Продажа 2х-комнатной квартиры
Комендантский проспект, 18 мин
Старая Деревня, 30 мин
- 55 м²
- Площадь
- 31 м²
- Жилая площадь
- 9 м²
- Площадь кухни
- 12/14
- Этаж
14 300 000 ₽
260 000 ₽ за м²
ID объявления 12666017
Поделиться
Добавить в избранное
Код объекта: 2097750.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55 кв. м на Комендантском проспекте, 39к1.
Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная на 12 этаже 14-этажного кирпичного дома 1996 года постройки, она порадует вас высокими потолками (2, 6 м) и изолированными комнатами.
Окна выходят и во двор и на проспект.
Имеется ниша для небольшой гардеробной.
Сама квартира очень теплая и светлая.
Косметический ремонт позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи без дополнительных вложений. Развитая инфраструктура района, в котором находится квартира, обеспечит вам всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, что гарантирует лёгкий доступ ко всем важным точкам города. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Мебель в квартире не остается.
Никаких долгов и обременений!
Во дворе имеется поликлиника, детский сад, лицей, детская площадка.
Дата обновления: 21 мая 2026