Продажа квартир метро Лесная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Лесная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 400 000 ₽

540 224 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Код объекта: 2173312. Продается стильная 2-Е квартира в ЖК Бизнес-класса! Квартира с уникальной планировкой - просторной кухней 12, 6 м2, и уютной комнатой 10, 3 м2. Дизайнерский ремонт выполнен с учётом последних тенденций в области интерьера и из качественных материалов, что...

225 м² , Многокомнатную квартиру 6 апреля 2026
85 900 000 ₽

382 118 ₽ за м²

225 м² этаж 8

№344599 Дом кирпичный 1998 года постройки, расположен в зеленом квартале. В шаговой доступности метро Площадь Мужества. Квартира светлая, теплая с качественным ремонтом. Просторный холл с оборудованным гардеробом. Есть сауна., Электричество 380. На кухне и в санузлах...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 300 000 ₽

308 384 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Код объекта: 2168448. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома. Этот тип постройки гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию, что создаёт...

105 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
43 150 000 ₽

410 953 ₽ за м²

105 м² этаж 9

Хотите жить в окружении парков в историческом районе города? Предлагаю к рассмотрению: - Классная трехкомнатная квартира 4-Евро - С большой кухней и открытой террасой - С сауной и тремя санузлами - Современная отделка, все готово к переезду - Общая площадь - 105 м2 -...

22 м² , Студию 28 марта 2026
8 990 000 ₽

401 340 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Код объекта: 2059207. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Квартира расположена на 8 этаже кирпичного дома 1984 года постройки. Дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и позволяет сразу заселиться, не тратя время и средства на дополнительный ремонт. Высокие...

88 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
32 300 000 ₽

367 464 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира со свободной планировкой! Толщина стен составляет 51 см (4 кирпича). В ходе работ реконструкции были полностью обновлены инженерные системы, восстановлен фасад, при этом сохранены арочные окна и общая архитектура. Квартиры имеют...

81 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
34 000 000 ₽

418 720 ₽ за м²

81 м² этаж 6

1696461 Уютная квартира для требовательных хозяев в 5-ти мин. от м. `Выборгская`. 3-х к.кв. 81.2 м на 6-м эт. в ЖК `Реалист`.-современный малоквартирный дом 2011г. Внутренняя территория огорожена, во дворе детские площадки, в здании расположен государственный детсад 29. На территории...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 500 000 ₽

226 191 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Выбирайте простоту и удобство! Быстрый выход на сделку! Свободна от проживания! Никто не прописан! Отличный вариант для сдачи внаем! В восьми минутах ходьбы от ст.м. Лесная продается 1к. квартира площадью 42 м2 в крепком добротном доме. Высокий первый этаж! (1/7 эт). Особенно...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 950 000 ₽

316 068 ₽ за м²

47 м² этаж 4

134777091 Предлагается к покупке светлая, теплая квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом. Индивидуальная планировка с большой кухней, двумя изолированными комнатами и просторной прихожей. Всю мебель и технику, находящуюся в квартире, оставляют новому владельцу....

83 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
36 000 000 ₽

432 173 ₽ за м²

83 м² этаж 13

Арт. 91438494. В продаже просторная 3-комнатная квартира на последнем этаже ЖК Life-Лесная. О квартире: - кухня 16.2 кв.м. с выходом на лоджию; - 2 полноценных совмещенных сан.узла; - последний этаж; - качественный ремонт; - мебель и встроенная техника остаются покупателю. О доме: -...

82 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
28 700 000 ₽

349 574 ₽ за м²

82 м² этаж 11

Арт. 91833673. В продаже просторная 3-комнатная квартира на последнем этаже ЖК Реалист. О квартире: - кухня 11.6 кв.м. с выходом на лоджию; - высота потолков 3.3 м.; - 2 сан.узла; - видовой 11-й этаж; - качественный ремонт; - мебель и встроенная техника остаются покупателю. О доме: -...

49 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 300 000 ₽

191 753 ₽ за м²

49 м² этаж 7

134777107 Двушка в кирпичном доме у Сосновки / 48, 5 м / комнаты 21, 6м и 10, 8м/ под ремонт. В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1966 года постройки. Расположена в одной из лучших локаций: парк Сосновка, Ольгинский пруд, спорткомплекс В.И. Алексеева. Тихий зелёный район,...

95 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
30 550 000 ₽

321 918 ₽ за м²

95 м² этаж 6

1-91978 Друзья, предлагаю Вашему вниманию СЕМЕЙНУЮ квартиру с невероятной энергетикой и завораживающим видом на Храм Анны Кашинской. Также есть МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге, готовое к продаже (в стоимость квартиры НЕ ВХОДИТ). Тихие дворы, места для прогулок. Метро в 7...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 999 000 ₽

137 728 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Номер объекта: 539568. Продажа 3к квартиры рядом с метро Лесная, в 10 минутах пешком, Выборгская - 15 минут пешком. Этаж 5/5. Кирпичный дом 1934 года постройки расположен в глубине двора, тихо. Высота потолков 2.80 Требуется косметический ремонт. Развитая социальная и транспортная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
17 000 000 ₽

409 639 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 92137004. Просторная евродвушка в ЖК «Дом на Блюхера» — 10 минут до метро! Идеальный вариант для молодой пары или семьи — заезжай и живи! Светлая, уютная квартира формата «евродвушка» в современном доме комфорт‑класса. Всё продумано для удобной городской жизни:...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
12 000 000 ₽

256 411 ₽ за м²

47 м² этаж 11

1-93105 Продается видовая 2 к. квартира на 11 этаже с потрясающим видом! До метро Площадь Мужества – 15 минут пешком! Дом кирпичный, теплый. Кухня небольшая 7, 40м2, но с необходимой мебелью и техникой, отделена от гостиной стеклянной перегородкой. Большая комната 19, 90м2 просторная,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2025
29 000 000 ₽

470 017 ₽ за м²

62 м² этаж 3

2 к кв квартира в доме бизнес класса ЖК Притяжение на Выборгской набережной реки Большая Невка. В квартире 61, 7 +лоджия 4, 1, выполнен дизайнерский ремонт , на котором не экономили , выбирали премиум материалы и мебель . Продуман каждый квадратный сантиметр пространства ....

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 400 000 ₽

307 278 ₽ за м²

37 м² этаж 7

1-92993 Уютная однокомнатная квартира в сталинском доме. Окна выходят на две стороны - в тихие, зеленые благоустроенные дворы. Никакого шума улицы. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом. Высота потолков 3 метра. Сверху полноценный технический этаж. Есть лифт,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 900 000 ₽

392 131 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Арт. 93518545. Продаётся уютная 3‑комнатная квартира 73, 7 м² - готовое решение для семьи или выгодная инвестиция! Что вам понравится: ⦁ Три изолированные комнаты и просторная кухня 15, 2 м² — удобная и светлая планировка; ⦁ Два санузла — удобно для семьи и гостей; ⦁ Лоджия 3, 1 м²...

22 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 760 000 ₽

355 964 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Продаётся уютная однокoмнатнaя студия в свежем доме

19 м² , Студию 29 апреля 2026
5 999 999 ₽

312 500 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Код объекта: 1960294. Инвестиционный актив с доходом и минимальными рисками Апартаменты формата студии с дизайнерским ремонтом и мебелью на старте - отличный вариант для вложения с возможностью оперативной сдачи в аренду и перспективой дохода выше среднего по рынку....

107 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
35 600 000 ₽

333 646 ₽ за м²

107 м² этаж 1

№336979 Санкт-Петербург, Выборгский район, Зеленогорская улица, дом 3. В продаже эксклюзивная трёхкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса “Аура” с подготовкой под чистовую отделку. Прекрасный вариант для большой семьи, ценящей простор и комфорт! Квартира включает в себя три...

30 м² , Студию 22 октября 2025
7 416 000 ₽

248 860 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Дом по ул. Энгельса проспект. Общей площадью: 29.80 кв.м. Жилой комплекс Светлана Парк включает в себя кирпично-монолитный корпуса высотой в 10 этажей. Hавесные фасады из клинкерного кирпича выполнены в темных и светлых оттенках. Отделка входной группы выполнена с...

26 м² , Студию 28 марта 2026
8 990 000 ₽

348 450 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Код объекта: 2052817. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Великолепная студия в современном доме на улице Александра Матросова, 20к2. Этот объект - идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что позволяет сразу...

58 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
20 100 000 ₽

347 751 ₽ за м²

58 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Белоостровская. Общей площадью: 57.80 кв.м. 3 Евро квартира , отличная планировка Бизнес-класс, Большая кухня ( 16.4 кв.м. ) , Панорамные окна, Социальная и коммерческая инфраструктура района, Престижный район, Наличие парков и зелёных зон, Рядом...

60 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 250 000 ₽

221 572 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Код объекта: 2098599. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 1966 года постройки О ДОМЕ: - Дом 1-528КП-40 серии разработанный Ленпроектом - Расположен в престижной части Выборгского района - Качественная кирпичная кладка - Прекрасная теплоизоляция - Наличие...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
13 700 000 ₽

229 097 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Код объекта: 2017591. Представляю вам отличный вариант для комфортной жизни в прекрасной локации в Санкт-Петербурге! Эта уютная 3-комнатная квартира общей площадью 59.8 м ждет своих новых хозяев! Расположенная на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 1966 года постройки, она...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
17 250 000 ₽

466 217 ₽ за м²

37 м² этаж 12

ЕСТЬ РАССРОЧКА Хотите жить в окружении парков в историческом районе города? Предлагаю к рассмотрению классную квартиру - евро-планировка Большая кухня В современном жилом комплексе 2024 г. постройки! - Современная отделка, все готово к переезду - Общая площадь - 37...

74 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 300 000 ₽

341 892 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Новой Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ...

66 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 970 000 ₽

360 994 ₽ за м²

66 м² этаж 6

ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! СОБСТВЕННОСТЬ! РАССРОЧКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ...