Продажа квартир р-н Красногвардейский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Красногвардейский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 128 актуальных предложений на сегодня.

128 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 900 000 ₽

259 163 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Арт. 93980481. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже светлую, уютную однокомнатную квартиру площадью 38, 2 м., расположена в доме улучшенной планировки, с хорошей звукоизоляцией и развитой инфраструктурой. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один взрослый собственник, срок владения с...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
6 600 000 ₽

143 479 ₽ за м²

46 м² этаж 5

№343174 г. Санкт-Петербург, ул. Гранитная, д. 56 Предлагается двухкомнатная кваpтиpа, площадью 46 кв.метров на 5-м этаже. Дом находится в зелёном квартале на берегу реки Оккервиль. В пешей доступности находится гипермаркет Окей (около 3/5 минут ходьбы), а также множество торговых и...

27 м² , Студию 5 мая 2026
9 200 000 ₽

342 008 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Код объекта: 2160930. Пpoдaется студия, в которую пpиятно зaйти и оcтaться. Нeбoльшая студия c бoльшим oщущeниeм прострaнствa 26, 9 м, в кoтоpыx мнoгo cветa. Площадь 26, 9 м света, воздуха и красивого вида из окна. 5 этаж Дo цeнтpa гoрoда всeго 15 минут нa мaшинe. В шагoвoй доcтупнoсти - мeтpо, торговыe...

76 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
21 016 434 ₽

276 642 ₽ за м²

76 м² этаж 12

Продается 3-комнатная квартира комфорт класса в Красногвардейском районе О квартире: Площадь: 76 м² 3 комнаты Высота потолков: 3.05 м Чистовая отделка О комплексе: 5 монолитных корпусов с фасадами из штукатурки (белый + терракотовый) Лифты: скоростные пассажирские...

29 м² , Студию 15 мая 2026
9 500 000 ₽

327 587 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Код объекта: 2169801. Продаётся уютная студия в Санкт-Петербурге Почему стоит обратить внимание? - Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё без переплат. Лучшая цена на рынке! - Качественный ремонт: евроремонт, заезжай и живи. Никаких...

32 м² , Студию 15 мая 2026
14 000 000 ₽

437 500 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Код объекта: 2170467. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ! ! ! ! ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Район очень хорошо развит, все необходимое есть Новая школа в пешей доступности, так же садик, поликлиника. До метро «Ладожская» - 5 минут пешком! Квартира чистая, светлая, очень теплая, 6 квартир на этаже,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

303 515 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Код объекта: 2166516. Продаётся уютная квартира в Санкт-Петербурге Адрес: проспект Наставников, 3к1. Основные характеристики: - Год постройки: 2006. - Материал постройки: кирпично-монолитный. - Общая площадь: 31, 3 кв. м. - Жилая площадь: 14, 9 кв. м. - Площадь кухни: 8, 7 кв. м. - Высота...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 500 000 ₽

234 694 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 2153103. Уникальное предложение для семей в Санкт-Петербурге: двухкомнатная квартира на Синявинской улице, 13 корпус 2 - идеальное сочетание доступности и комфорта. Эта квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой, что особенно важно для семей с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
15 290 000 ₽

397 143 ₽ за м²

39 м² этаж 15

1698740 Прoдaeтcя пpoсторная 1 комнатная кваpтирa. Удoбная планиpoвкa: общaя пл. 38 кв.м.; кoмнатa - 16 кв.м.; куxня - 10 кв.м. (пpавильнoй формы) оборудована качественным кухонным гарнитуром. Bыxoд на застеклeнную лоджию из кухни. В коридope глубoкaя ниша пoд встроенный шкаф. Санузел - раздельный....

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 200 000 ₽

236 843 ₽ за м²

30 м² этаж 6

1706782 Предлагается к продаже квартира в Красногвардейском районе с хорошо развитой инфраструктурой. Дом находится в дали от дороги в окружении зелени. В шаговой доступности Полюстровский парк с аттракционами и тремя прудами, где можно великолепно провести свой досуг....

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 950 000 ₽

201 577 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся 2-х комнатная квартира в Красногвардейском р-не. <br>Комнаты изолированные, окна выходят на улицу и парк. <br>Прямая продажа. <br>Дом ЖСК! Сделан кап. ремонт фасада. <br>Зелёные дворы. <br>Рядом Парк Академика Сахарова, Пионерский парк и Бестужевский сад,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 января 2026
5 990 000 ₽

191 988 ₽ за м²

31 м² этаж 5

1-91110 Замечательная квартира в кирпичном доме, с балконом и большими окнами во двор! Просторная комната - 18 кв. м., светлая уютная кухня. Свежий ремонт! Все окна - стеклопакеты, широкие подоконники. Балкон остеклен, деревянная обшивка - в отличном состоянии и регулярно...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 800 000 ₽

201 023 ₽ за м²

59 м² этаж 5

134776804 В продаже — уникальное предложение: двухкомнатная квартира 58, 7 кв.м с сталинской планировкой по цене однокомнатной! Это просторная и очень светлая квартира в крепком панельном доме 1958 года постройки с железобетонными перекрытиями. Вы получаете не просто метры, а...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 500 000 ₽

375 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Код объекта: 2109106. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся однокомнатная квартира по адресу: Новочеркасский проспект, 41/14. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Квартира расположена на втором этаже семиэтажного дома 1957...

106 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
42 151 967 ₽

398 563 ₽ за м²

106 м² этаж 12

Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор. Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного...

90 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
27 910 740 ₽

310 016 ₽ за м²

90 м² этаж 2

125 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
37 376 175 ₽

299 082 ₽ за м²

125 м² этаж 2

50 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 014 392 ₽

360 144 ₽ за м²

50 м² этаж 4

66 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
22 460 418 ₽

338 821 ₽ за м²

66 м² этаж 5

92 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
54 212 186 ₽

591 320 ₽ за м²

92 м² этаж 2

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 3-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 91.68 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

48 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
18 519 555 ₽

385 664 ₽ за м²

48 м² этаж 6

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 914 771 ₽

528 412 ₽ за м²

62 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 62.29 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 950 000 ₽

180 852 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Код объекта: 2142435. Исключительная квартира в современном жилом комплексе на Пейзажной улице, 6 в Санкт-Петербурге - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 7 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Здесь вас...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 135 398 ₽

559 575 ₽ за м²

50 м² этаж 10

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 10 этаже общей площадью 50.28 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

79 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
28 301 312 ₽

356 216 ₽ за м²

79 м² этаж 6

58 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
21 105 537 ₽

363 513 ₽ за м²

58 м² этаж 11

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 371 861 ₽

510 372 ₽ за м²

58 м² этаж 3

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 57.55 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 535 628 ₽

508 009 ₽ за м²

58 м² этаж 4

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 4 этаже общей площадью 58.14 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....

89 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
39 197 109 ₽

438 447 ₽ за м²

89 м² этаж 11

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 975 990 ₽

530 250 ₽ за м²

53 м² этаж 6

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 2-х комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 52.76 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская....