Продажа квартир метро Старая Деревня
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Старая Деревня в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 63 актуальных предложений на сегодня.

63 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 200 000 ₽

231 639 ₽ за м²

35 м² этаж 23

Арт. 63998263. Продается однокомнатная квартира в ЖК Граффити в Приморском районе. ЖК Комфорт класса в развитом районе. В першей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники. В 3 минутах хотьбы остановка общественного транспорта до...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 700 000 ₽

405 340 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Код объекта: 2180992. Продается видовая квартира с дизайнерским ремонтом и полным оснащением. ЖК UP-квартал Комендантский Паркинг в собственности Что остается вам: Кухня «Мария» с каменной столешницей и доводчиками. Встраиваемая техника: посудомойка, духовка, СВЧ Bosch,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 890 000 ₽

61 279 ₽ за м²

80 м² этаж 8

№345060 Продаётся 1/2 доля в просторной квартире. Общая площадь — 79, 8 м². Прямая продажа от собственника. Ключевые особенности: · Прописаны двое: проживает один человек. · Детей нет. · Узаконенная / удобная перепланировка. Состояние и ремонт: · Евроремонт (7 лет назад), все...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
15 500 000 ₽

210 885 ₽ за м²

74 м² этаж 11

№343888 Продаётся 3-комнатная квартира по адресу Богатырский проспект, 41к1. Общая площадь — 73, 5 кв. м, жилая — 45, 2 кв. м., кухня — 8, 3 кв. м., две застеклённые лоджии. Высота потолков — 2, 67 м. Квартира двусторонняя, все комнаты изолированы, просторная прихожая и широкий...

73 м² , 4-комнатную квартиру 7 апреля 2026
14 500 000 ₽

198 631 ₽ за м²

73 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47776399 Продам 4-комн. квартира ( г Санкт-Петербург пр-кт Авиаконструкторов 15 к 1 литера А), квартира светлая, тёплая, сдизайнерским ремонтом, . До метро 10 мин до метро Коменд пр и 15 мин на трамвае до Пионерской. Остановка трамвая под окнами. Хорошая школа во дворе....

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 900 000 ₽

240 619 ₽ за м²

45 м² этаж 9

№344769 Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 6, корп. 1. В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ двухкомнатная квартира рядом с метро Комендантский проспект. - О КВАРТИРЕ - Общая площадь - 45, 3 кв.м. Комнаты - 10+18, 2 кв.м. Кухня - 6, 9 кв.м. Прихожая- 6, 2 кв.м. Ванная - 2, 1 кв.м. Сан. узел - 1 кв.м. Кладовка - 0, 9 кв.м. Лоджия...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
7 219 000 ₽

261 558 ₽ за м²

28 м² этаж 17

Представляем вашему вниманию уютную студию площадью 27.6 квадратных метров, расположенную в живописном районе Санкт-Петербурга. Квартира находится на высоком 17 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город. Инфраструктура Жилой комплекс обладает развитой...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 999 999 ₽

220 751 ₽ за м²

45 м² этаж 15

1699651 Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней, мебелью, техникой и сплит-системой во всех помещениях в прямой продаже в ЖК комфорт-класса "Юбилейный квартал". Дом в удобной локации, есть выезд сразу на две улицы: Парашютная и проспект Королёва, а также к двум...

110 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
32 850 000 ₽

299 181 ₽ за м²

110 м² этаж 10

1701580 В продаже трехкомнатная просторная квартира в кирпичнoм дoме индивидуальнoгo прoeкта 1998 годa пocтройки. Квартира общей площадью 109, 8 кв.м., с 2-мя полноценными спальнями, двухсторонняя. Выполнен качественный дизайнерский ремонт: покрытие полов - паркет и керамическая...

88 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
16 300 000 ₽

184 598 ₽ за м²

88 м² этаж 2

СРОЧНАЯ продажа! Лучшая цена к этом ЖК. БЕЗ обременений и долгов. Полная сумма в Договоре. Квартира, расположена в ЖК "Юбилейный квартал". Общая площадь - 88, 3 кв.м. Изолированные комнаты 17, 6 кв.м, 17 кв.м и 14.4 кв.м Кухня 12 кв.м. В квартире выполнен ремонт из качественных...

420 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
138 000 000 ₽

328 572 ₽ за м²

420 м² этаж 2

Панорамное остекление Окна выходят на Невку. Исторический особняк со своей территорией 50 соток. Выполнен дорогой ремонт. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию по Вашему запросу. Напишите, позвоните, пожалуйста нам! Собственный трехэтажный особняк с прилегающей...

538 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
177 000 000 ₽

328 997 ₽ за м²

538 м² этаж 2

10 окон на Невку Потолки 4м. Реконструкция исторического особняка с территорией 50 соток. Премиальный ремонт с материалами от знаменитых брендов. Камин, кинотеатр, 3 спальни и многое другое. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 31 фото по Вашему запросу. Напишите,...

141 м² , 4-комнатную квартиру 6 февраля 2026
42 330 000 ₽

300 000 ₽ за м²

141 м² этаж 17

Арт. 1953003. Продается двухуровневая видовая четырехкомнатная квартира в кирпично- монолитном доме 2001 года постройки. Окна выходят на северо-запад, каждый день вы сможете наблюдать заход солнца. В квартире 2 совмещенных санузла и постирочная. На 17 этаже находится кухня с...

50 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
13 950 000 ₽

279 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

id:10222. Просторная Евро-Двушка в престижном кирпичном доме 2004 года постройки, Санкт-Петербург, Приморский район,  ул. Комендантская площадь, д. 8, в 5 минутах от метро Комендантский проспект. Дом надёжный, тёплый, с чистым подъездом и светлой входной группой. В доме два...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 700 000 ₽

190 691 ₽ за м²

67 м² этаж 4

135916547 Дом ЖСК Балтийского морского пароходства, построен на века. Отличная квартира в доме 137 серии. Первая продажа. Два взрослых собственника. Квадратные комнаты 15+ (16.1+11.6) смежноизолированные, Просторная кухня 10.9 кв.м. с современной встроенной мебелью и...

115 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
28 900 000 ₽

251 087 ₽ за м²

115 м² этаж 3

134775767 Отличная цена для такой квартиры!Предлагается в прямой продаже отличная трёххкомнатная квартира 115, 10 кв.м. в кирпичном доме, в 5 минутах пешком до метро Комендантский проспект, на комфортном 3 этаже. В квартире сделан свежий, качественный ремонт с применением...

173 м² , 4-комнатную квартиру 23 апреля 2026
185 000 000 ₽

1 072 464 ₽ за м²

173 м² этаж 3

134775858 Дорого! Статусная, дизайнерская квартира на Крестовском острове от легендарного бюро "Yudin & Novikov" расположенная в самом фешенебельном районе Санкт-Петербурга — Крестовском острове, утопающем в зелени парков — оазис для ценителей качества. Эта элитная квартира...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 000 000 ₽

312 500 ₽ за м²

35 м² этаж 8

id:9490. г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект 21к1 Прямая продажа! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Вашему вниманию однокомнатная квартира у метро Комендантский проспект в кирпичном доме. Квартира свободна, зарегистрированные лица отсутствуют,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 500 000 ₽

230 000 ₽ за м²

50 м² этаж 7

134777178 Просторная квартира в кирпичном доме 1999 года постройки. Толстые стены, хорошая звукоизоляция, подоконники 60 см. В комнате 2 окна и метраж позволяет сделать 2 комнаты при необходимости. Застройщик-Стройтрест. Владельцы приобретали её на котловане. В ней никто никогда...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 650 000 ₽

261 030 ₽ за м²

41 м² этаж 6

id:10171. Санкт-Петербург, Приморский район, Стародеревенская улица, д.19, корпус 1. Ближайшие станции метро: Комендантский пр. (20 мин пешком) и Старая Деревня. Однокомнатная квартира в современном панельном доме 2003 года постройки, расположенная на шестом этаже шестиэтажного...

108 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
25 800 000 ₽

239 333 ₽ за м²

108 м² этаж 4

132963933 В престижном Приморском районе г. Санкт- Петербурга предлагается к продаже 5-ти комнатная квартира, расположенная на 4 эт/12 эт дома 1994 года постройки с двумя лифтами. Дом 137 серии, известной своим безупречным качеством строительства, признанной премиальным панельным...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 060 000 ₽

205 452 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Арт. 133363439 3-х ккв в доме 1991г. постройки. Комнаты изолированные ( 10+9, 9+ 17, 5 с балконом). Санузел раздельный. Балкон застеклен. Из окон открывается вид в зелёный двор, где расположена детская площадка. Подъезд чистый, домофон. Спокойные адекватные соседи. Всё необходимое для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 октября 2025
9 600 000 ₽

274 286 ₽ за м²

35 м² этаж 9

id:9221. Видовая однокомнатная квартира в ЖК "ГРАФФИТИ". г. Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 57 к 1 с 1 Если ты подбираешь жилье для себя, или рассматриваешь варианты приобретение недвижимости  под сдачу -этот вариант точно для тебя!!! Прекрасная возможность стать...

172 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
290 000 000 ₽

1 684 089 ₽ за м²

172 м² этаж 3

Квартира с ремонтом в знаменитой "Венеции"! Лучшие материалы и бренды - мрамор, ценные породы дерева, Kuppersbusch и Villeroy & Boch. Вид на Невку и Крестовский. 9 больших окон практически от пола. Потолки 3, 3 м. Посмотреть 20 фото или огромную презентацию с 36 фото по Вашему запросу....

958 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
315 000 000 ₽

328 811 ₽ за м²

958 м² этаж 3

Исторический особняк напротив Елагина острова. Дорогостоящий ремонт с премиальными марками: Giorgetti, Devon&Devon. Трехэтажный дом после реконструкции с собственной территорией в 50 соток. Отличная цена! 420м + 538м Посмотреть 20 фото или огромную презентацию по Вашему запросу....

67 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 950 000 ₽

268 794 ₽ за м²

67 м² этаж 9

id:10294. Продаётся уютная квартира в новостройке — настоящий уголок комфорта в жилом комплексе «Бионика Заповедная» в Приморском районе! Общая площадь квартиры — 66, 78 м², она расположена на 9-м этаже 12-этажного здания. Вас порадует уникальная планировка: две...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 290 000 ₽

205 199 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Код объекта: 1950458. Продаётся однокомнатная квартиpа в Cанкт-Петеpбургe рядoм c м. Старая Деревня (15 минут) . О квартире: * Комната (18, 6 м) ; * Кухня (10, 8 м) ; * Лоджия (2, 2 м) ; * Окна выходят на улицу. Строго на Юг. Инфраструктура: * Детские сады, школы, поликлиника, магазины; *...

28 м² , Студию 21 мая 2026
7 300 000 ₽

260 715 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Код объекта: 2100403. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Выгодная покупка квартиры-студии в современном доме на проспекте Королёва, 62. Квартира расположена на втором этаже 19-этажного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 28 кв. м, высота потолков - 2, 8 м....

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 900 000 ₽

356 411 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Код объекта: 2050189. Готовое решение для инвестора Предлагается к продаже однокомнатная квартира площадью 39 м в современном монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Объект полностью готов к проживанию или сдаче в аренду - без дополнительных вложений. Продуманная...

67 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
11 000 000 ₽

164 180 ₽ за м²

67 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Ситцевая. Общей площадью: 67.00 кв.м. В продаже 3 -х комнатная квартира в Приморском районе. Планировка квартиры подходит для комфортного проживания семьи. В квартире выполнен качественный ремонт- потолок и все стены выровнены, проведена дополнительная...