Продажа офиса набережная Выборгская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис набережная Выборгская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
296 000 000 ₽

240 319 ₽ за м²

1 232 м² этаж 6

Арт. 16561067. БЦ «Гренадерский», Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 47 Продаётся помещение общей площадью 1231, 7 кв.м. на 6 этаже 7-этажного бизнес-центра класса В+. Метро «Выборгская» - 13 минут пешком. Круглосуточный доступ, система контроля доступа (СКУД) , видеонаблюдение в...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
296 000 000 ₽

240 319 ₽ за м²

1 232 м² этаж 6

Арт. 16561067. БЦ «Гренадерский», Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 47   Продаётся помещение общей площадью 1231, 7 кв.м. на 6 этаже 7-этажного бизнес-центра класса В+. Метро «Выборгская» — 13 минут пешком. Круглосуточный доступ, система контроля доступа (СКУД),...