Продажа квартир проспект Малоохтинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Малоохтинский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
15 300 000 ₽

405 621 ₽ за м²

38 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Помяловского. Общей площадью: 37.72 кв.м. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ! Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продажи элитную 1-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга. В КВАРТИРЕ ЧАСТИЧНО ВЫПОЛНЕН РЕМОНТ (...

80 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
28 500 000 ₽

354 920 ₽ за м²

80 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Помяловского. Общей площадью: 80.30 кв.м. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ! Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продажи элитную 2-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга. Общая площадь квартиры составляет 80, 3...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
16 190 000 ₽

375 290 ₽ за м²

43 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Помяловского. Общей площадью: 43.14 кв.м. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ! Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продаже элитную 1-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга. Общая площадь квартиры составляет 43.14...

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2025
17 300 000 ₽

378 639 ₽ за м²

46 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Помяловского. Общей площадью: 45.69 кв.м. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ! Федеральное Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продажи элитную 1-комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербура с видом на Иаскиевский и Смольный соборы....

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
16 750 000 ₽

380 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Малоохтинский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся уютная квартира в доме Бизнес-класса улучшенной планировки на Малоохтинском проспекте, дом 68. Общая площадь квартиры 44 кв.м. , расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Цена объекта 16 750 000 рублей....