Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
167 м² , 4-комнатную квартиру 27 июня 2024
36 000 000 ₽

215 569 ₽ за м²

167 м² этаж 5

Продается шикарная 4-х комнатная квартира 166, 6м2 расположенная на 5 этаже кирпично - монолитного дома ЖК "Поэма у трех Озер" по адресу: пр-т Луначарского, д. 13, к. 1 (первая очередь), все окна в тихий двор, на площадке всего 4 квартиры. Квартира двух сторонняя, был сделан...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 499 000 ₽

182 524 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается комфортная полностью мебилированная 3-кoмнатная квapтиpа в тихом зeлeном двopе. Идеaльный вapиaнт для ceмьи , где у каждого будет личное пространство. О квартире:3 изолированные комнаты Раздельный санузел Окна выходят на две стороны Во всей квартире выполнен...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 990 000 ₽

249 808 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Элитная 2‑комнатная квартира премиум-класса в новом доме на улице Владимира Пчелинцева — выгодное предложение по цене 12 990 000 руб. Стильный городской формат жизни с комфортом и статусом для семьи, готовый к немедленному заселению. Квартира площадью 52 м² с качественным...

29 м² , Студию 7 мая 2026
8 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

29 м² этаж 11

Современная студия с евроремонтом на Ленинском проспекте — идеальный баланс цены, комфорта и мобильности. За 8 000 000 руб. вы получаете готовое к проживанию пространство, где каждая деталь продумана для уюта и практичности, а выгодные условия сделки позволят быстро оформить...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 400 000 ₽

459 384 ₽ за м²

36 м² этаж 14

№345037 Санкт-Петербург, ул. Парфёнвская д.14 к1. Пpoдaeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa в соврeменнoм жилом комплекce. Oбщaя плoщaдь кваpтиры сoставляет 35.7 кв. м, c жилoй плoщадью 14.7 кв. м и куxнeй плoщaдью 10 кв. м. Квapтиpа наxoдится на 14 этажe 17-этажногo мoнолитнoгo дома, пocтpoеннoгo в 2021 году....

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 890 000 ₽

61 279 ₽ за м²

80 м² этаж 8

№345060 Продаётся 1/2 доля в просторной квартире. Общая площадь — 79, 8 м². Прямая продажа от собственника. Ключевые особенности: · Прописаны двое: проживает один человек. · Детей нет. · Узаконенная / удобная перепланировка. Состояние и ремонт: · Евроремонт (7 лет назад), все...

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 900 000 ₽

234 127 ₽ за м²

25 м² этаж 23

№345342 *Советский пр., дом 34, к2, стр.1 Продаю великолепную видовую квартиру-студию в ЖК `Невские паруса`. Квартира просторная, правильной, квадратной формы с застекленной лоджией и двумя окнами. Выполнен евроремонт: в комнате и коридоре на полу ламинат, на стенах обои под...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 150 000 ₽

457 704 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Код объекта: 2180666. Идеальная 1к квартира в Санкт-Петербурге в ЖК бизнес-класса "Галактика" Расположение: Эта уютная квартира находится на Парфеновской улице, 7к3. Близость к центру города и отличная транспортная доступность делают этот вариант идеальным для тех, кто...

23 м² , Студию 21 мая 2026
7 200 000 ₽

320 000 ₽ за м²

23 м² этаж 10

Код объекта: 2179902. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся студия площадью 22, 5 кв. м на 10 этаже современного 25-этажного дома по адресу: улица Крыленко, 1к1. Квартира в отличном состоянии с...

20 м² , Студию 21 мая 2026
5 649 000 ₽

276 912 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Код объекта: 2180042. Продаётся студия в современном доме на Орбитальной улице в Санкт-Петербурге Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Орбитальная улица, 9к1. Основные характеристики: - Год постройки: 2022. - Материал постройки: кирпично-монолитный. - Материал перекрытий: ж/б плиты....

56 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

206 094 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Вы ищете квартиру в спокойном спальном районе, эта просторная трех-комнатная квартира со свежим евроремонтом - отличный выбор. О квартире: Общая площадь 58, 9 м², расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Двусторонняя, светлая и просторная, с окнами во двор и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м²

48 м² этаж 4

128955607 Продается двухкомнатная квартира с удобной планировкой с кухней 7.2 кв.м, уютной спальней 10.0 кв.м. и общей гостиной 18.3 кв.м. в Выборгском районе. Дом расположен в трех минутах от метро "проспект Просвещения". Метро видно из окна квартиры. Хорошие соседи. Тихий двор....

52 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 200 000 ₽

233 717 ₽ за м²

52 м² этаж 19

Номер объекта: 539650. Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса Маршал-2, рядом с метро Юго-Западная (10 минут пешком).
Квартира расположена на 19 этаже 25 этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Общая площадь 52, 2 кв.м. Комната 21.4 кв.м с отгороженной нишей...

93 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
26 000 000 ₽

279 871 ₽ за м²

93 м² этаж 9

134959403 Продается впервые! Прямая продажа 3-х комнатной квартиры в Приморском районе Санкт-Петербурга! Квартира, общей площадью 92, 9 квм, с комфортной планировкой и высотой потолка 3 метра! Расположена в кирпичном доме 2004 года постройки, в ЖК «Новоколомяжский», застройщик ИСК...

83 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
29 990 000 ₽

361 326 ₽ за м²

83 м² этаж 6

Номер объекта: 539586. Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира (евро-планировка) в Московском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь — 83 кв.м, один взрослый собственник, без обременений. Квартира выполнена по индивидуальному проекту от застройщика...

24 м² , Студию 15 мая 2026
7 900 000 ₽

326 447 ₽ за м²

24 м² этаж 9

id:10400. г. Санкт-Петербург, Приморский район, Коммендантский проспект, д. 66, корп.7, стр.1. Студия, общей площадью 24, 2 м2 плюс просторная остекленная лоджия 5 кв.м., (жилая 17.8 м2) в ЖК «Чистое Небо»  от Setl City, отличается качественной отделкой и функциональностью. В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 850 000 ₽

310 387 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Забудьте про десятки одинаковых коробок. Эта квартира — другая. Это не квадратные метры, это стиль жизни, который начинается с порога. С первого дня — ваша жизнь меняется: · Просыпаетесь под шум прибоя, а не машин. 5 минут — и ваши босые ноги на тёплом песке пляжа. Ваша...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 950 000 ₽

431 298 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Номер объекта: 539607. Продается стильная евродвушка 39, 3 кв.м с видом на Финский залив и парк. ЖК бизнес-класса Голден Сити, 2021 года постройки. Этаж 2/17. Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную 17, 1 кв.м и комнату 13.3 кв.м. Совмещенный санузел. Качественный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 600 000 ₽

247 839 ₽ за м²

35 м² этаж 3

1‑комнатная квартира в ЖК «Солнечный город»: начните семейную историю в новом доме! Ищете уютное гнёздышко для вашей семьи? Обратите внимание на светлую 1‑комнатную квартиру в Красносельском районе — здесь будет комфортно и взрослым, и детям. Почему это подойдёт именно...

30 м² , Студию 13 мая 2026
15 000 000 ₽

503 356 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Студия с евроремонтом в кирпично-монолитном доме бизнес класса Василеостровского района. Тёплая, уютная студия на берегу Финского залива — идеальный выбор для жизни и инвестиций. Комфорт, престиж и практичность соединены здесь с домашней атмосферой: светлое...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 900 000 ₽

368 422 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Уникальная возможность для тех, кто мечтает о стильной городской жизни: светлая 1‑комнатная квартира в новом кирпично‑монолитном доме на улице Маршала Захарова — идеальный баланс дизайна, комфорта и выгодной цены. При цене 11 900 000 руб. вы получаете готовое к заселению...

52 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 800 000 ₽

419 231 ₽ за м²

52 м² этаж 2

id:10353. г. Санкт-Петербург, Приморский р-н.,  Фермское шоссе, д. 12, лит. Л / м. Удельная Просторная  1-к. квартира "Евро-двушка" в 2-х минутах от Удельного парка — идеальное сочетание тишины и городского комфорта. Современная квартира общей площадью 48, 24 кв.м (+...

91 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
31 500 000 ₽

346 154 ₽ за м²

91 м² этаж 3

135162665 Предлагается к продаже просторная, уютная, светлая квартира в кирпично- монолитном доме. Закрытая ухоженная территория с ландшафтным дизайном, подземный паркинг, спуск в который на лифте, не нужно выходить на улицу!!! Рядом с домом две школы с бассейном, новая...

24 м² , Студию 23 декабря 2025
6 680 000 ₽

274 898 ₽ за м²

24 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Витебский проспект. Общей площадью: 24.30 кв.м. Предлагаем вашему вниманию апартаменты-студию! Формат подходит как под личное жильё, так и под сдачу- апартаменты задумывались именно как инвестиционный формат. Характеристики объекта Студия, площадь 24, 3...

22 м² , Студию 21 мая 2026
5 200 000 ₽

233 184 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Код объекта: 2166497. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Квартира-студия с евроремонтом в современном доме на Дороге на Турухтанные Острова, 5к1. Апартаменты продаются с мебелью, мебель прочная от застройщика под сдачу. Можно жить самостоятельно, а можно отдать в...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

201 239 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Код объекта: 2164334. Квартира у парка - заезжай и живи! Продаётся светлая, готовая к проживанию 1-комнатная квартира в самом зелёном и тихом микрорайоне Красносельского района. Идеальный выбор для личного проживания или готовый бизнес-проект под высокодоходную аренду!...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 400 000 ₽

396 450 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Код объекта: 2068058. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся однокомнатная квартира площадью 33, 8 кв. м на Тосина улице, 1к2. Квартира расположена на 5-м этаже 12-этажного дома, построенного из монолитного материала в 2025 году. Квартира с евроремонтом, что позволит...

72 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 500 000 ₽

202 798 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Код объекта: 2175327. Ваша новая квартира ждёт вас! Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - просторная трёхкомнатная квартира по адресу проспект Обуховской Обороны, 289к1. Эта квартира идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и уют. Общая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 900 000 ₽

236 581 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Код объекта: 2131075. Уютная двухкомнатная квартира - ваш новый дом уже ждёт вас! Представьте: вы открываете дверь своей новой квартиры и ощущаете атмосферу тепла и комфорта. Больше не нужно ждать ремонта -здесь уже всё готово для счастливой жизни! Предлагаем вам...

30 м² , Студию 21 мая 2026
6 999 999 ₽

230 264 ₽ за м²

30 м² этаж 9

Код объекта: 2160631. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Продаётся уютная студия в современном доме ЖК "Я Романтик". Это идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов. Просторная квартира-студия площадью 30.4 кв. м. Здесь вас порадует евроремонт, высокие...