд на КАД, недалеко аэропорт Пулково и выезд на Московское шоссе. До метро "Звездная" минут 20 пешком,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
12 500 000 ₽

336 928 ₽ за м²

37 м² этаж 4

1706678 Продается 1-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 8-ми этажного дома в ЖК "Триумф Парк" . Экспликация площади квартиры: • Общая площадь 38, 43 м2 с учетом балкона, выход на балкон из кухни • Жилая комната 16, 33 м2; • Кухня 11, 59 м2; • Коридор 4, 9 м2; • Ванная + туалет 4, 33...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 650 000 ₽

194 344 ₽ за м²

55 м² этаж 8

1706718 Вид на на развязку! Качественный ремонт! В престижном Московском районе двухстороняя квартира площадью 54, 8 кв.м, кухней 9, 2 кв.м., комнатами 20 +16, 1 кв.м., просторной прихожей 6, 3 кв.м., раздельным санузлом, застекленным балконом 3, 2 кв.м. В квартире произведен современный...