Продажа 2х-комнатных квартир р-н Невский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Невский в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 200 000 ₽

205 883 ₽ за м²

54 м² этаж 8

id:10413. Санкт-Петербург, Невский район, ул. Архивная д.3к1 Станции метро: проспект Большевиков (10 мин. на машине), Улица Дыбенко (15 мин. на машине) Просторные 3-Е апартаменты в современном ЖК Апарт-комплекс Зум на Неве! Один взрослый собственник! Полная цена в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 475 000 ₽

117 728 ₽ за м²

55 м² этаж 9

№345283 Санкт-Петербург ул. Ворошилова д. 9 Пpедлагается светлая, просторная 2 к квартира в Правобeрeжном pайоне СПб на 9-м этаже монолитно-панельного 12-этажного дома. Общая площадь - 55 кв.метра. Кpаcивaя зeленая придoмoвая тepритopия, pядом сквеp. Уxoженный двop с дeтcкoй плoщaдкoй, что...

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 ноября 2025
18 700 000 ₽

300 161 ₽ за м²

62 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Дыбенко. Общей площадью: 62.30 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает 2-х комнатную квартиру в ЖК Цивилизация на Неве ЖК Цивилизация на Неве - новостройка бизнес-класса в развитом районе с закрытой охраняемой территорией, европейским...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 950 000 ₽

219 121 ₽ за м²

59 м² этаж 2

1706541 В шаговой доступности от метро "Рыбацкое" продается просторная 2-х комнатная квартира. Адрес: Шлиссельбургский проспект д.49, 2 этаж из 16. Площадь 59, 1 кв.м. Кухня 10 кв.м., комнаты 11, 2 и 19, 8 кв.м., прихожая 9, 6 кв.м., ванная 6, 4 кв.м, туалет 2, 1 кв.м. Преимущества квартиры: 1. Квартира...

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 500 000 ₽

200 000 ₽ за м²

48 м² этаж 3

1706679 Впервые продается, семейная, 2х к.кв. Возле метро «проспект Большевиков» Площадь 47, 5 кв.м., двухсторонняя, высота потолков 2, 6 м Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома, (серии 1ЛГ-602В-6) 1974 года постройки. Уютные, теплые, светлые комнаты 15, 3 и 12, 2 кв.м. изолированы друг...

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
14 000 000 ₽

237 692 ₽ за м²

59 м² этаж 12

1695245 Продается 2х комнатная квартира в ЖК `Бадаева-Ворошилова`, общей площадью 58, 9 кв.м + 9, 5 балкон. Квартира расположенная на 12 этаже.Теплый, кирпичный дом, закрытая территория. На территории дома есть наземная и подземная парковка. Закрытая охраняемая территория, во дворе...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 000 000 ₽

197 629 ₽ за м²

51 м² этаж 1

1706814 Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 50, 6 квадратных метра, в пешей доступности от двух станций метро. Вид из окон в тихий двор. Комнаты 10, 7 и 15, 7 квадратных метра правильной формы. В коридоре большая кладовая для хранения или гардеробной с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 500 000 ₽

216 401 ₽ за м²

44 м² этаж 8

134777152 Ваша личная картинная галерея: «двушка» с видом на Неву Хотите просыпаться под отражение закатов в великой реке? Эта квартира — не просто метры, это билет в атмосферу Ленинграда-Петербурга. Почему это любовь с первого взгляда? Вид — ваш главный дизайнер. Никакого...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
17 510 000 ₽

285 180 ₽ за м²

61 м² этаж 28

Код объекта: 2029219. ## Видовая квартира вашей мечты на Неве! Панорамные виды и комфорт в ЖК "Петр Великий" Мечтаете просыпаться с видом на величественную Неву? Эта квартира - ваш шанс воплотить мечту в реальность! Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру в...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 941 282 ₽

244 139 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продается 2-комн. квартира, площадью 61.2 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 4 мин. транспортом от м. Ломоносовская, район города - Невский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 29.68 м2, кухня 13.87 м2, чистовая отделка....

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Код объекта: 1768066. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 71к2. Описание: Расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Лёгкий доступ к основным магистралям позволяет быстро добраться до центра города и других ключевых точек. Это...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
6 000 000 ₽

131 608 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Крупской. Общей площадью: 45.59 кв.м. Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира, на пятом этаже пяти этажного дома. Общая площадь квартиры 45, 59 кв. м, комнаты 16, 8 и 13, 9 кв. м, кухня 6 кв.м. Окна квартиры выходят в тихий, зелёный двор. Чистая парадная, без...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
11 500 000 ₽

202 323 ₽ за м²

57 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Русановская. Общей площадью: 56.84 кв.м. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу 2-комнатную квартиру в ЖК Приневский Площадь-56, 60 м2 Этаж- 9 Год постройки-...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
12 999 999 ₽

265 849 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 1772621. Квартира БЕЗ СОСЕДЕЙ в историческом Петербурге! Ипотека 13, 99% - Успейте! Представьте себе: тишина и спокойствие, только вы и любимый Петербург за окном. Ваша личная история начинается здесь, в уютной квартире в сердце Невской заставы! Это ваш шанс!...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 200 000 ₽

182 090 ₽ за м²

67 м² этаж 14

Код объекта: 2143304. Просторная семейная квартира в ЖК «Ласточкино гнездо» Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Невском районе Санкт-Петербурга. Объект расположен в кирпично-монолитном доме 2014 года постройки (индивидуальный проект) . Высокий этаж и удачное...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 875 000 ₽

127 718 ₽ за м²

46 м² этаж 2

№344721 г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 83 Пpедлагается уютнaя 2-хкомнатная кваpтирa с сoвpемeнным peмoнтoм на комфортном 2-м этаже 5-ти этажного дома. Плoщадь общая: 46 кв.м. Комнаты - 16, 2кв.м и 11, 7 кв.м., кухня — 6, 9м², совмещенный санузел. Хороший ремонт- сделана шумоизоляция,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 ноября 2025
13 500 000 ₽

254 717 ₽ за м²

53 м² этаж 14

№341075 Санкт-Петербург ул. Славянская д. 5 Квартал «Живи! В Рыбацком» в Невском районе Санкт-Петербурга расположен рядом с рекой Славянкой и парком. Всего 20 минут пешей прогулки — и вы у метро «Рыбацкое». Автомобилисты будут добираться до КАДа за десять минут. В квартале...

41 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

232 274 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Код объекта: 1697788. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга: двухкомнатная квартира по адресу улица Бабушкина, 31. Просторная и уютная квартира площадью 40, 9 кв. м с евроремонтом и изолированными комнатами на втором этаже пятиэтажного дома. Кирпичная кладка и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 200 000 ₽

196 148 ₽ за м²

57 м² этаж 11

№342094 Санкт-Петербург, Невский р-н, Крыленко улица. Квартира в теплом кирпичном доме. Состояние удовлетворительное. Пригодна для проживания. Хорошая планировка. Просторные комнаты. Много мест для хранения. Удачное местоположение дома. Из окон прекраснейший вид на парк. До...

68 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
20 785 000 ₽

303 653 ₽ за м²

68 м² этаж 14

№343883 Санкт-Петербург Архивная д. 6 Ищете идеальное жилье рядом с Невским пейзажем и зелёными зонами отдыха? Живописное расположение жилого комплекса на берегу Невы привлекает возможностью наслаждаться природой каждый день. Рядом находятся сразу три парка — Строителей,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
19 140 000 ₽

328 077 ₽ за м²

58 м² этаж 16

№343881 Санкт-Петербург Архивная д.6 Ищете идеальное жилье рядом с Невским пейзажем и зелёными зонами отдыха? Живописное расположение жилого комплекса на берегу Невы привлекает возможностью наслаждаться природой каждый день. Рядом находятся сразу три парка — Строителей,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
18 250 000 ₽

344 535 ₽ за м²

53 м² этаж 7

№343878 Санкт-Петербург ул. Архивная д.4 Ищете идеальное жилье рядом с Невским пейзажем и зелёными зонами отдыха? Живописное расположение жилого комплекса на берегу Невы привлекает возможностью наслаждаться природой каждый день. Рядом находятся сразу три парка —...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 518 210 ₽

254 815 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Продается 2-комн. квартира, площадью 60.9 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 4 мин. транспортом от м. Ломоносовская, район города - Невский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 29.68 м2, кухня 13.87 м2, чистовая отделка....

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 199 999 ₽

181 416 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Код объекта: 2111072. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в экологичном районе с отличной транспортной доступностью Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, пешая доступность до метро «Пролетарская» (7 минут) Преимущества объекта: Удобная планировка -...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 151 947 ₽

283 745 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 4 мин. транспортом от м. Ломоносовская, район города - Невский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 28.6 м2, кухня 9.68 м2, чистовая отделка....

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 673 808 ₽

256 948 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продается 2-комн. квартира, площадью 61 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 4 мин. транспортом от м. Ломоносовская, район города - Невский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 29.68 м2, кухня 13.87 м2, чистовая отделка....

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 379 261 ₽

289 084 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.2 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 4 мин. транспортом от м. Ломоносовская, район города - Невский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 28.6 м2, кухня 9.68 м2, чистовая отделка....

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 16536389. В продаже 2-комнтаная квартира. Хорошее состояние, покупателям остается кухонный гарнитур с плитой, остальная мебель обсуждается. Удачная планировка: квартира двухсторонняя, кухня 7 метров. Комфортный 3 этаж. Зеленый двор, видеонаблюдение, отремонтированный и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 244 760 ₽

267 624 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Продается 2-комн. квартира, площадью 60.7 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 4 мин. транспортом от м. Ломоносовская, район города - Невский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 29.68 м2, кухня 13.87 м2, чистовая отделка....

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 298 120 ₽

267 622 ₽ за м²

61 м² этаж 10