Продажа квартир улица Кубинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кубинская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
83 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
25 755 000 ₽

310 302 ₽ за м²

83 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Предпортовый 1-й проезд. Общей площадью: 83.00 кв.м. Продается трех-комнатная квартира в ЖК Титул в Московском, расположенная в развитой части Московского района. Мастер-спальня с собственной ванной комнатой. До Московского проспекта и станции метро...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 208 000 ₽

164 291 ₽ за м²

32 м² этаж 3

№336276 Пpодается просторная светлая 1-комнатная квартира нa 3-ем этаже 5-ти этaжногo пaнeльнoгo дoмa общей площaдью 31, 7м кв (кoмн.18, 4 , кух.5, 5, с/у совмещенный, гaзовая колонкa. Дом теплый: зимой и осенью в квартире и в подъезде очень тепло, комфортно. Местоположение дома просто...

26 м² , Студию 24 апреля 2026
8 890 000 ₽

345 646 ₽ за м²

26 м² этаж 12

1705826 Для Вас предлагается просторная уютная студия, общ.пл. 25.72 кв. м., с современным ремонтом, высота потолков – 2, 75 м., на 12-м этаже 12-и эт. дома. Превосходная дорогостоящая отделка - для напольных покрытий использован кварцвинил светло-серого оттенка. Установлены входные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
13 500 000 ₽

409 837 ₽ за м²

33 м² этаж 12

Арт. 130125711 Ваш личный «Титул» на высоте: Юго-западные закаты и потолки 3 метра! Продается по переуступке эксклюзивная евро-двухкомнатная квартира в Московском районе (ул. Кубинская). Это предложение для тех, кто ценит эстетику, видовые характеристики и выгодные условия...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 820 000 ₽

430 908 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Номер объекта: 539451. В продаже квартира в ЖК СЕНАТ , доме высокого комфорта! До центра города 20 минут, до КАД и ЗСД 5 минут до съезда. Квартира с отделкой в скандинавском стиле! высота потолков 3 метра. двухсторонняя! Лоджия 10, 46 кв.м (не входит в общую площадь) с остеклением в...