Продажа квартир улица Большая Подьяческая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большая Подьяческая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
74 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
46 006 488 ₽

623 395 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Статусная квартира с видом на канал Грибоедова. "Дом купца Злобина" - редкий формат жилья в историческом районе КОЛОМНЫ на Большой Подьяческой улице. Забудьте о сложностях старого фонда. "ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА" - это профессиональный редевелопмент исторического здания начала...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 059 937 ₽

370 816 ₽ за м²

51 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Забронируйте эту квартиру В МАЕ и зафиксируйте дополнительную СКИДКУ 9% (только при 100% оплате - учтена в цене! ) Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис...

31 м² , Студию 6 мая 2026
13 530 402 ₽

442 170 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но в комфорте и добрососедстве современного бизнес-класса. ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ: - Дом расположен на НАБ. КАНАЛА...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 149 080 ₽

485 520 ₽ за м²

42 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия в центре Петербурга. СК "СОЮЗ-Девелопмент" проводит полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЛИКА ЗДАНИЯ XIX века с...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 242 896 ₽

381 480 ₽ за м²

45 м² этаж 2

"Дом Купца Злобина" на набережной канала Грибоедова - редкий формат престижного жилья в историческом районе Коломна. ТОЛЬКО В МАЕ - РАССРОЧКА на эту квартиру на 8 месяцев по цене 100% оплаты! Подробности в отделе продаж. Устали от шума мегаполиса? Мы создаем оазис спокойствия...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 952 102 ₽

442 170 ₽ за м²

41 м² этаж 3

ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова! Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие...

36 м² , Студию 6 мая 2026
20 599 920 ₽

572 220 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Дом бизнес-класса на канале Грибоедова: уникальное сочетание истории и современных технологий! Доступны рассрочки. Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» - это бережно обновленный дом-памятник архитектуры начала XIX века, но...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
19 504 916 ₽

370 816 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» на углу наб. канала Грибоедова и Большой Подьяческой улицы - это проект редевелопмента старинного особняка начала XIX века с уровнем комфорта жилья современного бизнес-класса....

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 346 576 ₽

442 170 ₽ за м²

53 м² этаж 4

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
36 365 448 ₽

485 520 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Квартира 3-евро в проекте "Дом купца Злобина" на набережной канала Грибоедова. Две полностью изолированных спальни, каждая с собственным санузлом! Хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга в доме с историей? «Дом купца Злобина» на углу наб. канала Грибоедова и...