Продажа квартир метро Комендантский проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Комендантский проспект в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 109 актуальных предложений на сегодня.

109 предложения

Сортировать:
81 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
15 800 000 ₽

194 582 ₽ за м²

81 м² этаж 3

1-92831 Предлагаем к продаже отличную 3-х комнатную квартиру, интересной планировки, общей площадью 81, 2 кв.м., с большой кухней 11, 3 кв.м., просторной прихажей 18 кв.м. и раздельными комнатами 12, 7, 18, 4 и 16 кв.м.. С первого дня заезда в доме консьержи, полная чистота и ремонт в парадной....

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 999 000 ₽

244 552 ₽ за м²

74 м² этаж 2

1-93244 ✅Просторная светлая 3-комнатная квартира. Площадь 73.6 м.кв. Собственник один. ✅Окна выходят на восток на школу и запад во двор. ✅В одной комнате сделана перепланировка, стоят раздвижные двери (фактически сейчас площадь комнаты 17.2 вместо12.9 м.кв) ✅Материал стен...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 200 000 ₽

231 639 ₽ за м²

35 м² этаж 23

Арт. 63998263. Продается однокомнатная квартира в ЖК Граффити в Приморском районе. ЖК Комфорт класса в развитом районе. В першей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники. В 3 минутах хотьбы остановка общественного транспорта до...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 290 000 ₽

322 571 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК "Чистое небо" О квартире:Общая площадь 31, 9м2 Просторная комната и кухня с обеденной зоной Большая лоджия с выходом из кухни Окна выходят во двор Расположение на 15 этаже открывает виды и изолирует от уличного шума О...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 000 000 ₽

210 675 ₽ за м²

71 м² этаж 9

1-93190 Двухсторонняя трехкомнатная квартира, рядом с метро в обжитом районе, рядом парки, сады, школы, бассейн, сеть магазинов.

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 750 000 ₽

286 459 ₽ за м²

48 м² этаж 2

135962950 Квартира в малоэтажном, кирпичном доме, близость к метро (10минут пешком), развитая инфраструктура, парковка во дворе.Прямая продажа, один взрослый собственник, собственность более 5 лет, рассмотрим любые варианты(ипотека, субсидии, мат.капитал).

69 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 000 ₽

246 377 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Приморском районе Санкт-Петербурга в кирпичном доме. Квартиpа рaсположeнa нa 12 этажe и имeет плoщaдь 69 квадрaтных мeтров. В квapтирe выпoлнен хороший ремoнт. Комнаты изолированные: 13кв.м и 15 кв.м Кухня – столовая площадью 21 кв.м...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 700 000 ₽

405 340 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Код объекта: 2180992. Продается видовая квартира с дизайнерским ремонтом и полным оснащением. ЖК UP-квартал Комендантский Паркинг в собственности Что остается вам: Кухня «Мария» с каменной столешницей и доводчиками. Встраиваемая техника: посудомойка, духовка, СВЧ Bosch,...

24 м² , Студию 17 января 2026
7 879 000 ₽

324 239 ₽ за м²

24 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Глухарская. Общей площадью: 24.30 кв.м. ПРОДАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ СТУДИЯ! Приглашаем приобрести просторную студию площадью 24, 30 м, расположенную на высоте 12-го этажа современного жилого комплекса. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном...

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 765 000 ₽

368 491 ₽ за м²

27 м² этаж 11

№345309 Санкт-Петербург ул. Парашютная д. 77 к 2 Студия в ЖК комфорт‑класса: жизнь у природы с городской комфортностью Откройте для себя новую главу комфортной жизни — стильная студия в современном жилом комплексе на Парашютной улице, в сердце популярного Приморского...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 890 000 ₽

61 279 ₽ за м²

80 м² этаж 8

№345060 Продаётся 1/2 доля в просторной квартире. Общая площадь — 79, 8 м². Прямая продажа от собственника. Ключевые особенности: · Прописаны двое: проживает один человек. · Детей нет. · Узаконенная / удобная перепланировка. Состояние и ремонт: · Евроремонт (7 лет назад), все...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
15 500 000 ₽

210 885 ₽ за м²

74 м² этаж 11

№343888 Продаётся 3-комнатная квартира по адресу Богатырский проспект, 41к1. Общая площадь — 73, 5 кв. м, жилая — 45, 2 кв. м., кухня — 8, 3 кв. м., две застеклённые лоджии. Высота потолков — 2, 67 м. Квартира двусторонняя, все комнаты изолированы, просторная прихожая и широкий...

73 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
14 500 000 ₽

198 631 ₽ за м²

73 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47776399 Продам 4-комн. квартира ( г Санкт-Петербург пр-кт Авиаконструкторов 15 к 1 литера А), квартира светлая, тёплая, сдизайнерским ремонтом, . До метро 10 мин до метро Коменд пр и 15 мин на трамвае до Пионерской. Остановка трамвая под окнами. Хорошая школа во дворе....

99 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
20 800 000 ₽

210 102 ₽ за м²

99 м² этаж 3

№344016 Продаётся уютная квартира в престижном Приморском районе — одном из самых экологически чистых и комфортных для жизни. Квартира с качественным современным ремонтом, практически не использовалась после его завершения, поэтому всё находится в отличном состоянии....

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 900 000 ₽

240 619 ₽ за м²

45 м² этаж 9

№344769 Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 6, корп. 1. В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ двухкомнатная квартира рядом с метро Комендантский проспект. - О КВАРТИРЕ - Общая площадь - 45, 3 кв.м. Комнаты - 10+18, 2 кв.м. Кухня - 6, 9 кв.м. Прихожая- 6, 2 кв.м. Ванная - 2, 1 кв.м. Сан. узел - 1 кв.м. Кладовка - 0, 9 кв.м. Лоджия...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 499 000 ₽

298 268 ₽ за м²

35 м² этаж 15

Код объекта: 2180475. Просторная квартира с дизайнерским ремонтом - ваш новый дом мечты! Продаётся стильная квартира в монолитном доме 2020 года постройки - современно, надёжно, комфортно! Что вас ждёт: Высокий этаж (15/24) - потрясающий вид во двор и максимум приватности....

85 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 500 000 ₽

298 595 ₽ за м²

85 м² этаж 10

МОЖНО СОГЛАСОВАТЬ РАССРОЧКУ НА 2 ГОДА - ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Предлагаю к рассмотрению: - Отличную трехкомнатную квартиру - ЖК высокого комфорт-класса на Парашютной улице, - Рядом с Шуваловским карьером и Новоорловским заказником. - Популярный и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 300 000 ₽

250 820 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Код объекта: 2182038. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: Парашютная улица, 58. Это прекрасная возможность для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на третьем...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
7 219 000 ₽

261 558 ₽ за м²

28 м² этаж 17

Представляем вашему вниманию уютную студию площадью 27.6 квадратных метров, расположенную в живописном районе Санкт-Петербурга. Квартира находится на высоком 17 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город. Инфраструктура Жилой комплекс обладает развитой...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 999 999 ₽

220 751 ₽ за м²

45 м² этаж 15

1699651 Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней, мебелью, техникой и сплит-системой во всех помещениях в прямой продаже в ЖК комфорт-класса "Юбилейный квартал". Дом в удобной локации, есть выезд сразу на две улицы: Парашютная и проспект Королёва, а также к двум...

20 м² , Студию 3 декабря 2025
5 150 000 ₽

257 500 ₽ за м²

20 м² этаж 10

1703706 Продается прекрасная полностью укомплектованная студия — заехал и живи! Вся мебель и техника подобраны с любовью и вниманием к деталям, чтобы создать уютную и функциональную атмосферу. Недавно выполнен качественный ремонт, всё сделано для вашего комфорта. Студия...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
8 990 000 ₽

270 376 ₽ за м²

33 м² этаж 5

1705799 Продаётся однокомнатная квартира по переуступке. Квартира находится в корпусе 1.4, секция 1.3, на 5 этаже. Выполнена полная отделка от застройщика. Срок передачи квартиры — не позднее 31 марта 2027 года. На данный момент квартира находится в рассрочке от застройщика, при...

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
6 200 000 ₽

246 521 ₽ за м²

25 м² этаж 6

1703399 ЖК «Прайм Приморский» — комплекс высокого комфорт-класса на Парашютной улице, в Приморском районе Санкт-Петербурга. - Рядом с Шуваловским карьером, Новоорловским заказником, лесным массивом и водной гладью. - В 5 минутах на машине — выезды на КАД и ЗСД. - До метро...

25 м² , Студию 30 апреля 2026
6 200 000 ₽

250 000 ₽ за м²

25 м² этаж 19

1706646 В продаже просторная квартира-студия с полной отделкой, мебелью и техникой. Есть все необходимое, заезжай и живи. А также это будет прекрасная инвестиция для сдачи квартиры в аренду. Квартира расположена в 15 минутах езды от станции метро "Комендантский проспект"....

110 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
32 850 000 ₽

299 181 ₽ за м²

110 м² этаж 10

1701580 В продаже трехкомнатная просторная квартира в кирпичнoм дoме индивидуальнoгo прoeкта 1998 годa пocтройки. Квартира общей площадью 109, 8 кв.м., с 2-мя полноценными спальнями, двухсторонняя. Выполнен качественный дизайнерский ремонт: покрытие полов - паркет и керамическая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 690 000 ₽

267 091 ₽ за м²

55 м² этаж 17

1699548 Продается 2-х комнатная квартира S 55 м² с кухней 14 м² с мебелью и техникой в ЖК комфорт-класса `Ultra City` от заcтpoйщикa "RBI". Квартира вложений не требует. Заходи и живи! В квартире: - 2 светлые комнаты по 17 и 11 м²; - кухня 14 м²; - прихожая; -...

81 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
15 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Арт. 94140052. МИДОМ. ЭКСПЕРТ. НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже просторную 3х-комнатную квартиру (81 кв. м). Добротный дом 137 серии 1998г постройки, ЖСК. Квартира на 6 этаже. Окна на обе стороны, установлены стеклопакеты. Со всех сторон дом окружен чистыми, просторными дворами, в...

88 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
16 300 000 ₽

184 598 ₽ за м²

88 м² этаж 2

СРОЧНАЯ продажа! Лучшая цена к этом ЖК. БЕЗ обременений и долгов. Полная сумма в Договоре. Квартира, расположена в ЖК "Юбилейный квартал". Общая площадь - 88, 3 кв.м. Изолированные комнаты 17, 6 кв.м, 17 кв.м и 14.4 кв.м Кухня 12 кв.м. В квартире выполнен ремонт из качественных...

24 м² , Студию 1 мая 2026
6 200 000 ₽

259 415 ₽ за м²

24 м² этаж 20

В продаже квартира-студия в 14 минутах от метро в ЖК комфорт-класса «Чистое Небо»! <br>Прекрасная планировка, форма комнаты квадратная, очень удобно зонировать, просторная лоджия. <br>Дом комфорт-класса, чистые парадные, видеонаблюдение. В целом локация очень насыщена...

32 м² , Студию 7 мая 2026
8 250 000 ₽

260 253 ₽ за м²

32 м² этаж 18

132639436 Продается светлая и просторная студия площадью 31, 7 кв. м на 18 этаже с потрясающим видом из окна на лес, залив. Дом расположен в развитом районе. Ближайшее метро Комендантский проспект. Для автовладельцев — выезд на ЗСД сразу за домом. В шаговой доступности всё...