Продажа 2х-комнатных квартир проспект Энгельса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру проспект Энгельса в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 000 000 ₽

303 644 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 2176060. Светлая 2-к квартира рядом с метро «Проспект Просвещения» - заезжай и живи Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Энгельса. Хороший вариант для семьи или для тех, кто ищет готовое жильё без...

85 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 950 000 ₽

222 680 ₽ за м²

85 м² этаж 10

Арт. 88960779. МИДОМ. Эксперт. Недвижимость предлагает к ПРОДАЖЕ великолепную двухкомнатную квартиру в комплексе комфорт-класса с закрытой территорией и озером, в престижной и зеленой локации Выборгского района! ДОКУМЕНТЫ. Квартира с прозрачной историей - куплена у...