Продажа 2х-комнатных квартир метро Академическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Академическая в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

171 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

id:10236. Санкт Петербург, ул. Карпинского, д. 28 к. 2 Продаётся 2-к. квартира общей площадью 44, 5 м², расположенная на 1 этаже панельного дома,  (м. Академическая 15 минут / Науки/ Карпинского). Квартира -  в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Планировка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

183 223 ₽ за м²

45 м² этаж 6

1-93222 Квартира требует ремонта! Расположена в доме 1973 года постройки. Общая площадь квартиры 45, 3 кв.м. без учета балкона. Комнаты смежные: 17, 7 и 11, 8 кв.м. Кухня 7, 9 кв.м. Высота потолков 2, 5 м. Хорошая локация, до метро 10 минут пешком, в самом доме и вокруг него есть сетевые магазины,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 566 000 ₽

195 667 ₽ за м²

54 м² этаж 12

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Есть собственники дети. Прописанных нет. Чистая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
6 850 000 ₽

164 664 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Код объекта: 2062257. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: улица Карпинского, 31 корпус 1. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома 1967 года постройки. Общая площадь - 41, 6 кв. м, жилая - 26, 3 кв. м,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 332 000 ₽

137 354 ₽ за м²

46 м² этаж 4

№345245 г. Санкт- Петербург, пр-кт Северный, дом 91, корпус 5 Предлагается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенном на 4-м этаже пятиэтажного дома, построенного в 1966 году. Общая площадь составляет 46.1 кв. м, из которых 29 кв. м — жилая площадь, а кухня — 6.5 кв. м. Окна...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
11 740 000 ₽

217 408 ₽ за м²

54 м² этаж 10

№343628 Продается квартира в Санкт-Петербурге Калининский район , Пискаревка, Кондратьевский проспект д.64 к. 8 лит. А В монолитно-кирпичном 25 этажном доме . Развитая инфраструктура , рядом спортклуб и все необходимое для ком- фортной жизни. Квартира продается на аукционе.

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 780 000 ₽

188 009 ₽ за м²

47 м² этаж 5

134696285 Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Подъезд чистый, огромный тамбур с соседями, соседи спокойные. Дом в ухоженном состоянии. Установлены новые пассажирский и грузовой лифты. Двор дома имеет хорошее озеленение, у подъезда всегда есть...

42 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 899 000 ₽

234 574 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:32443. Уникальное предложение! Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в трех минутах от метро Академическая - изолированные комнаты, тихий зеленый двор с парковочными местами и вся инфраструктура в шаговой доступности! Квартира с мебелью и техникой - ЗАЕЗЖАЙ И...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 5

id:10331. г. Санкт-Петербург, ул. Карпинского, д. 28, корп. 2   Светлая квартира 45 м² в 20 минутах пешком от м. «Академическая»! Продается функциональная квартира в одном из самых зеленых и обжитых микрорайонов Калининского района. Идеальный вариант для тех, кто...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 950 000 ₽

201 577 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся 2-х комнатная квартира в Красногвардейском р-не. <br>Комнаты изолированные, окна выходят на улицу и парк. <br>Прямая продажа. <br>Дом ЖСК! Сделан кап. ремонт фасада. <br>Зелёные дворы. <br>Рядом Парк Академика Сахарова, Пионерский парк и Бестужевский сад,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 800 000 ₽

215 569 ₽ за м²

50 м² этаж 6

134814973 Продается 2-х комнатная квартира на 6/9 этаже. Sобщ. 50, 1 кв.м., S ком.17, 8+ 13, 6кв. м., комнаты раздельные. Двухсторонняя, солнечная, окна на восток-запад, застекленная лоджия. S кух.6, 1 кв.м. Совмещенный санузел, прихожая 8, 4 кв.м., оборудован встроенный шкаф 1, 6 кв.м. Квартира...

125 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
26 500 000 ₽

212 852 ₽ за м²

125 м² этаж 13

132277478 Пpостoрная (125 кв.м.) еврoтрeшкана на 13 -м этаже с великолепным видом на город. Преимущества объекта: - мастер спальня 44, 9 кв.м. с лоджией -кухня – гостиная 43, 2 кв.м. с лоджией -комната 28, 5 кв.м с лоджией( подогреваемые полы). -кладовая 3, 4 кв.м. - совмещенный сан.узел 5, 6 кв.м с...

35 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
5 990 000 ₽

173 624 ₽ за м²

35 м² этаж 4

1-87322 Малогабаритная двухкомнатная квартира , дом расположен внутри тихого зеленого квартала. Квартира нуждается в косметическом ремонте, но вас порадуют стеклопакеты, установленные на всех окнах квартиры. При желании покупателя , мебель, стиральная машина,...

96 м² , 2-комнатную квартиру 20 января 2026
19 000 000 ₽

197 301 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продается просторная 2 комнатная квартира в кирпичном доме от застройщика СтройТрест 2003 года постройки. О КВАРТИРЕ: Общая площадь – 96, 3 кв.м. Изолированные комнаты – 15, 4 кв.м, 19, 1 кв.м Кухня-гостиная – 32, 8 кв.м. Два санузла. Окна на две стороны. В квартире сделан...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

202 041 ₽ за м²

49 м² этаж 11

Тёплая светлая квартира Продаётся квартира в кирпичном доме 1987 года постройки. Толстые стены между соседями обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Преимущества: В квартире нет несущих стен и газового оборудования, что даёт возможность для официальной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2023
6 500 000 ₽

154 395 ₽ за м²

42 м² этаж 5

id:382. Продается 2-х комнатная квартира в отличном районе. Комнаты изолированы. Большая комната 18, 4 м2 имеет два окна. Маленькая комната 9, 2 м2 Кухня 5, 7 м2 Санузел раздельный Большая приходная 5, 3 м2 На полу паркет, окна заменены на пластиковые. Квартира расположена на 5 этаже...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
18 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Код объекта: 1569896. Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в престижном ЖК «Орбита» по адресу: улица Гжатская, 22к3, Санкт-Петербург! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДАННУЮ КВАРТИРУ ПО СТАВКЕ 14, 99% ! Это лучший корпус комплекса с двумя удобными входами - с улицы и со двора. Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

163 311 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Код объекта: 2162290. Продается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Карпинского, 28 корпус 2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1965 года постройки. В...

70 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
20 660 000 ₽

296 414 ₽ за м²

70 м² этаж 13

2 комн. квартира по ул. Академика Константинова. Общей площадью: 69.70 кв.м. Представляем Вам просторную двухкомнатную квартиру на 13 этаже в современном жилом комплексе, Калининский район, Санкт-Петербург там, где сочетаются стиль, удобство и продуманность каждой детали....

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
10 800 000 ₽

196 293 ₽ за м²

55 м² этаж 10

№342475 Продается 2-х квартира по адресу : Пискарёвский проспект д.50 к.2 на 10 /14 этажного дома, дом кирпичный теплый, комнаты изолированные. Площадь комнат 20+13 кв.м. Есть балкон. В доме 2 лифта, мусоропровод. Дом на ходится недалеко от ж/д станции Пискаревка, ближайшее метро...

94 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 800 000 ₽

220 339 ₽ за м²

94 м² этаж 2

Код объекта: 2134610. Продаётся просторная двухкомнатная (пo факту трexкoмнaтнaя) квартира в современном доме на Северном проспекте, 75к1. Квартира расположена на втором этаже двадцатиэтажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь - 94, 4 кв....

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

190 583 ₽ за м²

45 м² этаж 8

№341821 «За объект уже внесли аванс» Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский просп. Квартира в крупнопанельном доме, в 5 минутах ходьбы от метро. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура. Хорошая планировка. Высокий этаж. В квартире требуется ремонт. Один взрослый...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
8 990 000 ₽

179 442 ₽ за м²

50 м² этаж 7

№341841 Санкт-Петербург, Калининский р-н, Гражданский пр., д.85. Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50, 1 кв.м. Комнаты изолированные 13, 1 и 17, 7 кв.м., санузел раздельный. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного дома. Вся необходимая инфраструктура для...

73 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 300 000 ₽

347 051 ₽ за м²

73 м² этаж 21

Код объекта: 2138788. Ищете идеальное жильё в Калининском районе Санкт-Петербурга? Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 72, 9 кв. м в ЖК "Академ-парк". Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. ЖК выгодно отличается от всего...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 000 000 ₽

207 613 ₽ за м²

58 м² этаж 6

1699967 Предлагаю купить великолепную 2-х комнатную квартиру на 6 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 57, 8 кв.м Уютная кухня 7, 9 кв.м Комнаты изолированные, правильной формы 17, 9 и 17 кв.м С/у раздельный, просторная прихожая. В квартире выполнен качественный ремонт. Заменены все...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 090 000 ₽

146 395 ₽ за м²

42 м² этаж 5

1697906 Продаётся светлая 2-к. кв. с балконом в 15 минутах пешком от метро Академическая. Окна на южную сторону. В комнатах дубовый паркет. Чистый и аккуратный подъезд, приятные соседи. За окном много зелени. Вид шикарный. В радиусе 300 метров расположены Тихвинская церковь и Храм...

35 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

216 139 ₽ за м²

35 м² этаж 3

1698114 Продается 2 к. кв. До метро `Гражданский проспект` 10 минут пешком. Уютная, теплая, комфортная. Свежий ремонт. Соседи порядочные, подъезд чистый. Уютная кухня 7 кв. м, изолированные комнаты. В маленькой комнате есть застекленный балкон. Через дорогу от дома Муринский...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 300 000 ₽

137 856 ₽ за м²

46 м² этаж 8

АУКЦИОН!!! ТОЛЬКО наличный /безналичный расчет. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Два собственника. Чист ая сделка– квартира приобретается на электронных торгах, все этапы прозрачны. Помогаем покупателям на всех этапах сделки. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Уникальная возможность! 2к.кв площадью 54 м²...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 100 000 ₽

194 030 ₽ за м²

47 м² этаж 7

В квартиpe никто нe прописан, никто нe живет 6 лeт, в прoшлoм гoду cдeлaн космeтичecкий peмонт, новая caнтехника, тpубы . Комнaты 11, 8 кв.м и 17, 9 кв.м. Oдин взpоcлый cобcтвeнник. Никакиx обрeменений и потенциaльныx пpeтензий. Новые гaзoвaя плитa Gorеnje и xолoдильник Aтлант. В кoридope встроeнные шкaфы...