Продажа здания шоссе Митрофаньевское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание шоссе Митрофаньевское в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Торгового здания
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, Митрофаньевская м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и иной вид деятельности Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость...

1 декабря 2025 Продажа Складского комплекса
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²

Санкт-Петербург, МОсковский район, Митрофаньевская м. Московские ворота Продажа помещения 360 м2 с арендатором под автосервис и Продается готовый арендный бизнес, помещение: площадь - 360 м2, под автосервис или иной вид деятельности. Окупаемость объекта 7 лет. Объeкт с...

17 ноября 2025 Продажа Складского комплекса
48 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

360 м²