Продажа 2х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 990 000 ₽

249 808 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Элитная 2‑комнатная квартира премиум-класса в новом доме на улице Владимира Пчелинцева — выгодное предложение по цене 12 990 000 руб. Стильный городской формат жизни с комфортом и статусом для семьи, готовый к немедленному заселению. Квартира площадью 52 м² с качественным...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 500 000 ₽

331 429 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Код объекта: 2162339. Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом на 3-м этаже 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 43.75 кв. м, жилая площадь - 13.7 кв. м, а кухня - просторные 16.85 кв. м. Высота потолков - 2.7 метра, окна выходят во...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 500 000 ₽

230 770 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Код объекта: 2162749. Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Маршала Захарова, 36. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м²

48 м² этаж 4

128955607 Продается двухкомнатная квартира с удобной планировкой с кухней 7.2 кв.м, уютной спальней 10.0 кв.м. и общей гостиной 18.3 кв.м. в Выборгском районе. Дом расположен в трех минутах от метро "проспект Просвещения". Метро видно из окна квартиры. Хорошие соседи. Тихий двор....

83 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
29 990 000 ₽

361 326 ₽ за м²

83 м² этаж 6

Номер объекта: 539586. Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира (евро-планировка) в Московском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь — 83 кв.м, один взрослый собственник, без обременений. Квартира выполнена по индивидуальному проекту от застройщика...

51 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 500 000 ₽

380 860 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Ваша новая ВИДОВАЯ 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Мечта, правда? Квартира находится на высоте птичьего полета! В КИРПИЧНОМ доме, с потолками 3 метра, всего в 4 минутах пешком от метро "Московская". Эта квартира именно для ВАС! PRO...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 900 000 ₽

236 581 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Код объекта: 2131075. Уютная двухкомнатная квартира - ваш новый дом уже ждёт вас! Представьте: вы открываете дверь своей новой квартиры и ощущаете атмосферу тепла и комфорта. Больше не нужно ждать ремонта -здесь уже всё готово для счастливой жизни! Предлагаем вам...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 999 999 ₽

311 204 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Код объекта: 2160745. Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга - просторная двухкомнатная квартира на 15 этаже с прекрасным видом во дворе! Квартира расположена по адресу: Морская набережная, 41к1. Общая площадь составляет 48, 2 кв. м, жилая - 27 кв. м, кухня - 7, 6...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
12 999 999 ₽

265 849 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Код объекта: 1772621. Квартира БЕЗ СОСЕДЕЙ в историческом Петербурге! Ипотека 13, 99% - Успейте! Представьте себе: тишина и спокойствие, только вы и любимый Петербург за окном. Ваша личная история начинается здесь, в уютной квартире в сердце Невской заставы! Это ваш шанс!...

62 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
15 500 000 ₽

249 598 ₽ за м²

62 м² этаж 8

№232066 Современная 2-х комнатная кв-ра в кирпично-монолитном доме ЖК `Кассиопея`. В квартире сделан качественный евроремонт, окна с видом на улицу и в тихий уютный двор, застекленная лоджия. Кухня - 12 кв.м., есть изолированная гардеробная - 4 кв.м. Квартира находится в 4-й парадной...

41 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 500 000 ₽

232 274 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Код объекта: 1697788. Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга: двухкомнатная квартира по адресу улица Бабушкина, 31. Просторная и уютная квартира площадью 40, 9 кв. м с евроремонтом и изолированными комнатами на втором этаже пятиэтажного дома. Кирпичная кладка и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 499 999 ₽

196 246 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Код объекта: 2000800. Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом и мебелью - заезжай и живи! Продаётся светлая двухкомнатная квартира на 9 этаже - отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Планировка: две изолированные комнаты - удобно для семьи...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 000 ₽

302 522 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Код объекта: 2108103. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести двухкомнатную квартиру в одном из удобных районов Санкт-Петербурга! Квартира расположена по адресу: улица Ленсовета, 88. Это кирпичный дом 2001 года постройки с монолитными перекрытиями....

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 000 000 ₽

226 416 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Код объекта: 2146910. Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Санкт-Петербурга! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 53 кв. м на Петергофском шоссе, 86к3. Квартира расположена на 6 этаже девятиэтажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 700 000 ₽

183 334 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Код объекта: 2081966. Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе. В квартире с момента сдачи никто не проживал. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 27 кв. м жилое пространство и 7 кв. м кухня. Квартира находится на 3 этаже...

86 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 250 000 ₽

248 539 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Код объекта: 1803184. Просторная двухкомнатная квартира для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ ОТ 12, 99% В шаговой доступности несколько озер с зонами отдыха и барбекю. Вокруг много магазинов, ресторанов, спортивных клубов,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 500 000 ₽

287 129 ₽ за м²

51 м² этаж 5

1704879 Уникальное предложение на Московском проспекте с прямым выходом к метро! Продаётся просторная квартира с качественным, проверенным временем ремонтом. Ключевые преимущества и надёжная база: - Идеальная локация: Прямо напротив метро — высочайший спрос и...