Продажа 2х-комнатных квартир метро Гражданский проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Гражданский проспект в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10236. Санкт Петербург, ул. Карпинского, д. 28 к. 2 Продаётся 2-к. квартира общей площадью 44, 5 м², расположенная на 1 этаже панельного дома,  (м. Академическая 15 минут / Науки/ Карпинского). Квартира -  в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Планировка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

183 223 ₽ за м²

45 м² этаж 6

1-93222 Квартира требует ремонта! Расположена в доме 1973 года постройки. Общая площадь квартиры 45, 3 кв.м. без учета балкона. Комнаты смежные: 17, 7 и 11, 8 кв.м. Кухня 7, 9 кв.м. Высота потолков 2, 5 м. Хорошая локация, до метро 10 минут пешком, в самом доме и вокруг него есть сетевые магазины,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 850 000 ₽

164 664 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Код объекта: 2062257. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: улица Карпинского, 31 корпус 1. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома 1967 года постройки. Общая площадь - 41, 6 кв. м, жилая - 26, 3 кв. м,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 332 000 ₽

137 354 ₽ за м²

46 м² этаж 4

№345245 г. Санкт- Петербург, пр-кт Северный, дом 91, корпус 5 Предлагается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенном на 4-м этаже пятиэтажного дома, построенного в 1966 году. Общая площадь составляет 46.1 кв. м, из которых 29 кв. м — жилая площадь, а кухня — 6.5 кв. м. Окна...

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
9 200 000 ₽

154 883 ₽ за м²

59 м² этаж 2

1706279 Продается двухкомнатная квартира в ЖК Новая Охта. Жилой комплекс в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга, между КАД и рекой Охтой. О квартире : - Кухня 13, 7 м² ! - Общая площадь: 59, 4 м² - Жилая площадь : 33 м² - Высота потолков: 2, 7 м. - Просторные комнаты. - Солнечная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 899 000 ₽

234 574 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:32443. Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в трех минутах от метро Академическая - изолированные комнаты, тихий зеленый двор с парковочными местами и вся инфраструктура в шаговой доступности! Квартира с мебелью и техникой - ЗАЕЗЖАЙ И...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 5

id:10331. г. Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 28, корп. 2   Светлая квартира 45 м² в 20 минутах пешком от м. «Академическая»! Продается функциональная квартира в одном из самых зеленых и обжитых микрорайонов Калининского района. Идеальный вариант для тех, кто...

35 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
5 990 000 ₽

173 624 ₽ за м²

35 м² этаж 4

1-87322 Малогабаритная двухкомнатная квартира , дом расположен внутри тихого зеленого квартала. Квартира нуждается в косметическом ремонте, но вас порадуют стеклопакеты, установленные на всех окнах квартиры. При желании покупателя , мебель, стиральная машина,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

202 041 ₽ за м²

49 м² этаж 11

Тёплая светлая квартира Продаётся квартира в кирпичном доме 1987 года постройки. Толстые стены между соседями обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Преимущества: В квартире нет несущих стен и газового оборудования, что даёт возможность для официальной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

189 733 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Предлагается к покупке уютная 2к квартира в Калининском районе, 13 минутах пешком от станции метро «Гражданский проспект». Квартира с косметическим ремонтом - это отличный вариант для тех, кто хочет заехать сразу и со временем реализовать свои идеи в интерьере. Развитая...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 500 000 ₽

204 627 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается 2‑комнатная квартира на Гражданском проспекте — выгодное предложение рядом с метро, готовая к быстрой сделке. О квартире:Изолированная планировка (18, 2+13, 6 м2) с раздельным санузлом; Просторная кухня - 7, 7 м2, остается практически все, что есть на фото; Зал с двумя...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

163 311 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Код объекта: 2162290. Продается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Карпинского, 28 корпус 2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1965 года постройки. В...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
10 800 000 ₽

196 293 ₽ за м²

55 м² этаж 10

№342475 Продается 2-х квартира по адресу : Пискарёвский проспект д.50 к.2 на 10 /14 этажного дома, дом кирпичный теплый, комнаты изолированные. Площадь комнат 20+13 кв.м. Есть балкон. В доме 2 лифта, мусоропровод. Дом на ходится недалеко от ж/д станции Пискаревка, ближайшее метро...

94 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 800 000 ₽

220 339 ₽ за м²

94 м² этаж 2

Код объекта: 2134610. Продаётся просторная двухкомнатная (пo факту трexкoмнaтнaя) квартира в современном доме на Северном проспекте, 75к1. Квартира расположена на втором этаже двадцатиэтажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь - 94, 4 кв....

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

190 583 ₽ за м²

45 м² этаж 8

№341821 «За объект уже внесли аванс» Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский просп. Квартира в крупнопанельном доме, в 5 минутах ходьбы от метро. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура. Хорошая планировка. Высокий этаж. В квартире требуется ремонт. Один взрослый...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
8 990 000 ₽

179 442 ₽ за м²

50 м² этаж 7

№341841 Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский пр., д.85. Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50, 1 кв.м. Комнаты изолированные 13, 1 и 17, 7 кв.м., санузел раздельный. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного дома. Вся необходимая инфраструктура для...

73 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 300 000 ₽

347 051 ₽ за м²

73 м² этаж 21

Код объекта: 2138788. Ищете идеальное жильё в Калининском районе Санкт-Петербурга? Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 72, 9 кв. м в ЖК "Академ-парк". Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. ЖК выгодно отличается от всего...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 090 000 ₽

146 395 ₽ за м²

42 м² этаж 5

1697906 Продаётся светлая 2-к. кв. с балконом в 15 минутах пешком от метро Академическая. Окна на южную сторону. В комнатах дубовый паркет. Чистый и аккуратный подъезд, приятные соседи. За окном много зелени. Вид шикарный. В радиусе 300 метров расположены Тихвинская церковь и Храм...

35 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

216 139 ₽ за м²

35 м² этаж 3

1698114 Продается 2 к. кв. До метро `Гражданский проспект` 10 минут пешком. Уютная, теплая, комфортная. Свежий ремонт. Соседи порядочные, подъезд чистый. Уютная кухня 7 кв. м, изолированные комнаты. В маленькой комнате есть застекленный балкон. Через дорогу от дома Муринский...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

158 451 ₽ за м²

57 м² этаж 5

1706134 Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в доме 121‑й серии. Ключевые преимущества данного варианта: - две изолированные комнаты — удобно для семей и тех, кто работает из дома; - свободное пространство прихожей и наличие вместительной гардеробной —...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 900 000 ₽

189 566 ₽ за м²

58 м² этаж 1

1705828 С мебелью и техникой! Светлая, удобная двухкомнатная квартира в новом современном микрорайоне Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Дом 2019 года постройки от компании ЛСР в ЖК "Новая Охта", расположен на севере города, в доступности от двух станций метро: -...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 500 000 ₽

246 063 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Арт. 134929569 В продаже уютная квартира с качественным ремонтом в новом доме. Дом расположен в удобной локации для транспортного сообщения, рядом выезд на КАД, и по Пискаревскому проспекту можно быстро доехать до набережной Невы.Дома ЖК "Ручьи" имеют внутренние дворы,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 300 000 ₽

137 856 ₽ за м²

46 м² этаж 8

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Два собственника. Чист ая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная возможность! 2к.кв площадью 54 м²...