Продажа квартир улица Зеленогорская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Зеленогорская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
88 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
32 300 000 ₽

367 464 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира со свободной планировкой! Толщина стен составляет 51 см (4 кирпича). В ходе работ реконструкции были полностью обновлены инженерные системы, восстановлен фасад, при этом сохранены арочные окна и общая архитектура. Квартиры имеют...

107 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
35 600 000 ₽

333 646 ₽ за м²

107 м² этаж 1

№336979 Санкт-Петербург, Выборгский район, Зеленогорская улица, дом 3. В продаже эксклюзивная трёхкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса “Аура” с подготовкой под чистовую отделку. Прекрасный вариант для большой семьи, ценящей простор и комфорт! Квартира включает в себя три...

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 270 000 ₽

271 810 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Код объекта: 2118878. Просторная однокомнатная квартира 52, 5 м в современном доме 1 собственник. Без обременений. Прямая продажа. Можно в ипотеку Локация: Зеленогорская улица, 7 - развитая инфраструктура и удобный выезд. 11-й этаж в кирпично-монолитном доме 2020 г. (прекрасный вид,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 300 000 ₽

341 892 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Новой Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ...

66 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
23 970 000 ₽

360 994 ₽ за м²

66 м² этаж 6

ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! СОБСТВЕННОСТЬ! РАССРОЧКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ...

88 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
32 300 000 ₽

367 046 ₽ за м²

88 м² этаж 6

ДОМ ГОТОВ! СОБСТВЕННОСТЬ РАССРОЧКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ Этаж последний - Мансарда! Ванная с окном! Высота потолка от 3 до 5 м! Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА,...

80 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 700 000 ₽

383 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

СТАЛИНКА 21 ВЕКА Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 700 000 ₽

383 271 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира в доме сталинского неоклассицизма! Толщина стен составляет 51 см (4 кирпича). В ходе работ реконструкции были полностью обновлены инженерные системы, восстановлен фасад, при этом сохранены арочные окна и общая...