Продажа квартир улица Садовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Садовая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
117 м² , Многокомнатную квартиру 16 октября 2025
23 500 000 ₽

200 684 ₽ за м²

117 м² этаж 3

id:9568.   Санкт-Петербург,   Адмиралтейский р-н, ул.Садовая, 49.  В продаже большая  5- ти комнатная квартира в кирпичном  доме- памятнике, известном под названием "Доходный дом", построенном в стиле "Эклектика" в 1756 году архитектором Ковригиным Н.Н., в...

171 м² , Многокомнатную квартиру 4 марта 2026
59 000 000 ₽

346 042 ₽ за м²

171 м² этаж 2

Арт. 90659739. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже семикомнатную квартиру. Прекрасно подойдет как вложение, как под долгосрочную, так и под посуточную аренду, благодаря локации. Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник,...

99 м² , Многокомнатную квартиру 22 октября 2025
23 000 000 ₽

232 559 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 98.90 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу 5-комнатную квартиру в Доходном доме Мейнгарда, 1798 года постройки. Квартира находится на улице Садовая, это одна из центральных улиц в историческом центре Петербурга. Здесь...

66 м² , 3-комнатную квартиру 22 февраля 2026
14 500 000 ₽

219 697 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Петербург. Центр. Ритм. Уют. · Локация: Апгрейд до максимального уровня. Исторический центр. Пешком до метро «Садовая/Спасская/Сенная» → 5 мин. Юсуповский сад, канал Грибоедова, Фонтанка — ваша задний двор. · Транспорт: Удобный выезд на Московский проспект. Вся...

31 м² , Студию 21 мая 2026
7 800 000 ₽

251 613 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Код объекта: 2134659. Твоя просторная студия в центре Санкт-Петербурга: идеальное сочетание цены и качества! Квартира находится на Садовой улице, 32/1 - в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает быстрый...

102 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
40 000 000 ₽

392 157 ₽ за м²

102 м² этаж 4

1697879 ТРЕХСТОРОННЯЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ЮСУПОВСКИЙ САД!!! Предлагаем вашему вниманию уникальный лот на рынке недвижимости: историческая видовая квартира в центре Санкт-Петербурга. Дом построен в конце 18 века по заказу Гавриила Романовича Державина архитектором А. И....