Продажа квартир проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Космонавтов в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 900 000 ₽

262 849 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Код объекта: 2156083. Прeдлaгаeм к пpиoбpетению уютную и проcтоpную двухкoмнатную квapтиру в ЖК «Звeздный-2», в кoтopoй дeйcтвительно комфоpтно жить. O квaртиpe: Пpoдумaнная плaниpoвка с изолирoванными кoмнaтaми: двa пoлнoценныx помещeния. Идеaльнo пoдoйдёт для паpы/ семьи c дeтьми - позвoляeт...

72 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
18 950 000 ₽

264 296 ₽ за м²

72 м² этаж 6

1706676 Предлагается в продажу светлая трехкомнатная квартира, расположенная в Московском районе, одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Отличная транспортная доступность, до станции м. Звездная 9 минут спокойным шагом, рядом есть остановки общественного...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 000 000 ₽

326 976 ₽ за м²

37 м² этаж 14

id:32415. Продаётся уютная квартира (евродвушка) площадью 36.7 квадратных метров в новом монолитном доме, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ Гагаринское, проспект Космонавтов, 106. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
5 100 000 ₽

167 214 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Космонавтов проспект. Общей площадью: 30.50 кв.м. Продам 1к.кв. в обычном жилом состоянии, один собственник, никто не прописан. Окна-стеклопакеты, выходят в зеленый двор, на окнах приличные решетки, вокруг развитая инфраструктура, много транспорта в разные...

91 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
32 500 000 ₽

355 580 ₽ за м²

91 м² этаж 6

1703586 Уникальная квартира в ЖК Бизнес-класса "BauHaus" общей площадью 91, 4 м.кв. - Идеальное качество строительства дома - Европейские планировки: просторная кухня-гостиная - Панорамное остекление - 2е тёплые лоджии ( общей площадью 14, 5 м.кв) - Холл в стилистике музея Porsche -...