Продажа квартир метро Ленинский проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Ленинский проспект в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
26 м² , Студию 19 мая 2026
8 890 000 ₽

345 915 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Ликвидная студия в Московском районе О КВАРТИРЕ: •Ликвидная квартира-студия с панорамным окном, площадью 25, 7м2 (без учёта лоджии) •Никогда не сдавалась в аренду!!! •Квартира граничит с соседями только с одной стороны, что встречается редко в современных...

49 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

172 765 ₽ за м²

49 м² этаж 5

№345262 г. Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д. 63, лит. А Выставленный на продажу лот реализуется посредством электронных торгов. Приобретение возможно исключительно за счет собственных денежных средств. Проведение торгов подчиняется нормам федерального законодательства,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 199 000 ₽

274 293 ₽ за м²

23 м² этаж 9

№344761 Уютная квартира, в которой уже всё продумано — заезжай и живи с комфортом! Что здесь есть: свежий капремонт дома (летом обновили фасад, заменили кровлю); качественный ремонт в квартире был сделан 5 лет назад — на материалах не экономили: ламинат, стеклопакеты, везде...

22 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 500 000 ₽

245 536 ₽ за м²

22 м² этаж 5

Уютная 1-комнатная квартира 22, 4 м² — 10-15 мин пешком до метро Проспект Ветеранов и Ленинский проспект. Кратко и честно: квартира аккуратная, но в состоянии, которое требует косметического обновления — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя для жизни или...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 800 000 ₽

216 561 ₽ за м²

31 м² этаж 3

135502395 Продается светлая и ухоженная 1-комнатная квартира в шаговой доступности от метро — выгодное предложение по цене и условиям сделки. Квартира площадью 31, 4 м² с евроремонтом расположена на 3-м этаже 3-этажного панельного дома. Жилая площадь 19, 9 м², кухня 4, 4 м², высота...

29 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 700 000 ₽

234 266 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Пpoдаётся 1-к квaртира в кирпичнoм домe. Здесь вы получите комфортное проживание, супер развитую инфраструктуру и одновременно тишину и спокойствие O домe:Дом 1966 гoдa пocтpойки Привeтливыe, вежливыe и дpужелюбныe cосeди Шиpoкиe, чистыe пaрaдные Много свободного места на прилегающей...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
8 250 000 ₽

138 423 ₽ за м²

60 м² этаж 1

118364347 Подобрана встречная покупка. Срочно. Цена в объявлении пока актуальна встречная покупка. Продается двухсторонняя трехкомнатная квартира с удобной планировкой и отличными видовыми характеристиками в ухоженные дворы с двух сторон. Квартира на высоком первом этаже....

90 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
20 600 000 ₽

228 889 ₽ за м²

90 м² этаж 6

id:775. Представляем вам идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и уют! Продается светлая и просторная квартира площадью 90 м² в самом сердце спокойного семейного района. Почему это идеальный дом? Безопасность для вашей семьи: Закрытый...

42 м² , 3-комнатную квартиру 16 марта 2026
9 400 000 ₽

226 507 ₽ за м²

42 м² этаж 1

129895019 Исторический район Княжево. Тихая гавань в 200 метрах от метро Ленинский проспект. Есть в этом старом, почтенном, зелёном районе особенная, камерная атмосфера. Здесь не хочется спешить. А теперь здесь появился настоящий уют — продается небольшая, ладная, но невероятно...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

152 000 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе Санкт-Петербурга . Предлагается к покупке светлая и просторная трёхкомнатная квартира . Общая площадь — 62, 5 кв. м. Эргономичная планировка делает квартиру максимально комфортной для жизни. Основные...

29 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 800 000 ₽

237 763 ₽ за м²

29 м² этаж 4

135790109 Просторная и выгодная однокомнатная квартира у метро — отличное вложение по цене и условиям сделки. Прямая продажа, все документы готовы, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека. Квартира 28, 6 м², 1 комната (жилая 16, 1 м²), кухня 6, 3 м², раздельный санузел. Расположена на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 500 000 ₽

323 742 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Собственники : Один взрослый собственник . Обременения : без обременений , долгов и т.п. , без ипотек , материнского капитала , готовы к сделке . Что остается из мебели и техники : остается вся мебель. Транспортная доступность: метро около 350 метров пешком . В эксклюзивной...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 290 000 ₽

251 380 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Вашему вниманию представлена продаётся светлая и функциональная 1-комнатная квартира площадью 29 м² на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом расположен в тихом зелёном районе Кировского района, всего около 10 минут пешком до станции метро «Проспект Ветеранов», что...

42 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 900 000 ₽

211 905 ₽ за м²

42 м² этаж 6

№345044 Санкт-Петербург, Кировский р-н, Народного Ополчения просп. 87 К Вашему вниманию приятная и милая двухкомнатная квартира в развитом районе города. Две полностью изолированные спальни и просторная кухня. Делали все для себя! Ремонт выполнен с качественных материалов,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 399 000 ₽

267 327 ₽ за м²

39 м² этаж 8

№344998 Продается уютная, светлая квартира по адресу: ул. Ленинский пр. д. 119 литера А. Окна квартиры выходят на ул. Зины Портновой. Большой балкон 8 м2, одна застекленная половина балкона выходят на ул. Зины Портновой, вторая половина балкона смотрит во двор. В доме очень...

26 м² , Студию 22 мая 2026
8 700 000 ₽

337 733 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Код объекта: 2174398. ОДОБРИМ ИПОТЕКУ 15.5% НА ЭТУ КВАРТИРУ Продаётся стильная студия в ЖК комфорт-класса «Сенат» от Основные характеристики: Адрес: Жилой комплекс «Сенат». Тип жилья: Студия. Этаж: 9-й. Площадь Приведеная 25.76 общая - 21.04 м, жилая - 18.02 м, прихожая - 3.02 м. Отделка:...

49 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 500 000 ₽

234 216 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 2115920. Уютная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Московском районе Продаётся светлая и функциональная 4-комнатная квартира площадью 49, 1 м по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147к4. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 250 000 ₽

140 135 ₽ за м²

45 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Дачный проспект. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продаётся 2-х комнатная квартира с панорамным видом на зеленую улицу. Высокий этаж, отличная локация - 2 минуты до м.пр. Ветеранов, 2 минуты на машине до ЗСД. Квартира пустая, никто не проживает. В одной из комнат...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 600 000 ₽

211 056 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Код объекта: 2144866. Просторная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге Общая площадь: 59, 7 кв. м. Простор и удобство для вашей семьи! Жилая площадь: 30, 5 кв. м. Две изолированные комнаты (13, 5 + 17 кв. м) - идеальное решение для семьи. Кухня: 12 кв. м. Отличное место для семейных...

42 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 500 000 ₽

180 289 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Код объекта: 2168126. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга Адрес и общая информация: Россия, Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, 44. Продаётся трёхкомнатная квартира в пятиэтажном панельном доме 1966 года постройки. Квартира расположена на первом...

42 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 800 000 ₽

186 158 ₽ за м²

42 м² этаж 1

№339799 метро Ветеранов, г.Санкт-петербург, Дачный пр-т дом 34 корп.1. В продаже прекрасная, уютная 3 ком. квартира(5, 9+15, 4+8, 6), кухня 5, 4, потолки 2, 5м)) в зеленом районе на Дачном проспекте, у метро Ветеранов.Удачное расположение дома, во дворе школа , детсад , детские площадки, все...

104 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 000 000 ₽

249 760 ₽ за м²

104 м² этаж 9

Код объекта: 2180482. Уникальное предложение для семей и бизнес-профессионалов в Санкт-Петербурге! Адрес: проспект Ветеранов, 73 Описание: - Год постройки: 2007 - Материал постройки: кирпичный - Перекрытия: монолитные - Этажность: 17 этажей - Тип объекта: вторичное жильё -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
14 500 000 ₽

445 059 ₽ за м²

33 м² этаж 12

№343656 В продаже уютная светлая 2Евро квартира в ЖК `Сенат` в престижном Московском районе Квартира комфот-класса от застройщика - Setl Group. Удобная и очень функциональная планировка предусматривает просторную кухню-гостиную с выходом на застекленный `в пол` балкон, большую...

23 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 200 000 ₽

274 337 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Код объекта: 2004058. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге: отличная квартира по выгодной цене! Описание объекта: Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 22, 6 кв. м на Краснопутиловской улице, 71. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1965 года...

26 м² , Студию 24 апреля 2026
8 890 000 ₽

345 646 ₽ за м²

26 м² этаж 12

1705826 Для Вас предлагается просторная уютная студия, общ.пл. 25.72 кв. м., с современным ремонтом, высота потолков – 2, 75 м., на 12-м этаже 12-и эт. дома. Превосходная дорогостоящая отделка - для напольных покрытий использован кварцвинил светло-серого оттенка. Установлены входные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 800 000 ₽

366 460 ₽ за м²

32 м² этаж 11

1706469 В продаже уютная и очень функциональная однокомнатная квартира (компактная евро-двушка с большой кухней-гостиной) в ЖК комфорт-класса «Сенат» от надежного застройщика Setl Group. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома (11 этаж — выше шума от...

26 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 500 000 ₽

213 179 ₽ за м²

26 м² этаж 1

1705287 Продаётся однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Ленинский проспект. Вся необходимая инфраструктура находится также в пешей доступности. Вся мебель и техника остаётся в квартире — заезжай и живи. Один собственник, обременений нет.

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
13 500 000 ₽

409 837 ₽ за м²

33 м² этаж 12

Арт. 130125711 Ваш личный «Титул» на высоте: Юго-западные закаты и потолки 3 метра! Продается по переуступке эксклюзивная евро-двухкомнатная квартира в Московском районе (ул. Кубинская). Это предложение для тех, кто ценит эстетику, видовые характеристики и выгодные условия...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 820 000 ₽

430 908 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Номер объекта: 539451. В продаже квартира в ЖК СЕНАТ , доме высокого комфорта! До центра города 20 минут, до КАД и ЗСД 5 минут до съезда. Квартира с отделкой в скандинавском стиле! высота потолков 3 метра. двухсторонняя! Лоджия 10, 46 кв.м (не входит в общую площадь) с остеклением в...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 850 000 ₽

228 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 132924605 Предлагаем к продаже замечательную квартиру в надежном кирпичном доме, расположенном в непосредственной близости от метро (пешая доступность). Квартира находится в хорошем состоянии и готова к проживанию.Особое внимание привлекает просторная и светлая комната...