Продажа квартир улица Планерная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Планерная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 15 апреля 2026
6 676 158 ₽

264 927 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 25.20 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

24 м² , Студию 15 апреля 2026
6 834 236 ₽

287 153 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 23.80 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

25 м² , Студию 15 апреля 2026
7 064 924 ₽

282 597 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 25.00 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 694 933 ₽

289 053 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 37.00 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

25 м² , Студию 15 апреля 2026
7 008 270 ₽

283 736 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 24.70 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

25 м² , Студию 15 апреля 2026
7 120 894 ₽

281 459 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 25.30 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 405 211 ₽

301 601 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 34.50 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 564 424 ₽

291 835 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 36.20 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 035 909 ₽

281 529 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 39.20 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 078 680 ₽

277 662 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 39.90 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 950 000 ₽

231 267 ₽ за м²

39 м² этаж 10

id:10139. Приморский район, метро "Комендантский проспект", Планерная улица, дом 89. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Материнский капитал не использовался. В прямой продаже,  прoстopная 1-комнатная квартирa в новом современном...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 923 564 ₽

297 471 ₽ за м²

74 м² этаж 10

Продается уютная 2-комнатная квартира комфорт-класса в ✨ О квартире: - Общая площадь: 73.7 м² - Высота потолка: 2.74 м – создаёт ощущение просторности - Комнаты: 19.1м² и 19.5 м² – идеально для семьи или создания домашнего уюта - Кухня: 15.9 м² – достаточно места для...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 990 000 ₽

250 471 ₽ за м²

32 м² этаж 13

Код объекта: 2160944. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Планерная улица, 99 Преимущества: В квартире никто не жил, перепланировок не было. 1 взрослый собственник. Документы в порядке, обременений нет....

22 м² , Студию 21 мая 2026
7 100 000 ₽

322 728 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Код объекта: 2086957. Жилой комплекс «Тайм Сквер» - проект комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга, расположенный на Глухарской улице, участок 33 (северо-западнее пересечения с Планерной улицей) . Застройщик - холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) . Комплекс состоит из 13...

21 м² , Студию 9 мая 2026
6 739 807 ₽

319 423 ₽ за м²

21 м² этаж 13

квартира без отделки, на фото - пример - квартира после ремонтных работ от моей бригады, обращайтесь шаговая доступность Юнтоловского заказника, зсд связует с центром спортивных сооружений, газпром, легкоатлетический манеж, намыв, весь крестовский остров в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 490 000 ₽

362 029 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Код объекта: 2115919. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на Планерной улице, 97к1. Квартира расположена на 12-м этаже 13-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году....

24 м² , Студию 1 мая 2026
6 411 604 ₽

268 268 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продам 1-к квартиру 23.90 кв.м. на 1-м этаже 13 этажного дома в ЖК «FoRest Аквилон». -20 минут до м. «Комендантский проспект» -5 минут до КАД и ЗСД -20 минут до центра города -20 минут до побережья Финского залива.

81 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

81 м² этаж 6

1704479 Продаётся уютная трехкомнатная квартира общей площадью 81 кв.м. Отличная планировка и транспортная доступность. О КВАРТИРЕ: . Двухсторонняя, теплая просорная квартира · Кухня 11, 4 м², балкон 2, 8 м²(не входит в общую площадь!!) . Комнаты изолированы: 13 кв.м с балконом ; 18 кв.м...

46 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 000 000 ₽

216 451 ₽ за м²

46 м² этаж 7

1706406 Предлагаем к продаже отличную 1-ю комнатную квартиру, общей площадью 46, 2 кв.м с большой кухней 13, 4 кв.м, просторной прихожей 9, 0 кв.м, комнатой 18, 7 кв.м и лоджией 2.0 кв.м. Вся мебель остается (кроме телевизор). Заезжай и живи! В комнате паркет, на кухне и в коридоре линолеум. На...

95 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
16 580 000 ₽

175 450 ₽ за м²

95 м² этаж 6

1705900 В продаже большая семейная 2-х комнатная квартира . ЖК «Юнтоловская перспектива» Квартира расположена на 6 этаже. Общая площадь 94, 5 м. Высокие потолки 2.85 м. Кухня 22 м. Просторная, квадратная прихожая (18м) . Две отдельные комнаты.  В первой комнате (35м) окна в пол,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
15 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

81 м² этаж 6

МИДОМ. ЭКСПЕРТ. НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже просторную 3х-комнатную квартиру (81 кв. м). Добротный дом 137 серии 1998г постройки, ЖСК. Квартира на 6 этаже. Окна на обе стороны, установлены стеклопакеты. Со всех сторон дом окружен чистыми, просторными дворами, в квартире тихо...