Продажа 2х-комнатных квартир метро Площадь Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Площадь Ленина в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
91 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 600 000 ₽

237 363 ₽ за м²

91 м² этаж 2

В центре Санкт- Петербурга, продается 2-комнатная квартира - 91 кв.м. Уникальная и очень просторная, на Моховой улице - это тихая аристократия в самом сердце города. Тишина и уют в центре города, без шума магистралей, полное отсутствие туристического гула. Вокруг - подлинный...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 490 000 ₽

277 212 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал редкий шанс - стать обладателем прекрасной 2-х комнатной квартиры в исторической части Санкт-Петербурга. О ЛОКАЦИИ и ИНФРАСТРУКТУРЕ: - Локация говорит сама за себя, это - Литейный округ Санкт-Петербурга, вблизи Золотого...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
15 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

61 м² этаж 2

129220075 Продаётся квартира на 2 этаже, вход с улицы, парадная чистая. Капремонт 1959 год. Квартира двусторонняя, потолки 3, 40 , комнаты изолированные, ванна в отдельном помещении, газовая колонка. В собственности с 2018 года . Продажа 1/2 будет проводится по доверенности. Два взрослых...

57 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
9 245 000 ₽

161 626 ₽ за м²

57 м² этаж 2

№344551 Продается 2-х комнатная квартира 57, 2 метра квадратных в историческом месте Калининского района. На Кондратьевском проспекте дом 40 к. 8. недалеко от площади Калинина. Рядом 3 станции метро 5-10 мин. на транспорте. Остановка общественного транспорта недалеко от дома. Вся...

84 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 800 000 ₽

308 983 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Изысканная эксклюзивная квартира перейдет к новому влюбленному в нее владельцу. Для тех, кто живёт неповторимо, со вкусом и комфортом! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА. 7 причин почему нужно купить именно эту квартиру:ЛОКАЦИЯ. Знаковое место Санкт-Петербурга - улица Чайковского!...

69 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 500 000 ₽

210 756 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Просторная 2-комнатная квартира у Летнего сада в самом сердце Петербурга! Показы: Понедельник 15:00-19:00 Вторник 15:00-19:00 Суббота 12:00-15:00 Почему это лучшая инвестиция в центр? Квартира расположена в престижной тихой локации в пешей доступности от Летнего сада и набережной...

133 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
195 000 000 ₽

1 471 699 ₽ за м²

133 м² этаж 4

№344394 Санкт-Петербург, Центральный район, Воскресенская набережная Представьте: Вы живёте в роскошном клубном доме прямо на берегу Невы, до центра города — всего 7–10 минут езды. Тишина, уют и абсолютная приватность — здесь всё продумано для Вашего комфорта! Эта...

98 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
37 500 000 ₽

384 222 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Арт. 16295725. Видовая двухкомнатнаяквартира в ЖК "Mont Blanc" классLuxe. Уникальное локациянапротив крейсера "Аврора". Нева. Светлая, комфортная квартира с уникальнымремонтом. Панорамные окна, просторная кухня - гостинная и светлые комнаты. Два взрослых собственника. Прямая...

86 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
21 600 000 ₽

251 163 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Здравствуйте! Представляем Вашему вниманию Проект «Художники» из серии «Дома с историей» Квартира расположена в историческом центре Санкт-Петербурга, на улице Моховой, в доме графини А.Г.Толстой, отреставрирован старый великолепный фасад архитектора Бюссе...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 декабря 2025
7 690 000 ₽

174 773 ₽ за м²

44 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Васенко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Федеральное агенство ЖИЛФОНД предлагает уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в живописном городе Санкт-Петербурга на улице Васенко, дом 11. Общая площадь квартиры составляет 43.99 квадратных...

49 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
15 800 000 ₽

324 436 ₽ за м²

49 м² этаж 4

1702565 В прямой продаже уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Петербурга, всего в пяти минутах ходьбы от метро Чернышевская. Закрытый от посторонних тихий второй двор, чистая парадная с домофоном . В квартире произведен ремонт, всё готово для Вашего...